home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2016 
17-01-2016 
Привет всем!

Собираюсь поставить Webasto с GSM-модулем Thermo Call TC3, но для него рекомендую купить специальную морозостойкую SIM карту.

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести такую специальную термо SIM-карту, которая якобы терпит минусовые температуры?

Спасибо за оперативный ответ.
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Могу ошибаться, но любая СИМ карта созданная для ТЕЛЕМЕТРИИ должна быть такой. Посмотрите на сайтах операторов СИМ карты для телеметрии, и берите смело.
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
5 баллов маркетологам за их работу ! )))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
18-01-2016 
18-01-2016 
M@ks писал(а):
5 баллов маркетологам за их работу ! )))
МТС в этом плане впереди планеты всей SIM-карта «М2М термо» link Amd Green
P.S. что интересно, но реально работает... во всяком случае на автозапуск Webasto в GSM модуле
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Какая еще морозостойкая сим карта,зачем, Amd rofl на улице минус тридцать все прекрастно работает.
Зы. Главное аккуму не посадить вебастой.
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Вас понял - спасибо большое за ответы!
Решил немного поискать «М2М термо», но смущает то, что она выдаётся лишь корпоративным клиентам.

Если не найду, то возьму простую.
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Danire писал(а):
M@ks писал(а):
5 баллов маркетологам за их работу ! )))
МТС в этом плане впереди планеты всей SIM-карта «М2М термо» link Amd Green
P.S. что интересно, но реально работает... во всяком случае на автозапуск Webasto в GSM модуле
В моей машине и в машине супруги тоже симки работают,причем, купленные в ближайшем отделении связи без каких-либо температурных оговорок Smile

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Надо сотовым операторам подкинуть идею, если на улице температура опускается ниже положенной, чтобы отрубали связь на не термо картах. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
19-01-2016 
19-01-2016 
M@ks писал(а):
В моей машине и в машине супруги тоже симки работают,причем, купленные в ближайшем отделении связи без каких-либо температурных оговорок Smile
В трех авто стоят эти термо симки link, прикол в том, что до минус 25С обычные работают, а потом "абонент недоступен" говорили. Что там с пластиком или ЧИПом делают не знаю, но по факту говорю, как есть. В свое время тоже искал и не верил в это чудо технологий или развод маркетологов... сам брал через конторку, которые занимается привлечением корпоративных клиентов.
  •  
20-01-2016 
20-01-2016 
А есть ещё Симки для высоких температур, летом когда жарко я пользуюсь симкой 30+ ))
Говорят ещё для тёмного времени суток бывают, но точно не знаю)

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
  • +4
20-01-2016 
20-01-2016 
Сашка писал(а):
А есть ещё Симки для высоких температур, летом когда жарко я пользуюсь симкой 30+ ))
Говорят ещё для тёмного времени суток бывают, но точно не знаю)
Для темного времени суток требуют страховые компании когда gps-gsm сигналка стоит, если ночью угнали, а симка будет другая, то откажут в выплатах. Amd Green

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
21-01-2016 
21-01-2016 
Сегодня звонил в МТС и там сообщили, что «М2М Термо» доступна только для корпоративных клиентов. Вот так вот...

В результате поставил обычную Beeline.
  •  
23-01-2016 
23-01-2016 
KaZaK писал(а):
Собираюсь поставить Webasto с GSM-модулем Thermo Call TC3, но для него рекомендую купить специальную морозостойкую SIM карту.
Это рекомендация конкретного сервиса по Вебасто, или кто Вам такое рекомендует ?
KaZaK писал(а):
где в Москве можно приобрести такую специальную термо SIM-карту
Вдвойне извиняюсь, а разве в Москве есть морозы, что нужно аж спец. сим карту приобретать ? Shocked

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов