home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2015 
15-12-2015 
Orso писал(а):
Антенну меняют америкосы и япы на какую то чёрную коротенькую, как у современных авто. На ибэй есть вроде
они от хонды s2000 ставят, мне лично не нравится ее вид, лучше уже вообще от нее избавиться или поставить новую.
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):

А еще вопросик, диски тормозные тоже надо покупать на востоке, или здесь можно новые купить? Или это очень дорого новые?
А родные колесные диски встанут на супровские тормоза?
Ты какие то странные вопросы задаешь, а как сам думаешь новые лучше б/у? Может тебе конечно повезет и в комплекте будут хорошие диски, но я свои на помойку выкинул и купил новые dba. Одно могу точно сказать не бери новый оригинал, все оригинальные тойотовские диски говно, как вариант это dba, stoptech или dixel, тоже касается и колодок.
Родные диски скорее всего только через проставки.
Я конечно считаю, что новые лучше, поэтому и спросил. Просто я подумал, что может новые это безумно дорого, или здесь их практически нет. Суппорта вот все б/у берут, новые суппорта тоже намного лучше SmileПравильно я понял, что мне достаточно купить с востока суппорта, и здесь комплект дисков с колодками. Больше ничего не нужно? И еще не подскажете номерок ОЕМ дисков под эти суппорта?
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):

А еще вопросик, диски тормозные тоже надо покупать на востоке, или здесь можно новые купить? Или это очень дорого новые?
А родные колесные диски встанут на супровские тормоза?
Ты какие то странные вопросы задаешь, а как сам думаешь новые лучше б/у? Может тебе конечно повезет и в комплекте будут хорошие диски, но я свои на помойку выкинул и купил новые dba. Одно могу точно сказать не бери новый оригинал, все оригинальные тойотовские диски говно, как вариант это dba, stoptech или dixel, тоже касается и колодок.
Родные диски скорее всего только через проставки.
Я конечно считаю, что новые лучше, поэтому и спросил. Просто я подумал, что может новые это безумно дорого, или здесь их практически нет. Суппорта вот все б/у берут, новые суппорта тоже намного лучше SmileПравильно я понял, что мне достаточно купить с востока суппорта, и здесь комплект дисков с колодками. Больше ничего не нужно? И еще не подскажете номерок ОЕМ дисков под эти суппорта?
Ну во первых первых диски это расходник, как и колодки, в отличие от суппортов. Во вторых я же написал выше, что именно оригинал не стоит брать. Все упирается в твой бюджет, если в деньгах стеснен, ищи комплект с живыми дисками, их все равно к суппортам в придачу отдают. К суппортам купи ремкомплект и перебери их перед установкой.
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):
ev-geniy83 писал(а):
9000 ЕН писал(а):

А еще вопросик, диски тормозные тоже надо покупать на востоке, или здесь можно новые купить? Или это очень дорого новые?
А родные колесные диски встанут на супровские тормоза?
Ты какие то странные вопросы задаешь, а как сам думаешь новые лучше б/у? Может тебе конечно повезет и в комплекте будут хорошие диски, но я свои на помойку выкинул и купил новые dba. Одно могу точно сказать не бери новый оригинал, все оригинальные тойотовские диски говно, как вариант это dba, stoptech или dixel, тоже касается и колодок.
Родные диски скорее всего только через проставки.
Я конечно считаю, что новые лучше, поэтому и спросил. Просто я подумал, что может новые это безумно дорого, или здесь их практически нет. Суппорта вот все б/у берут, новые суппорта тоже намного лучше SmileПравильно я понял, что мне достаточно купить с востока суппорта, и здесь комплект дисков с колодками. Больше ничего не нужно? И еще не подскажете номерок ОЕМ дисков под эти суппорта?
Ну во первых первых диски это расходник, как и колодки, в отличие от суппортов. Во вторых я же написал выше, что именно оригинал не стоит брать. Все упирается в твой бюджет, если в деньгах стеснен, ищи комплект с живыми дисками, их все равно к суппортам в придачу отдают. К суппортам купи ремкомплект и перебери их перед установкой.
Я попросил ОЕМ чтобы подобрать по нему неоригинал.
  •  
18-12-2015 
Который год хочу повторить на SC свою выходку из 96-го года - тогда мы на Крайслере Себринг кабрио ездили 31 декабря с друзьями в костюмах Дед Морозов в центре с открытой крышей, под идущим снегом и раздавали детишкам конфеты Smile Было классно!

А сейчас, конечно, если заморачиваться, то надо делать видео. А еще зимнюю резину ставить Smile Она хоть и есть, но лет шесть не переобувался в неё уже ...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов