home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2011 
9-06-2011 
Я в свое время тоже обрезал, теперь бывает в дождь и по лужам на хорошей скорости ударчики в днище, но редко, видать и вправду аэродинамика нарушена... Поэтому кусок резины рулит...

_________________

Если вам больно - радуйтесь, значит вы еще живы...

  •  
16-06-2011 
16-06-2011 
Странные звуки RX 330 '05
Странные звуки RX 330 '05

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-06-2011 
19-06-2011 
Не врубился, куда именно резину? Чтобы "клюв" приклеить к днищу? Клеить ее или прикрутить чем? Поясните плиз.
  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Резину приклеил между днищем и клювом. Приклеил на пластик. Теперь он бьется резиной об днище

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-07-2011 
вот думал,почему у меня не стучит на скорости,тут заглянул на досуге...там оказывается уплотнитель како-то наклеен,так со штатов машина пришла,ровненький все вырезано,обточено,возможно с завода так и идет,правда держится уже слабо...
Странные звуки RX 330 '05
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
Кстати тоже на днях заглянул под машину и был удивлен, когда увидел наклеенный уплотнитель. Скорее всего с завода.
  •  
25-07-2011 
25-07-2011 
еще один сергей писал(а):
,возможно с завода так и идет
latos писал(а):
Скорее всего с завода.
Скакого такого завода? А я? А у меня? А ....

Не тот завод?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-07-2011 
Camel писал(а):
Скакого такого завода? А я? А у меня? А ....

Не тот завод?
еще один сергей писал(а):
правда держится уже слабо...
может в этом все дело??отлетают собаки такие...
  •  
28-05-2013 
28-05-2013 
Заказал себе эту пластиковую защиту тк старая лопнула да и уплотнитель этот оторвался, вот фото новой защиты, может кому пригодится
Странные звуки RX 330 '05
Странные звуки RX 330 '05[/img]
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Artifakt писал(а):
Заказал себе эту пластиковую защиту тк старая лопнула да и уплотнитель этот оторвался, вот фото новой защиты, может кому пригодится
Пригодиться по любому, еще при установки этого гремучего шайтана закрепи его пластиковыми стяжками к тросу, который он же и закрывает (там правда 2 дырочки придется сверлить), 2 пост-1я. фото, там видно эти тросики. На форуме описывали эту проблему и стяжками её решили! Amd senile

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
  • +1
29-05-2013 
29-05-2013 
JIEXA89RUS писал(а):
Пригодиться по любому, еще при установки этого гремучего шайтана закрепи его пластиковыми стяжками к тросу, который он же и закрывает (там правда 2 дырочки придется сверлить), 2 пост-1я. фото, там видно эти тросики. На форуме описывали эту проблему и стяжками её решили!
Про стяжки прочел после установки, надо будет на днях поставить их. Кстати заметил что вот этот клюв на старой защите немного деформировался и не плотно прилегал к днищу даже когда я на него наклеил поролона такой же толщины как на новой защите, а когда поставил новую она стала как влитая и очень хорошо прижата к днищу. Скорее всего она со временем отгибается и начинает стучать.
  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Artifakt писал(а):
со временем отгибается и начинает стучать
Именно так, и дабы не отогнулась при потоке ветра и от вибраций её дополнительно закрепляют стяжками!

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Artifakt - спасибо огромное, какая красота - тишина в салоне, сам бы вряд ли нашел, так как гремит только на скорости 100-120 км. На скорости не заглянешь же под машину! 2-мя стяжками и немного силиконового герметика закрепил гремучую защиту у бензобака.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов