home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-10-2006 
2-10-2006 
Klava писал(а):
У Вас машинка какая? Е-46 - это всего лишь обозначение кузова...
325xi, по двигателю понятно, привод полный

_________________

Даёшь экстрим!

  •  
2-10-2006 
Klava писал(а):
А вернуться к БМВ никогда не поздно, особенно есл они доведут отделку салона у трешек до уровня Лексус, потому что в Е-46 у меня салон хуже, чем был в Е-36, а в Е-36 - хуже, чем был в Гольфе-3. Так что у баварцев все впереди, переплачивать за дешевый пластик как-то не тянет.
Всем удачи!
Klava от Вас я не ни как не ожидал такой реплики в адрес BMW Shocked Sad

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
2-10-2006 
Skip писал(а):
Не начинай, а... Cool Laughing 205 резину на машину 1700 кг Laughing - дело твое.
Давай по поводу резины уже не станем спорить- ты ездишь так, а я иначе. Тему закрыли еще давным-давно.
Если диллер не препятсвует то в чем собственно проблема Confused у шин с размерностью 205/55 16 индекс нагрузки 91 либо у XL-их 94 соотвественно нагрузку держат без проблем 615кг и 670кг на колесо. А учитывая уменьшения пятна контакта так для зимы это даже плюс а не минус,посему считаю данный вопрос спорный и каждый решает для себя сам стоит ему так замарачиваться или нет

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Провинциал писал(а):

Klava от Вас я не ни как не ожидал такой реплики в адрес BMW Shocked Sad
Это не реплика, а констатация факта. При прочих равных с Лексусом, отделка салона в новых моделях проигрывает, а пластик ставят такой, какого раньше никогда не ставили. Меня лично ломает платить за потери в интерьере деньги, за которые можно получить увеличение мощности в 1,5 раза.
2 ural_sv - я сравнивала абсолютно идентичные в остальном машины - Гольф-3 1,8i, Е-36 318 isat и Е-46 318 is. 325 ix - машина другого класса, производимая не в Калининграде, а в Германии.

_________________

С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше!

  •  
2-10-2006 
Klava писал(а):
Провинциал писал(а):

Klava от Вас я не ни как не ожидал такой реплики в адрес BMW Shocked Sad
Это не реплика, а констатация факта. При прочих равных с Лексусом, отделка салона в новых моделях проигрывает, а пластик ставят такой, какого раньше никогда не ставили. Меня лично ломает платить за потери в интерьере деньги, за которые можно получить увеличение мощности в 1,5 раза.
2 ural_sv - я сравнивала абсолютно идентичные в остальном машины - Гольф-3 1,8i, Е-36 318 isat и Е-46 318 is. 325 ix - машина другого класса, производимая не в Калининграде, а в Германии.
Если честно у меня не много было BMW(6шт) но даже вспоминая последнюю трешку (Е46) жены качество да и вообще интерер ни в какое сравнение не идет с е36 а уж про гольф я вообще молчу, может я конечно что неправильно понял из ваших сравнений, но как говорится каждому свое, если вам нравится Лексус то и спорить не о чем, жене вот ее нынешний RX тоже нравится больше чем трешка Very Happy хотя я на своей пятерке себя лучше в потоке ощущаю нежели на RX Cool

_________________

8(495) 638-0665, 8(495) 648-5660
Самые выгодные предложения по шинам и дискам с доставкой.

  •  
2-10-2006 
2-10-2006 
Кирилл, да не вопрос сравнение Smile
Я очень люблю БМВ, и жаль, что марка теряет клиента на мелочах. Справится производитель с мелочами - вернусь, причем с удовольствием! Exclamation

_________________

С людьми надо мяхше, а на вопросы смотреть ширше!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов