29-11-2015 
avatar
VSV VSV
29-11-2015 
Паха писал(а):
VivanN писал(а):
Можно глянуть в сравнении с конкурентами
тест не совсем объективен, некоторые упражнения подогнаны под тойоту! А учитывая дорожные качества и управляемость, то считаю, что рейнж был на высоте, лишь немногим уступив крузаку,но на нормальной дороге он далеко впереди
кушка это паркет а вот гелику должно ьыть стыдно
  •  
29-11-2015 
29-11-2015 
Варкулевич писал(а):
кушка это паркет а вот гелику должно ьыть стыдно
Гелик - это не GL-серия ,Гелик - это G-серия. ИМХО, GL и G - разные авто

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +7
29-11-2015 
29-11-2015 
Ренж вместо спорта надо было маму выставлять. Очень умная электроника на бездорожье, компенсирует ходы.
Патрол никогда не нравился.
ГЛ без офроад пакета видимо, там пневма выше, блокировка передняя центральная и задняя. Немного другие свесы бампера.
Ку7 - стал универсалом, но он для трассы классный, управляемость как у легкового авто, экономичный.
200ый - плюс в том, что на нем ходом препятствия можно проходить. В остальном не такой крутой как скажем ренж, и надежность конечно)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +2
30-11-2015 
30-11-2015 
блин, в Омске бы я проехал, в Москву ехать влом Very Happy
  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
И я там был, уху ту пил Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
30-11-2015 
30-11-2015 
VivanN писал(а):
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
И я там был, уху ту пил Mr. Green
скажи пожалуйста сколько оборотов на тахометре при 100, 110, 140

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
ruthl3ss писал(а):
VivanN писал(а):
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
И я там был, уху ту пил Mr. Green
скажи пожалуйста сколько оборотов на тахометре при 100, 110, 140
Как на трассу выйду постараюсь зафиксировать

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
30-11-2015 
30-11-2015 
VivanN писал(а):
ruthl3ss писал(а):
VivanN писал(а):
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
И я там был, уху ту пил Mr. Green
скажи пожалуйста сколько оборотов на тахометре при 100, 110, 140
Как на трассу выйду постараюсь зафиксировать
на рестайле 2014год проблема ) 100 и 110 идет на 5ой передаче. И 110 и 140 одинаковые обороты))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
Ям то и всяких препятствий ведь не было?
  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
OSMOS писал(а):
Станислав Б писал(а):
так было же в Омске (ружья шашлык и уха в том числе)
Ям то и всяких препятствий ведь не было?
Не было

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-12-2015 
1-12-2015 
Какой классный обзор. И какой же мудацкий, простите, на драйв.ру. Я не понимаю Тойоту, пускать за руль для тестов для общественности клинических идиотов, когда сами потребители пишут великолепные материалы...
  •  
  • +2
1-12-2015 
1-12-2015 
Вот вроде у яп дофига времени было, а такие детские болячки ПО что аж грустно...
часы 12 форматные всегда показывали 12-30 а не 00-30, жуть..

осушение стекла 4м взмахом -тоже ПО
зеркала -ПО
складывание зеркал зажопили в свое время даже на лексусах, -ПО

тупизна акселератора -ПО, исправит чип тюнинг или педаль бустер.
в спорте не должен так тупить

вобщем япы опускаются по сравнению с немцами, ох как жалко все это видеть... НО главное чтобы это все НЕ ГЛЮЧИЛО как у немцев и можно простить Smile

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
3-12-2015 
3-12-2015 
Итак, продолжаем наблюдение. На спидометре 1200км и пора ехать на второй гарантийный ремонт (первый решился элементарным обучением зеркал, жаль менеджеры автодилера этого не знали).
В общем проблема не нова (три года назад точно также приходилось её исправлять на новом lx570). Скрип правой верхней заглушки заднего стекла. Когда сидишь на водительское кресле, то его не слышно, а вот когда на пассажирском он прям в ухо отдаёт постоянно. В прошлый раз решилось проклейкой шумоизоляцией дилером этой пластмассы. Посмотрим что сделают в этот раз.

Обвёл её красным Twisted Evil
Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор

Пы.сы. А вообще искренне обидно, что японцы не проделали за столь долгий период работу над ошибками. Мысленно готовлюсь к поездке за проеклееванием потолочных воздуховодов. Проблема возникающая на LX около 75 тыс. пробега. Кстати, легко диагностируется. Сядьте назад и хлопните дверью. Если есть посторонний звук, то проделайте туже процедуру, но с придавлением одной рукой потолка, если звук пропал, то смело едьте к дилеру за гарантией.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
6-12-2015 
6-12-2015 
Большой тест драйв. В принципе всё по делу разжували с небольшими ошибками. Но им простительно Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
25-12-2015 
25-12-2015 
VivanN писал(а):

Новый Toyota Land Crusier (2016). Клубный обзор
Проклейка крыши дилером по гарантии устранила неприятный скрип, так что теперь осталось только наслаждаться новым автомобилем.

Ещё тройка обнаруженных плюсов:

1. В первые дни камера заднего вида казалась гораздо хуже камеры предыдущей версии LC200, особенно в тёмное время суток. Оказалось достаточно порыться в настройках и добавить ей яркости выше средней, стало действительно заметно лучше (но всё равно качество картинки не соответствует стоимости автомобиля).

2. Наконец-то изменили алгоритм работы очищения заднего стекла. Теперь рычажок необходимо отвести от себя и сперва пойдёт вода, а потом три раза сработает щётка, то есть теперь хождения щётки по сухому стеклу нет Amd Thumbs up

3. Понравилось управление голосом. Допустим еду слушаю радио и захотелось мне послушать композицию с флешки, без лишних манипуляций. Жму кнопку "Говорящей головы" и допустим произношу "Прослушать композицию Ани Лорак". Он сам находит, где есть этот трек и сразу его включает. Очень удобно.

Минус:
Теперь когда брызгаешь на стекло с включенным светом, автоматически срабатывают форсунки на фары (как и в некоторых Лексусах). Так что теперь стоит задача, найти этот чёртов предохранитель Mr. Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов