23-02-2014 
23-02-2014 
спасибо Друг!!!
  •  
23-02-2014 
23-02-2014 
не , ну фотоотчет не помешал бы Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
А какого года машина у тебя,а то у себя посмотрел,что то по другому как то всё! (у меня 2003г.в.)

_________________


  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
olek писал(а):
Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?[/img]
у меня вообще всё по другому Sad
Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?
Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?
у меня вот так....
кто нибудь ещё переделывал себе при таком устройстве проводки?!?[/img]

_________________


  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Привет всем! У меня LX 98 года. На рестайлинговых авто блок предов визуально другой,а принцип работы один и тот же.При включении противотуманок на блоке щелкает реле включения противотуманок.Просто сейчас нет такой машины,как заедет, при переделке сделаю фото отчет.Если хочешь попробуй сам,вот схемаКак заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
вторая половинаКак заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
питание реле противотуманок надо перекинуть с ближнего на габариты и все заработает........
  •  
24-03-2014 
24-03-2014 
[quote="olek"]Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Я же написал все работает переделал на своей машине.Разбирать минимум все находится в салоне,где левая нога водителя. Нужно в левом черном разъеме перерезать красный с синей полосой провод,крайний пин и соединить с зеленым проводом в крайнем правом разъеме.Будут вопросы с удовольствием отвечу.
Спасибо за подробный отчет, подключил вчера. все работает на ура!
правда сегодня засада случилась. Поехал с семьей по магазинам, и когда оставлял машину на парковке забыл выключить фары. Обычно, при выключении зажигания они раньше сами потухали, а сегодня видать после переделок они не выключаются сами. Сел АКб((
вопрос. я когда в черном разъеме перерезал красный с синей полоской провод, подключил к зеленому тот конец который шел из черного штекера. МОжет нужно было другой конец? на фотках не видно какой именно нужно
  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
На левом черном разъеме перерезаем провод кр/син и та часть которая идет от разъема подсоединить к зеленому проводу в крайнем черном р-ме. У себя проверил,при глушении горят,при открытии водительской двери весь свет гаснет. Проверь концевик водительской двери........
  •  
26-03-2014 
26-03-2014 
olek писал(а):
На левом черном разъеме перерезаем провод кр/син и та часть которая идет от разъема подсоединить к зеленому проводу в крайнем черном р-ме. У себя проверил,при глушении горят,при открытии водительской двери весь свет гаснет. Проверь концевик водительской двери........
Вроде так и подключил. Странно. Мож действительно концевик, проверю седня вечером. Спс
  •  
24-12-2015 
24-12-2015 
Тоже на рестайле надо так сделать
  •  
4-01-2016 
4-01-2016 
На рестайлах эти релюхи находятся под капотом в общем блоке предохранителей, только чтоб до него добраться надо снять верхнюю крышку. Где то на форуме было как она снимается. Пока не реализовал себе данную идею.
  •  
5-01-2016 
5-01-2016 
Здравствуйте! Подскажите где (не могу найти) реле противотуманок, спасибо.
  •  
9-01-2016 
9-01-2016 
Здраствуйте! В электронике не силен, владею lx 470 2006 Г. Кто нибудь на рестайленге переделывал эти операции по включению туманок отдельно от ближнего и совместно с дальним, если кто сталкивался может поделится опытом?
  •  
11-01-2016 
11-01-2016 
Как заставить гореть туманки отдельно от ближнего света?
Расположение реле (монтажный блок в моторном отсеке) J- реле №1 цепи замка зажигания IG1, K- реле подогревателей зеркал, L- реле заднего отопителя, M- реле передних противотуманных фар, N- реле габаритных огней, О- реле панели приборов, Р- реле вентилятора конденсатора, Q- реле электромагнитной муфты компрессора кондиционера, R- реле-выключатель по температуре охлаждающей жидкости, S- реле фар, Т- реле дальнего света фар, U- реле звукового сигнала.

На рестайлах реле противотуманок и габаритов находится под контактной группой предохранителей в блоке который находится под капотом. Тоже горю желанием все это сделать, но изза не не хватки времени и не знания как разобрать данный блок чтобы добраться до них у себя эту процедуру еще не сделал.
А суть такая же, лезим в реле габаритов и туманок, на реле туманок перерезаем плюс который подается на включение катушки реле, и выход с катушки кидаем проводом на плюс реле габаритов который появляется при включении (на катушку). И будут туманки включаться не зависимо от ближнего света, а независимость от дальнего нужно сделать перемычку в рулевой колонке.
Да и что то мне подсказывает, что эти релюхи на схему впаяны, тобишь не заменяемы. Вот вопрос а где провода искать? Question Amd Sad

Где то было на форуме как разобрать блок предохранителей, но тему найти сейчас не могу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов