11-04-2016 
11-04-2016 
M@ksim777 писал(а):
ктож поверит коту по накурке)
Сам то понял, что написал?
  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
Jeep1981 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
ктож поверит коту по накурке)
Сам то понял, что написал?
Я по аватарке твоей все понял)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
M@ksim777 писал(а):

Да ладно мой приехал 33 пробег был...не битый не крашеный не утопленник...
Я лично не верю вообще в такие пробеги. Но даже если у тебя один из ста такой попался это не показатель. Но сам понимаешь пробег это не главное. Машину можно и за сто тысяч ушатать в лахмуты. У меня на моем RX300 в первом поколении пробег на сегодня 340 тыс. а состояние нового автомобиля в родной краске, даже бампера не красились Wink
  •  
11-04-2016 
11-04-2016 
M@ksim777 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
ктож поверит коту по накурке)
Сам то понял, что написал?
Я по аватарке твоей все понял)
надеюсь хоть фильм узнал...
  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
Бегемот-кот )
  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
jzzz писал(а):
M@ksim777 писал(а):

Да ладно мой приехал 33 пробег был...не битый не крашеный не утопленник...
Я лично не верю вообще в такие пробеги. Но даже если у тебя один из ста такой попался это не показатель. Но сам понимаешь пробег это не главное. Машину можно и за сто тысяч ушатать в лахмуты. У меня на моем RX300 в первом поколении пробег на сегодня 340 тыс. а состояние нового автомобиля в родной краске, даже бампера не красились Wink
карфакс не врет

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
M@ksim777 писал(а):
jzzz писал(а):
M@ksim777 писал(а):

Да ладно мой приехал 33 пробег был...не битый не крашеный не утопленник...
Я лично не верю вообще в такие пробеги. Но даже если у тебя один из ста такой попался это не показатель. Но сам понимаешь пробег это не главное. Машину можно и за сто тысяч ушатать в лахмуты. У меня на моем RX300 в первом поколении пробег на сегодня 340 тыс. а состояние нового автомобиля в родной краске, даже бампера не красились Wink
карфакс не врет
Кар факс может и не врет но после карфакса они и по россии не один год мотаются поэтому ни кто на эти пробеги не смотрит. Да и не определишь ты его. Только косвенно. Состояние нужно смотреть. Вчера еще несколько штук смотрел. Ну 330 -е вообще укатанные дрова. Не один не попадался хороший, а ценники конячие. Я вообще не знаю кто такой шлак покупает. Вчера кстати одному продавану сказал что цена его авто не более 600 рублей а не 800 как он выставил, так он чуть ли не с кулаками на меня кидаться начал. Very Happy еще один 300-й смотрел, нарвался на перепука хотя по телефону он говорил что собственник) самый короткий просмотр был, всего пару минут. Достал щуп с коробки а там прям на щупе продукт износа коробки. Короче ребята за несколько дней просмотров кучи авто таких дров насмотрелся Confused
  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
Лучше добавь (займи), но покупай нормальную машину, по итогу ты теже пару соток вложишь со временем в мотор, салон и кузов, экономить и брать "ушатаную" тачку нет никакого смысла.
Плохие дороги, подвеска... Где дороги хорошие, да без реагентов ? Сочи ?
По моему у нас (Россия), подвеска давно превратилась в "расходник", и если уж смотреть "беганную" машину по РФ, то основное внимание мотору, кузову и салону, пусть даже снизу всё "брынчит", скидывай "вкруг" стоимость всего (стойки, рычаги, шаровые), и это будет аргументированый торг, если не пневма, то это 50 - 70 руб. Заменил, и езди пару/тройку лет. Если по факту видишь, что из 300/330-ых продаётся одно "говнище", а 350-е реально живые, чего тут думать, конечно брать его, по итогу всё равно выйдет дешевле как писал выше, включая налог, ну на 20 руб в год будешь переплачивать, по сути 2 руб в месяц, не те сумасшедшие деньги.
Да и варианта другого нету, в смысле цена/качество, сам об этом говоришь.
По поводу всех этих электронных приблуд (память сидений, зад.дверь, блютуз, камера ЗХ, Нави), которые тебе вроде не нужны, дело конечно житейское, но по сути это всё очень удобно и практично, не стоит это скидывать со счетов.
P/S
Новосиб - это тоже холодно, старайся если будет выбор брать машину с гаражной "ночёвкой" или котлом, все эти многолетние зимние старты при - 30 вылазят впоследствии масляной "шапкой" на двигле, из под прокладок и сальников, "жором" масла, нет вечного железа и резины, и кольцам и колпачкам на морозе крайне не приятно заводиться. Smile
Удачи в покупке !

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
Куда еще добавлять? Very Happy Больше 900 за 10 летний автомобиль не считаю нужным тратить. Да и свыше 900 тыс. руб. это простые перепуки, которые купили эти автомобили на соточку дешевле, скрутили сотку км и барыжут. С перепуками дело не когда не имел и не хочу.
Касаемо ходовки не соглашусь с тобой. Не может быть чтобы была хорошая машина, а ходовка вся стучала брынчала. Если ходовка хлам значит и отношение к авто такое же. Я например терпеть не могу когда что то побрякивает.
В остальном ты прав.
  •  
  • +2
13-04-2016 
13-04-2016 
Да ходовку тоже не люблю когда стучит но ее сделать можно всегда, по кузову коробке и мотору смотреть надо..обычно когда продают забивают на ходовку и не делают ее)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
13-04-2016 
13-04-2016 
jzzz писал(а):
Куда еще добавлять? Больше 900 за 10 летний автомобиль не считаю нужным тратить.
Да я не спорю, я сказал образно, и ещё в 2012 году сам столкнулся с делемами и поиском авто, вот писал девчонке в нашей местной ветке:
clublex.ru/p3565535

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-04-2016 
14-04-2016 
Куплю RX300/RX330 (II поколение) в Новосибирске. до 850-900
Куплю RX300/RX330 (II поколение) в Новосибирске. до 850-900
Ребят всем спасибо за дебаты Smile . Пересмотрев за две недели кучу дров нашел что искал - дилерский Rx350 купленный в нашем регионе, ноябрь 06 года в комплектации R1. Все таки хорошую машину и ее хозяина видно сразу. В ПТС 2 хозяина последний из которых владел этой машиной почти 6 лет. Машина понравилась сразу - грязный движка снаружи и чистый внутри, родные скольчики по кузову за которыми видно родное железо, ухоженный салон в великолепном состоянии, ничего не затерто и не перешито. После того как сделали компьютерную диагностику и диагностику ходовой, облазил машину вдоль и поперек, проверил ЛКП прибором решил отрывать с руками пока меня кто то не опередил Laughing Хозяину конечно благодарность, мало того что продал живой автомобиль еще и предоставил скидку на годовой транспортный налог плюс отдал комплект жирной летней резины. Машина встала в 790 рублей.
  •  
  • +4
14-04-2016 
14-04-2016 
Поздравляю с покупкой !!! Amd Thumbs up
Вливайся в клуб, Дром здесь отдыхает. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
14-04-2016 
14-04-2016 
Фото в студию)

_________________

Неспешно Куплю Lexus RX300, RX330, RX350 (желательно от 2005г. в.) бюджет 750т.р.

  •  
14-04-2016 
14-04-2016 
барс027 писал(а):
Поздравляю с покупкой !!! Amd Thumbs up
Вливайся в клуб, Дром здесь отдыхает. Amd Jokingly
благодарю). Кстати динамика после RX300 радует. Небо и земля
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов