home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-08-2015 
28-08-2015 
Спасибо! Проверю все указанные места и отпишусь
  •  
30-08-2015 
30-08-2015 
Прожечь каты нужно и все пройдет!
  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
Цитата:
Так что наверное проблема "яйца" связана с утечками и разгерметизацией, а не с говно-бензо-катами
проблема с яйцами это серы в бензине выше стандарта евро 4-5, даже если на колонке есть такие цифры... больше и высасывать нечего, это аксиома, де факто- есть сера, есть вонь, нет серы, нет вони или кратковременно при разгоне.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
31-10-2015 
31-10-2015 
Рассказываю почему был запах выхлопов:

1. Появился он из за того что все каты заменил на пламягасители. Мой совет лучше этого не делать так как выхлоп реально душит все вокруг авто. Я заказал б/у хороший выхлоп полностью от катов до бочек. Буду все возвращать как по заводскому. До вырезки катов все было отлично и не пахло выхлопом ни снаружи ни внутри.

2. Одна из двух бочек у меня секла. Сейчас буду менять их согласно описанному в пункте 1.

3. В багажнике под обшивкой есть два отверстия закрытые резиновыми пробками. Одна из них так задубела что отскочила и каталась под обшивкой. Заменил обе на новые. Теперь все ок.

4. С обоих сторон под задним бампером есть клапаны вывода вентиляции. В них должны быть резинки которые держатся только в верхней части. В остальном гуляют свободно что позволяет выводить вентиляцию. У меня они отсутствовали. То есть от старости наверно отвалились. Поставил новые.

Резюме: выхлоп еще жду. Едет на границе с прибалтикой. Но после замены пробок и клапанов запах от выхлопа в салоне исчез и больше не беспокоит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов