home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2015 
2-06-2015 
мясо Laughing
  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
спатак-ЧЕМПИОН(правда жду уже несколько десятков лет)

_________________

лучше семь раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться

  •  
6-06-2015 
6-06-2015 
Сын тоже спартач Cool

А красно-белых тут много?
А красно-белых тут много?
А красно-белых тут много?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-06-2015 
9-06-2015 
Четыре сценария судьбы Аленичева


Сценарий №1. Поиск игры


Результат в сезоне-2015/16: 4 место

Что скажет Аленичев: «Было много перестановок в составе, в связи с чем пришлось строить командную игру уже по ходу сезона. Но в целом работа проведена успешно, мы движемся правильным курсом».

Что скажут болельщики: «Аленичев – наш тренер!»

Первые полгода каждый неравнодушный к «Спартаку» под микроскопом пытается обнаружить контуры спартаковской игры. Вот только что Попов с Давыдовым сыграли в остроумную стеночку. А вот Глушаков исполнил проникающий пас, чего раньше не умел. Вот что значит спартаковский тренер! Впрочем, игра красно-белых нестабильна; временами она витиевата, изящна, но пробивается на божий свет не чаще, чем шероховатости в полузащите и глупые ошибки в обороне. Чтобы найти «Спартак» в турнирной таблице, глазам приходится преодолеть досадный маршрут сверху вниз. Болельщики плюются, вспоминая прошлое, и приходят к выводу, что Мурат Якин оставил после себя такие развалины, что ни один тренер не смог бы их быстро разобрать, и что в следующем-то сезоне у Аленичева точно все получится.

Сценарий №2. Путь наверх

Результат в сезоне-2015/16: 2 место

Что скажет Аленичев: «Спасибо ребятам за выдающийся сезон. Мы до конца боролись за золото, но немного не хватило. Но по сравнению с предыдущим сезоном прогресс очевиден. Теперь перед нами стоит только одна задача – чемпионство».

Что скажут болельщики: «Спасибо, Легенда!»

Пятое за десять лет серебро никого не смущает; на подколки соперников: «Вечно вторые», – красно-белые гордо отвечают: «Девятикратные!» Дотошные аналитики признают «Спартак» чемпионом по игре и отмечают, что впервые за много-много лет оборона красно-белых излучает надежность. А атака! «Спартак» становится самой результативной командой чемпионата, Промес выигрывает гонку бомбардиров, а Давыдов в апреле забивает юбилейный, десятый мяч в премьер-лиге. В октябре-ноябре команда Аленичева лидирует в турнирной таблице, но затем упускает преимущество из-за обидных осечек с «Уралом», «Крыльями Советов» и «Анжи». Весной «Зенит», уже вылетевший из еврокубков, не оставляет соперникам шансов. «Спартак» приходит на финиш всего в трех очках позади.

Сценарий №3. Гладко было на бумаге

Результат в сезоне-2015/16: 6 место

Что скажет Аленичев: «Были допущены определенные ошибки в подготовке, к сожалению, по ходу сезона было очень много травм, из-за чего нам постоянно приходилось экспериментировать. Будем делать выводы».

Что скажут болельщики: «Дима, верим!»

«Спартак» играет довольно средне. Слабый старт команды эксперты связывают с фактором нового тренера и не спешат с выводами. Но чем ближе экватор сезона, тем очевиднее становятся системные проблемы. Апологеты спартаковского футбола Олег Романцев и Георгий Ярцев призывают не паниковать и рассчитывают формулу времени, необходимого тренеру для постройки успешной команды. Одиозный Александр Бубнов шипит в микрофон: «Это не «Арсенал» тренировать! Да как он ваще строит игру! Ты знаешь, Нобель, с чего начал Бесков?..». Так или иначе, большинство сходится во мнении, что для классного спартаковского футбола у Аленичева нет игроков, и вообще качество состава красно-белых заметно уступает другим командам. Руководство клуба обещает серьезное усиление летом.

Сценарий №4. День сурка

Результат в сезоне-2015/16: 5 место после 14 тура, на момент отставки Аленичева.

Что скажет Аленичев: «В «Спартаке» много подводных камней. К сожалению, с 2006 года ничего не изменилось. В клубе есть паразитирующие элементы, которые постоянно вмешиваются в процесс и не дают спокойно работать. Мне очень обидно, что такое происходит в моем родном клубе».

Что скажут болельщики: «Федун, убирайся!»

Осенью у Аленичева происходит серьезный конфликт с руководством клуба. Причиной становится его откровенное интервью, в котором Дмитрий Анатольевич, известный правдоруб, борец за чистоту российского футбола и вообще человек с обостренным чувством справедливости, жалуется на организацию работы, отсутствие понимания со стороны начальства и закулисные игры между руководителями разных подразделений клуба. Аленичев добровольно покидает тренерский пост. «Спартак» целый месяц фигурирует на первых полосах газет. Футбольное сообщество бурлит. А болельщики требуют у Леонида Федуна продать клуб и проводят гневные акции на трибунах. На каждом следующем домашнем матче операторы находят крупным планом Валерия Карпина, с загадочным видом восседающего в вип-ложе.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-06-2015 
10-06-2015 
СПАРТАК-ЧЕМПИОН! Amd victory
  •  
28-06-2015 
28-06-2015 
Это я удачно зашел!!! Amd ok <c> +1
  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Родионов - Аленичев
ничё так тандемчик Amd Thumbs up
поглядим...
да уж, пока вообще не в зуб ногой! Лучше бы не строили стадион, вообще на нем ниже не получается!!!
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Валерий Карпин, Александр Мостовой и Игорь Шалимов.
Спартак Москва Amd Ashamed
А красно-белых тут много?

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов