home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2016 
Лексус ES 250, пробег 22.000 км.
Начала трескаться кожа на водительском сиденье.

Кто-нибудь имел подобное "счастье"?
Меняют ли по гарантии?
  •  
27-06-2016 
27-06-2016 
Андрей (черный Лексус) писал(а):
Лексус ES 250, пробег 22.000 км.
Начала трескаться кожа на водительском сиденье.

Кто-нибудь имел подобное "счастье"?
Меняют ли по гарантии?
Ну а почему нет? Должны поменять без проблем.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-06-2016 
Классический отмаз Дилера - естественный износ по типу тормозных колодок.
Поэтому и спрашиваю.
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
Здравствуйте!Заменил кожу по гарантии на спинках передних сидений.
Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии
Так было.Были небольшие потёртости на подушках боковой поддержки.Гарантия заканчивается в декабре 2017 года.Задал вопрос дилеру,не отказал.Сделали!Теперь вот так!Sad(
Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии

Замена кожи на сиденьях по гарантии
Результат ужасен!Фактура разная.На седле родная гланцевая,а новая на спинке матовая.На ощупь тоже ничево общего с родной.И такое ощущение,как будто натянули чулок на пол размера больше.Нет натяжения на боковых подушках.Работу принемать не хотел.Дилер сказал,что через пару недель всё расправится и заблестит.Прошёл месяц.Разница ноль!Настроение минус!Дайте советБчто делать,куда бежать?
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
а нет совета((( рукожопые мастера..мне тоже меняли, только подушку сиденья...сначала тоже малость офигел что разная на ощупь кажется...но потом реально подтянулась и прилоснилась..теперь не отличить

делал в Измайлово

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
Мне то же меняли подушку, изначально натянули не очень хорошо, приехал переделали, стало почти как родная, была матовая, сильно отличалась. но через несколько месяцев натерлась и стала неотличимой от спинки и остальных сидух.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
Спасибо!04 декабря еду к ОД на разбор полётов.Буду просить переделать.Посмотрим что решат.Antonpodunov,
  •  
10-01-2018 
10-01-2018 
Здравствуйте.4 декабря побывал у ОД.К моему удивлению,сказали,что переделают работу(плохо натянули)и плюс заменят обивку на обеих нижних сидушках.Плюс замена на водительско модушки боковой поддержки. Shocked Блин,так бывает?!Подождал пока привезут подушку.30 декабря поставил.Всё заменили.Совсем другое дело!ОД Новокузнецк огромная БЛАГОДАРНОСТЬ.Результатом доволен.
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
С Новым годом и Рождеством!
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
Добрый день!
Обратился в Лексус Каширский, авто брал у них, ТО у них же, пробег нет 40 000 км. вес 90кг., гарантия заканчивается через месяц, вчера делал последнее ТО и показал проблему сказали, что отправят заявку в Тойота Мотор (говорят все замены за пол года до истечения гарантии они должны согласовывать с Тойота мотор).
Сегодня отзвонились сказали, что Тойота замену не согласовала. Причем на втором ТО, эта проблема была уже и менеджер тогда сказал, а что вам сейчас менять не стоит, вам под конец гарантии поменяют.
А я им так верил Amd sorry , сильно мне понравился ЕС и вообще отношение лексуса, даже начал уже на РХ засматриваться, а они такое выкидывают Amd ranting
Сказал что мне нужно официальное подтверждение отказа, они тогда записали меня на проверку качества и там сказали дадут официальную бумагу.
Может есть прецеденты как действовать, на что обратить внимание? Или я загоняюсь?
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
Замена кожи на сиденьях по гарантии
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
Нам сайте lexus.ru есть раздел «Служба клиентской поддержки».Я там описал подробно свою проблему.Мне позвонили и всё получилось.
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
Спасибо за наводку!
Написал им.
  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
Я как понимаю, везде на фото комплектации - кожа? Кожзам ни у кого не облазил? Он представляется более износостойким в лексусах.

Парадокс, но у немцев все логичнее - кожзам в БМВ и МБ полное фуфло, у знакомых на бмв5 и мбе200 подушки сидений просто лопнули. В тоже время на бмв кожа держит, мерсовская же кожа (не берусь говорить за последние 3-4 года выпуска) самая лучшая. А, кстати, еще на ауди неплохой износостойкий кожзам, а вот за их кожу сказать ничего не могу.
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
Только сейчас понял, что это кожзам как раз и меняли Rolling Eyes
  •  
21-06-2018 
21-06-2018 
Поздравляю!Ваш результат,ещё раз доказывает,что не стоит отступать и сдаваться!
  •  
28-06-2018 
28-06-2018 
"Жест доброй воли"... Amd Angry
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов