home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2015 
24-10-2015 
Winner99 писал(а):
В вашем смс всего пара тройка строк, у меня там было минимум 5-6 строк.
Ну хорошо, хорошо. Давайте телефон переверну вертикально, 11 строк вас устроит ? Amd Smiling
Внимание, Мошенники!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Внимание, Мошенники!Так понимаю, смс такого плана?![/img]
Но тут написано, что сайт fl.ru
  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Опять не то..)) да не только в количестве строк..
Ваше смс совершенно другое..жаль не сохранились не смс.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Немного не в тему, но о картах: вчера вечером приходит смс о невозможности выполнить операцию по моей карте в США. Невозможно, потому что я действительно был в США 4 дня назад и по приезду домой восстановилась блокировка операций в США ( она считается неблагополучной страной в моем банке).
Карточку запросил перевыпуск, но так и не могу вспомнить-как произошла утечка данных.
В США 90% терминалов не поддерживают чип, поэтом провел и расписался-это плохо. С другой стороны, ты карту никому не даешь: терминал перед кассой или официант приносит его к твоему столу.
Мучаюсь...

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
к Олег писал(а):
в том коду меня пытались развести!
ОН; Звонят, Привет Олег!
Я; привет, это кто?
ОН; ты что не узнаешь?
Я; нет!
ОН; вспомни какие родственник есть у тебя с Западной стороны?
Я; начинаю перечислять родню!
ОН; ну узнал меня?
Я; нет!
ОН; я Юра ! (брат мой двоюродный из Новосиба)
Я; что то с голосом у тебя Юра не лады?
ОН; через час буду у тебя еду на машине в гости!
ложим трубки! через час звонок
ОН; Олег, меня тут гайцы поймали, чуток пива выпил(Юра вообще не пьет)
Я;а что ты Юра запил? Ты же не пьешь?
Он; выручай, заплати гайцу денег,(40 ТЫС) у меня нала нет, приеду отдам с процентами, дает трубку гайцу!
ГАЕЙЦ; капитан Васюков, ваш родственник попался пьяным, переведете мне на такой то телефон 40 тыс и мы его отпустим!
Я; звоню настоящему Юре, берет трубку тетка, а где Юрка? Лежит на диване, заболел сильно!!
в кранце описал ситуацию, тетка заливается от смеха!!
ОН; Олег , ты перевел деньги?
Я; продолжаю игру, сейчас уже еду к банку, через час позвони!
ОН; ЗВОНИЛ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ РАЗ 10,
ПОКА НЕ НАДОЕЛ МНЕ!!
Имя узнали с АВ,И,ТО теперь убрал имя!
Для АВИТО у меня куплена года 3 назад симка у перехода на улице. Я держу на ней 100-150 руб. И телефон простой запасной. Дал объяву телефон включил. Прошла сделка, телефон выключил.
  •  
  • +1
24-10-2015 
24-10-2015 
Всё это старые фишки. Год назад пик был. Уже перестал обращать внимание на эти смс. Раз-два в мес приходят. А по началу карты перевыпускал. На сегодня рецепт такой - деньги на счету, на карту, с этого счета кидаешь по необходимости , в СБОЛе . Операция 30сек занимает. В СБОЛ входить только с мобилы , лучше с айфона( инфа от службы безопасности банка) . Со стационарных, а уж с чужих компов лучше не входить. Любой браузер запоминает ваш логин( не путать с сохранением пароля) и любой мальчишка, набрав логин , активирует посыл вам смс с паролем для входа. А вот как у вас его выманить - для этого и придумывают разные схемы-истории...
Вот только почистил тел от смс-ок всяких ненужных, а то бы показал вам их количество.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов