home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-10-2015 
13-10-2015 
Привет друзья, я извиняюсь если подобная тема была, не смог найти более менее конкретных обсуждений, и не хватает времени на долгий просмотр. Я новичок, и пока опыт обращения в сервис был только неудачный, об этом ниже.

И так, машина была бита в левый бок до мой покупки, и сделана не очень хорошо, меня это не смутило так, как двигатель и акпп были в очень хорошем состоянии, пробег 58000. После покупки сразу решил сделать все недочеты по кузову спереди. Обратился в сервис Вилгуд на каширской. Денег взяли много сделали очень плохо, даже мой маленький опыт позволил мне понять, что работа была выполнена не качественно. Сейчас случилось несчастье, друг попал в мелкое дтп, и бампер под замену. Учитывая эти обстоятельства, хочу сразу установить и восстановить все повреждения переда машины. Проблема - где это сделать так, чтобы потом быть довольным результатом.

Буду очень благодарен за Ваши рекомендации!
  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Толекс

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
16-10-2015 
16-10-2015 
спасибо за совет, завтра еду показывать машину
  •  
18-10-2015 
18-10-2015 
добрый вечер! тоже советую Толекс с чистой совестью. был там с месяц назад первый раз, красили бампер и левое крыло. по качеству и срокам вопросов нет, молодцы.
  •  
20-10-2015 
Я бы не стал столь восторжено отзываться о кузовном ремонте Толекса , хотя понятия о качестве у всех разные.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +1
21-10-2015 
21-10-2015 
Жириновский писал(а):
Я бы не стал столь восторжено отзываться о кузовном ремонте Толекса , хотя понятия о качестве у всех разные.
Косячат все! Просто Толекс вменяемый. И если не дай бог, что то не так они сами без проблем устраняют свои косяки.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • 0
5-11-2015 
5-11-2015 
Последовал Вашему совету, результатом удовлетворен. Спасибо!
  •  
6-11-2015 
6-11-2015 
johnyroot писал(а):
Последовал Вашему совету, результатом удовлетворен. Спасибо!
На здоровье

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов