home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-07-2015 
15-07-2015 
KT315E писал(а):
Без учета канадского налога с продажи, за 5 лет переплачивешь 7674.00 или 127.90 в месяц.
Просто накопить 45 штук, чтоб сразу купить практически не реально, да и время пока копишь инфляция уменьшит сумму.
Рельно накопить какуето сумму по англиски называется Down Payment, фиг его знает как русски, то есть проценты будеш платить только с осавшейся суммы.
Система работает для людей, а не то, что у нас... За 5 лет я готов переплатить такие деньги.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
20-07-2015 
20-07-2015 
Ну все машину забрал, докапаться не смог.

Пока особого мнения о машине нет, все не понятно,
радует что средний расход 6.4 литра на 100 км получается.

Так же удивительно бодрая аж буксует, я ожидал что гибрад будет никакой.

Может я ещё не привык, но такое ощюшение что при движении прямо какйто руль
размытый, нет четко выраженного центра и постоянно надо подруливать,
на старой камри так небыло. мож с гиометрией не все впорядке?

а так вот она
Покука нового Lexus ES 300h[/img]
  •  
  • +1
22-07-2015 
22-07-2015 
Поздравляем!!! Интересный цвет!!

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
22-07-2015 
22-07-2015 
Поздравляю!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
1-08-2015 
1-08-2015 
хотел спросить - а почему 3-е поколение такое дешевое ? не зарекомендовали себя ?
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
>хотел спросить - а почему 3-е поколение такое дешевое ? не зарекомендовали себя ?

Для вас 45 штук дешево? что то не пойму по сравнению с чем?

3-е поколение - Чего гибрида?
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
Отзовитесь у кого ES300h, скажите как у вас?
При включении на холодную, на улице около 18 тепла, запусакется движок и приэтом работает не очень ровно, потряхивается.
Как будтобы иногда не происходят вспышки в цилиндрах, по англиски это назвается misfire.
На ходу это не заметно, тянет нормально.
Есть ли способ заставить работать двигатель кода я хочу типа как на холостом?
  •  
11-08-2015 
11-08-2015 
Привет.

Потихоньку начинает появлятся мнение о машине, по ходу буду сравнивать с моей старой Камри 2000 года 2.2 литра.
Проездил 20 дней и намотал 2000 км.

1) Расход пока укладывается в 6.5 литра на сотню.
2) Шумоизоляция в целом хуже и немного другая:
.) Если поставить на D, плавно отпускть тормоз и поймать момент срыва то раздаются глухие щелчьки от колодок. На Камри при всем старании его практически небыло, на лексе он конкретно отчетливый.
.) у камри прискорости выше 110 шум и напряжение возрастало, то тут уже несколько раз поймал себя что еду 130, то есть уровень шума остается примерно одинаковый.
3) Ни как не могу настроить водительсоке сиденье, все не удобно. В камри настроил в первый же день и больше не трогал.
4) К рулю привык или колеса притерлись, больше не плавает и по прямой дорогу держит нормально.
5) Как только резче войдешь в поворот резина визжит. Не знаю это особенность модели или гиометрия не правильная.
6) Штатная музыка звучит не фонтан, в камри концерты можно было устраивать. Радует MP3 плеер с USB, вроде помнит позицию на которой остановился прошлый раз без проблем. Теперь аудиокниги слушать удобно.
7) Камера заднего вида и опускающееся зеркала довольно удобно, парковаться вплотную к бордюру довольно удобно.
8.) Напрягает что в отличии от Камри машина слишклм броская, все обращают внимание. Я приследовал обатную цель.
9) Машина прекрасно подходит для пробок, все работет а мотор не заведен, просто подтягиваешся на электротяге. До работы 23 км, пез пробки расход 6.5 с пробкой 5.5 л/100км.
10) Пока лето, но такое ощющение что мотор прогревается мгновенно, стрелка темпиратуры поднимается на глазах в буквальном смысле слова.
11) Заправлялся 3 раза, расход довольно точьно соотвецтвует показаниям комутера.
  •  
12-08-2015 
12-08-2015 
KT315E писал(а):
Отзовитесь у кого ES300h, скажите как у вас?
При включении на холодную, на улице около 18 тепла, запусакется движок и приэтом работает не очень ровно, потряхивается.
Как будтобы иногда не происходят вспышки в цилиндрах, по англиски это назвается misfire.
На ходу это не заметно, тянет нормально.
Есть ли способ заставить работать двигатель кода я хочу типа как на холостом?
У меня тоже на холодную потряхивает, я так полагаю что это связано с прогревом. Как я понял, у гибрида ДВС работает не так как обычный. Там измененные такты, поэтому он не тянет на низах (тут как раз помогает электродвижок), но типа более экономичный и меньше греется. Соответственно чтобы заряжать батарейку и прогреться ему надо быстрее вращаться. То есть холостые выше и как следствие вибрация тоже выше.

Я вообще долго привыкал к тому, что бывает едешь на электротяге, где-то 60-80 км/ч, все тихо и плавно, а потом нажимаешь чуть сильнее на педальку и как заведется ДВС с шумом и вибрацией.. А потом выравнивает обороты и шуршит не слышно, только едет быстрее

Но это все равно более комфортно, чем на дизельке кататься
  •  
12-08-2015 
12-08-2015 
KT315E писал(а):
плавно отпускть тормоз и поймать момент срыва то раздаются глухие щелчьки от колодок.
Насчет этого, мне кажется то это больше связано с электродвигателем. Машина тормозит в основном им, может там что перещелкивает, типа с торможения на тягу...
Но это маленькое неудобство компенсируется офигительной живучестью тормозных колодок. После 50000 км на этом не самом маленьком седане при дерганной манере езды остаток колодок 80%!
На предыдущих авто к этому моменту менялись уже тормозные диски
  •  
28-07-2016 
28-07-2016 
Всем привет! Планирую покупать б/у ES300h 2012-2014гг. Хотелось услышать отзывы на пробеге к 100т.км. Были ли отзывные компании по данной модели. Что менялось или уже скоро потребует замены к такому пробегу. Любой информации буду признателен. Форумы все почитал, инфо мало! Хочу больше знать! И напишите общее мнение об автомобиле и конечно реальный расход)))Спасибо!!! Очень жду...
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Ку Ку Rolling Eyes . Куда все делись?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018) Правила форумов