home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-05-2016 
14-05-2016 
Формат? Импровизация!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-05-2016 
Fullhouse писал(а):
VivanN писал(а):
Fullhouse писал(а):
Связался с ним, спасибо ребят.
Егор, ты главное не пропадай. Тем более у нас очередная встреча тут назревает Laughing
Я вот он)) а в каком формате проходят встречи?
Привет, Егор! Вливайся в наши ряды! Формат встреч разный - от посиделок в пивнушке до выездов на природу с палатками и т.п.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
OSMOS писал(а):
только отвертка продиагностировала
Твоя пятая точка без всякого сканера кричала тебе, что что-то с подвеской не так Amd Green говорю ж "вникать надо")))

.....
Егор, а почему 570, а не тлк200? Внешний лоск? Тогда б не было мучительных вопросов о гидре, не? По мне, при всех прочих равных, какого-нибудь арктик тракс взял бы, да и "выделился" бы)) на большой машине безопаснее передвигаться - факт. Или все же внутреннее убранство и подогрев головы мыслями о лексе?
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Fullhouse писал(а):
VivanN писал(а):
Fullhouse писал(а):
Связался с ним, спасибо ребят.
Егор, ты главное не пропадай. Тем более у нас очередная встреча тут назревает Laughing
Я вот он)) а в каком формате проходят встречи?
Привет, Егор! Вливайся в наши ряды! Формат встреч разный - от посиделок в пивнушке до выездов на природу с палатками и т.п.
Что бы влиться надо сперва Лексус купить, потом приёмку пройти, потом проставиться за Лексус, потом проставиться за приемку, потом проставиться за знакомство и вот только тогдаааа можно проставиться за то что влился Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
OSMOS писал(а):
Слав, не знаю как у 470, но у мня в 570
На 470 при пробитом га машина как мячик скачет, но в 570 слелали два контура, думаю, все равно либо перед, либо зад резко жестче должны стать.
  •  
15-05-2016 
Jeep1981 писал(а):

Егор, а почему 570, а не тлк200?
Слава, за такие слова из Клуба выгонять нннада Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
VivanN писал(а):
Что бы влиться надо сперва Лексус купить
Сказал самый-самый лексусовод Amd Green Amd Green Amd Green
лексус у Вани есть еще ТОТ! Mr. Green
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):

Егор, а почему 570, а не тлк200?
Слава, за такие слова из Клуба выгонять нннада Twisted Evil
тада можно полклуба разогнать Amd Green
Вот чего ты, Аня....не даешь человеку на провокации ответить
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Fullhouse писал(а):
VivanN писал(а):
Fullhouse писал(а):
Связался с ним, спасибо ребят.
Егор, ты главное не пропадай. Тем более у нас очередная встреча тут назревает Laughing
Я вот он)) а в каком формате проходят встречи?
Привет, Егор! Вливайся в наши ряды! Формат встреч разный - от посиделок в пивнушке до выездов на природу с палатками и т.п.
Спасибо) я за!
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Jeep1981 писал(а):
OSMOS писал(а):
только отвертка продиагностировала
Твоя пятая точка без всякого сканера кричала тебе, что что-то с подвеской не так Amd Green говорю ж "вникать надо")))

.....
Егор, а почему 570, а не тлк200? Внешний лоск? Тогда б не было мучительных вопросов о гидре, не? По мне, при всех прочих равных, какого-нибудь арктик тракс взял бы, да и "выделился" бы)) на большой машине безопаснее передвигаться - факт. Или все же внутреннее убранство и подогрев головы мыслями о лексе?
Не скажу, что не думал об тлк200. Просто проехав на нем и на 570 сделал выбор в пользу последнего. А выделяться мне было чем уже)) очень разные были авто. Разных цветов и мощностей. С нынешним состоянием дорог хотел вообще купить додж рэм, но утомило постоянное отсутствие зч на американцев и их особенности так называемые... Поэтому остановился на 570. Комфорт+надежность, больше ничего не хочу) как то так
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Егор, стесняюсь спросить...любитель-таки покера? Или профессионал?)
....
Про рэм тоже думал в свое время...отдельная тема.
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Fullhouse писал(а):
VivanN писал(а):
Fullhouse писал(а):
Связался с ним, спасибо ребят.
Егор, ты главное не пропадай. Тем более у нас очередная встреча тут назревает Laughing
Я вот он)) а в каком формате проходят встречи?
Привет, Егор! Вливайся в наши ряды! Формат встреч разный - от посиделок в пивнушке до выездов на природу с палатками и т.п.
Что бы влиться надо сперва Лексус купить, потом приёмку пройти, потом проставиться за Лексус, потом проставиться за приемку, потом проставиться за знакомство и вот только тогдаааа можно проставиться за то что влился Mr. Green
Я еще хочу проставиться за то, что проставился))
  •  
  • +1
15-05-2016 
15-05-2016 
Jeep1981 писал(а):
Егор, стесняюсь спросить...любитель-таки покера? Или профессионал?)
....
Про рэм тоже думал в свое время...отдельная тема.
ник образован давненько и по другим соображениям))) но, признаюсь, было время, Когда ни одну книгу прочитал по покеру)
  •  
15-05-2016 
Fullhouse писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Егор, стесняюсь спросить...любитель-таки покера? Или профессионал?)
....
Про рэм тоже думал в свое время...отдельная тема.
ник образован давненько и по другим соображениям))) но, признаюсь, было время, Когда ни одну книгу прочитал по покеру)
Егор, присоединяйся clublex.ru/t98723

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
Fullhouse писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Егор, стесняюсь спросить...любитель-таки покера? Или профессионал?)
....
Про рэм тоже думал в свое время...отдельная тема.
ник образован давненько и по другим соображениям))) но, признаюсь, было время, Когда ни одну книгу прочитал по покеру)
Егор, присоединяйся clublex.ru/t98723
Спасибо )
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов