29-11-2015 
avatar
VSV VSV
29-11-2015 
Ushu писал(а):
Дом это попытки загнать себя в зону комфорта, что в дальнейшем приводит к деградации личности.
если личность деградирована то уже не важно какой дом
  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
Варкулевич писал(а):
если личность деградирована то уже не важно какой дом
Важно, если уже всё, то дурдом самое то Amd Green

_________________

have mercy please god erase us

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Дом - это место куда хочется возвращаться.
  •  
  • +1
1-12-2015 
Роман888 писал(а):
Дом - это место куда хочется возвращаться.
Ром, моя квартира, где сейчас живут мои самые любимые люди и собаки - место, куда я хочу возвращаться. На мой взгляд, ДОМ - это ещё и то место, где ты видишь себя и через 20-30 лет.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
Jeep1981 писал(а):
Анюта, строй ты дом в Омске - в месте своей любимой работы, семьи, друзей
Слава, вообще не вариант. У меня другое отношение к этому городу, нежели у тебя. Я тут не родилась, Омск всегда мне был чужой. И родни у меня тут больше нет - мама на Чукотке, папа, брат с сесестрой - в Алма-Ате, любимые и дорогие мне бабушка с дедушкой умерли. У меня тут только муж - кустанаец, доча, в том числе ради которой я и хочу уехать, и работа которая и дает мне право мечтать, правда - в пределах России (ибо уже много лет влюблена в свою профессию и не собираюсь от неё отказываться).
Jeep1981 писал(а):
от если б не желание ЧЕТВЕРТОЙ собаки, ты б о доме настолько серьезно задумалась?
О своем доме с большим участком всерьез задумываюсь последние лет 10. Если бы не желание уехать из Омска, уже давно жила бы в своем доме.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
Иногда разговариваю со своими друзьями (и омичами, и жителями других городов) про желание и возможность уехать куда-то. И многие из них говорят: "Нет-нет, никогда и никуда. Только здесь". Вот как люди это понимают? Откуда они знают, что хотят жить именно здесь, а ни в каком другом месте?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Иногда разговариваю со своими друзьями (и омичами, и жителями других городов) про желание и возможность уехать куда-то. И многие из них говорят: "Нет-нет, никогда и никуда. Только здесь". Вот как люди это понимают? Откуда они знают, что хотят жить именно здесь, а ни в каком другом месте?
Душой и сердцем
  •  
1-12-2015 
Злющий писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Иногда разговариваю со своими друзьями (и омичами, и жителями других городов) про желание и возможность уехать куда-то. И многие из них говорят: "Нет-нет, никогда и никуда. Только здесь". Вот как люди это понимают? Откуда они знают, что хотят жить именно здесь, а ни в каком другом месте?
Душой и сердцем
Пашка, а ты родился в Москве? Всегда хотел жить именно в этом городе?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
в собственности 4 квартиры
Подари мне их - освободи свою душу, доченька! Mr. Green
Звиняй, Олежа, но вынуждена тебя разочаровать - все эти квартиры не моя заслуга, а моего деда. У него в жизни было четыре самых больших любви - моя бабуля, моя мама, я и моя доча. И он, как настоящий мужчина, считал своим долгом обеспечить жильем нас всех...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
А вообще, на заданный мной вопрос вообще нет однозначного ответа, потому, как сказал Окуджава:
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Злющий писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Иногда разговариваю со своими друзьями (и омичами, и жителями других городов) про желание и возможность уехать куда-то. И многие из них говорят: "Нет-нет, никогда и никуда. Только здесь". Вот как люди это понимают? Откуда они знают, что хотят жить именно здесь, а ни в каком другом месте?
Душой и сердцем
Пашка, а ты родился в Москве? Всегда хотел жить именно в этом городе?
Ога. Я здесь и живу. Когда уезжаешь - сначала новые впечатления, восхищения, отдых. А потом хочется домой. Приезжаешь и тебе кайфово! А если тебе кайфово, смысл куда-то ехать?
Но понятие ДОМ - оно шире и не ограничивается городом, улицей...
  •  
1-12-2015 
А из каких факторов складывается "кайфово"? Ведь и чукче в чуме после возвращения с охотв/рыбалки тоже кайфово.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Звиняй, Олежа, но вынуждена тебя разочаровать
Я же шучу! Twisted Evil
Полярная звезда писал(а):
дед
Здоровский Amd Thumbs up
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
А из каких факторов складывается "кайфово"?
С возрастом это понятие меняется! Amd pardon
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Злющий писал(а):
ДОМ
Тк построил или нед? Amd gmm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов