6-02-2008 
6-02-2008 
Diablo писал(а):
Psihozzz писал(а):
зато нашел вчера ночью место на МКАДе, где так более-менее ровненько, разогнался чуть больше 200,
на всяк случай, осторожнее..
club-lexus.ru/f...topic.php?t=9767&start=0
Понял, это был последний раз......... Попробую на этой неделе поставить эти диски на GS, он фисташкового цвета (светло-зеленый), фотки выложу....
  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
Psihozzz писал(а):
Понял, это был последний раз....
тем более на влажной дороге...
Psihozzz писал(а):
Попробую на этой неделе поставить эти диски на GS, он фисташкового цвета (светло-зеленый), фотки выложу....
о! дело ) ждем фотки
  •  
6-02-2008 
6-02-2008 
Psihozzz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Что-то я непоняла!! У нас цыгане в гостях?!?! Very Happy Shocked

Высокая какая-то стала, как джип!!
Very Happy Не хочу ничем обидеть, но для женщин такие диски почему-то смотрятся дико. Я вчера приехал к своей возлюбленной, говорю ей: "мол зацени диски", она мне сказала что к этим дискам мне нужны золотые зубы Amd Green . CRYSTAL, без обид Amd Rose
Да какие обиды!!Вот и слушай возлюбленную!! Smile Smile Если у нее есть вкус..она плохого не насоветует!! Wink Wink

А эти диски черными смотрелись бы намного интереснее!! (ИМХО)
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Psihozzz писал(а):
они лучше бы смотрелись на Subaru или на Evo
+1
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
А почему профиль 30?
Вполне можно и 35.

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
мне кажется что эта не та машина чтоб на нее ставить диски золотистого цвета, для такого авто подходит диски цвета металик ну на кройняк хром. Еслиб это был эвик или еще что-то в этом диапазоне то нет проблем! Я думаю диски такого радиуса можно было и по красивее найти! ИМХО

p.s Жалко что супорта и тормозные диски с такими катками тмотрятся просто миниатюрными
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Вот фотки днем, правда авто грязное и фоткал на мобильник........
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
крась в черный!!!!!
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
dimitry писал(а):
мне кажется что эта не та машина чтоб на нее ставить диски золотистого цвета, для такого авто подходит диски цвета металик ну на кройняк хром. Еслиб это был эвик или еще что-то в этом диапазоне то нет проблем! Я думаю диски такого радиуса можно было и по красивее найти! ИМХО

p.s Жалко что супорта и тормозные диски с такими катками тмотрятся просто миниатюрными
Да я знаю что лучше бы смотрелись на EVO Very Happy , критерием при выборе было не красота, а качество, японское производство, достойный брэнд, малый вес, ну конечно магний, да и не люблю я серебро (можно было бы и родные оставить))))) и хром (тяжелые, да и сам по себе хром не люблю), а здесь серьезные колеса, ну бронзовые, да и ладно.............. Very Happy

А тормозные машинки действительно смотрятся смешно.
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Psihozzz писал(а):
dimitry писал(а):
мне кажется что эта не та машина чтоб на нее ставить диски золотистого цвета, для такого авто подходит диски цвета металик ну на кройняк хром. Еслиб это был эвик или еще что-то в этом диапазоне то нет проблем! Я думаю диски такого радиуса можно было и по красивее найти! ИМХО

p.s Жалко что супорта и тормозные диски с такими катками тмотрятся просто миниатюрными
Да я знаю что лучше бы смотрелись на EVO Very Happy , критерием при выборе было не красота, а качество, японское производство, достойный брэнд, малый вес, ну конечно магний, да и не люблю я серебро (можно было бы и родные оставить))))) и хром (тяжелые, да и сам по себе хром не люблю), а здесь серьезные колеса, ну бронзовые, да и ладно.............. Very Happy

А тормозные машинки действительно смотрятся смешно.
Согласен, тут конечно твой выбор!)))
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
песдессс!
ну и колхоз Shocked

_________________

528x Luxury

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Skip писал(а):
песдессс!
ну и калхоз Shocked
а слабо поставить себе такие же но 22"-е на финик SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Во зацени Cool


Поставил диски R19

Поставил диски R19

_________________

528x Luxury

  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
ну намано...хотя хром не люблю особо, но тут сочетается хоть с хромированными деталями машины.
тока вот на зиму такие колёса это ахтунг! какие же летом тогда будут Smile
21" это?
  •  
7-02-2008 
7-02-2008 
Skip чесна говоря, это больше на колхоз смахивает, чем нежели золотые на ISу....
диски нормал) наверное черные будут лучше смотреться...
не слушай других, слушай себя...
мы тут про глушак разговаривали, так мнение наше так опустили!!!
давай хром в золотой крась и будет супер на этой тачке))))

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Шины и диски Правила форумов