19-06-2013 
19-06-2013 
Ники чьи действия вызывают сомнения и кто после проведения каких либо сделок не дает объяснений:
  •  
  • +6
12-10-2015 
12-10-2015 
"Fox_grin" - кидала мелкого покроя

Fox_grin взял предоплату и не выслал диски.
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Валерий Викторович, через 5 недель, после Вашего заказа, когда мы не смогли сделать обвес (в виду того что была повреждена матрица, т.к. модель обвеса уже давольно старая) мы предложили Вам, либо ожидать восстановлении матрицы, мы сделаем детали, отправим и что бы хоть как то компенсировать такой срок, готовы были оплатить доставку авиа, либо вернем деньги. Вы сказали будите ожидать...
Мы Вас прекрасно понимаем... Терпения видо уже ждать нет, напишите куда вернуть деньги

_________________

С Уважением Tuning25ru

  •  
  • +4
22-11-2015 
22-11-2015 
Хищный писал(а):
К сожалению, пополню список.
Я, В..н Валерий Викторович, купил на tuning25.ru обвес №3 для Лексус RХ (2003-2009) (передняя юбка, задняя юбка, пороги), заплатил полностью на карту Сбера в МАЕ 2015. Обещали 2-3 недели (уезжал в отпуск как раз в это время, думал как-бы не прошлепать получение...).
Сегодня 20.11.2015 года нашей эры - обвеса нет. Контакт "поставщика" +7924520099 Ирина.
Если нужны чеки перевода и ФИО поставщика - предоставлю.
Чет не понятно не чего.вы пишите,а люди вышли на связь и готовы вернуть деньги.
как то не вяжется.
разберитесь между собой.
может не стоит в черный список сразу так.
  •  
  • +1
11-02-2016 
11-02-2016 
Global089. Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции. После того как ваше большинство меня отчихвостили и не только, еще и обвининили, не имея на то полномочий или каких либо оснований, а про доказузу вообще молчу., преступной деятельности ответственность за которую предусмотрена ст. 159 УК РФ, собственно и моего клиента. Вместе с тем конкретные люди, высказали конкретные оскорбления посчитав таковые оскорбления существенными прошу члена администрации форума отписать мне в лиску

_________________


Не нарушайте закон, это пло

  •  
  • -21
11-02-2016 
11-02-2016 
Judge M писал(а):
Global089. Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции. После того как ваше большинство меня отчихвостили и не только, еще и обвининили, не имея на то полномочий или каких либо оснований, а про доказузу вообще молчу., преступной деятельности ответственность за которую предусмотрена ст. 159 УК РФ, собственно и моего клиента. Вместе с тем конкретные люди, высказали конкретные оскорбления посчитав таковые оскорбления существенными прошу члена администрации форума отписать мне в лиску
Amd rofl да успокойся ты уже комедию здесь делать.
Мне вот интересно. Представь, что я такой тупой, как ты нас здесь представляешь, поверил что ты и покупатель это два разных человека.
Как это ты вдруг стал его представителем? Где взял контакты, телефон и прочее, что бы с ним связаться? Покупатель ведь в бане. И, вообще, откуда ты узнал, что он в бане?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +7
11-02-2016 
11-02-2016 
Judge M писал(а):
Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Road my home

  •  
  • +5
11-02-2016 
11-02-2016 
Блин он уже и тут! Весь форум зафлудил своей эрудицией)))))
  •  
  • +2
11-02-2016 
11-02-2016 
ROMANSON писал(а):
Блин он уже и тут! Весь форум зафлудил своей эрудицией)))))
Amd Green Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
11-02-2016 
11-02-2016 
Judge M писал(а):
прошу члена администрации форума отписать мне в лиску
Ну отписайте ему в лиску уже ктонить
  •  
  • +3
11-02-2016 
avatar
VSV VSV
11-02-2016 
Это уже извращения
  •  
11-02-2016 
11-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Это уже извращения
Тогда Фикфик пусть отписывает. Amd Green
  •  
11-02-2016 
11-02-2016 
VivanN писал(а):
Judge M писал(а):
Global089. Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции. После того как ваше большинство меня отчихвостили и не только, еще и обвининили, не имея на то полномочий или каких либо оснований, а про доказузу вообще молчу., преступной деятельности ответственность за которую предусмотрена ст. 159 УК РФ, собственно и моего клиента. Вместе с тем конкретные люди, высказали конкретные оскорбления посчитав таковые оскорбления существенными прошу члена администрации форума отписать мне в лиску
Amd rofl да успокойся ты уже комедию здесь делать.
Мне вот интересно. Представь, что я такой тупой, как ты нас здесь представляешь, поверил что ты и покупатель это два разных человека.
Как это ты вдруг стал его представителем? Где взял контакты, телефон и прочее, что бы с ним связаться? Покупатель ведь в бане. И, вообще, откуда ты узнал, что он в бане?
Ей богу, давно такой клоунады не было.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
12-02-2016 
12-02-2016 
Judge M писал(а):
Global089. Я с сегодняшнего дня являюсь помощником и консульантом Undercover800 по вопросам юриспруденции. После того как ваше большинство меня отчихвостили и не только, еще и обвининили, не имея на то полномочий или каких либо оснований, а про доказузу вообще молчу., преступной деятельности ответственность за которую предусмотрена ст. 159 УК РФ, собственно и моего клиента. Вместе с тем конкретные люди, высказали конкретные оскорбления посчитав таковые оскорбления существенными прошу члена администрации форума отписать мне в лиску
Или что?
Порчу что ли наведёшь?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +3
12-02-2016 
12-02-2016 
привет всем. это похоже на детскую сказку неотвязку: ....а ты купи слона......Smile весело же. форум зато оживился.
  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
За артистизм и старание - оценка 4 +
За содержание - 2..))
Публика ушла, цирк можно не продолжать..))
А то ведь и вас тоже могут в баню послать..)

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +8
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов