home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-11-2008 
1-11-2008 
cамый простой способ -выкинуть штатный блок навигации и поставить
Фантом, например. И навигация будет работать и дурацких надписей на английском появляться не будет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
2-11-2008 
2-11-2008 
axillent писал(а):
wa писал(а):
Я делал в автосекюрити, что-то типа 8к, там делают с дополнительной кнопкой отмены этого режима разблокировки. Как я понял, чтобы корректно работала штатная нави, в детали не вникал.
встречный вопрос, кто-нибуть знает как отключить экран предупреждения в навигации? Каждый раз когда заводишь авто, загорается этот идиотский экран с предупреждением на чуждом нам языке о том, что "это опасно отвлекаться от дороги на этот экран с навигацией на который ты баран сейчас уставился".... Smile Надоело кнопку тыкать.
Где-то видел про это , точно что-то есть .. на e-bay видел .. не помню где... нашел вот
www.navigadget....-prius-gps-navigation-system
www.toyotanatio.../archive/topic/173730-1.html
Заменяют файл loading.kiwi на другой какой-то .. и чудо .. у нас такое прокатит? Версию 6.1 меняют на 5.1 .. ничего не понимаю в этом
Цитата:
варварский
Обзывай как хош .. а я рад тому что сделал Razz

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
2-11-2008 
avatar
wa wa
2-11-2008 
Блин кстати реально хотелось бы отрубить этот идиотский экран предупреждения штатной нави, которой я к тому же и не пользуюсь. Но по ссылке указанной Ренатиком слишкам_многа_букафф, да и я лично не готов к экспериментам Smile Есть ли какой-нибудь отработанный и безопасный способ?

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
25-02-2015 
25-02-2015 
ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ DVD ПРИ ЕЗДЕ

Добрый день!
Помогите разобраться с разблокировкой DVD при езде.
Добрался до проводов, согласно инфы по ссылке club-lexus.ru/faq/index.php?article=548 нужно резать провода с левого разъема (желтый на массу со стороны разъема и фиолетовый на разрыв с последующим соединением с розовым проводом с правого разъема, изоляциия) и правого (розовый, соеденить с фиолетовым, изоляция).
Вопрос: на правом разъеме провода не соответствуют по цветам, какой провод разрезатьи резать ли вообще (http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3234903).

Машина 2008г.в., стоит Марк Левинсон.
  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
В итоге процедура проста:
крайний слева фиолетовый разрезаем и изолируем, желтый разрезаем, со стороны разъема садим на массу, со стороны шлейфа изолируем, ВСЁ!
  •  
18-09-2015 
18-09-2015 
В итоге кто нибудь обрезал провода чтобы двд показывал и все остальное работало???
  •  
20-09-2015 
20-09-2015 
У меня сделано двд в движении, все ок, только колеса на "мультике" не крутятся
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов