25-08-2015 
25-08-2015 
Фотки свои скиньте))

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Сашка писал(а):
Красивые парни машины не тонируют!
Красиво сказано!))) 5 баллов! Amd Thumbs up

_________________

Good Luck To Me...

  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Ну а реально ребят,расскажите свои случаи из жизни,при общении с инспектором (естественно "причина остановки наличии пленки") и как кто "распедалил" (кроме случаев "на финансовую поддержку любимому ГИБДД) ! Может кто то возьмет себе на заметку! Меня например последний раз остановил инспектор за не пристегнутый ремень сказал "откроешь крышу-отпущу или пишем протокол",ну погода была хорошей,скинул крышу,посмотрел на расплывающегося в улыбки и удивлении лицо инспектора и умчал в закат!

_________________

Good Luck To Me...

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Ruslan875 писал(а):
Меня например последний раз остановил инспектор за не пристегнутый ремень сказал "откроешь крышу-отпущу или пишем протокол",ну погода была хорошей,скинул крышу,посмотрел на расплывающегося в улыбки и удивлении лицо инспектора и умчал в закат!
А ха ха, круто конечно))
Так, ради смеха: тормозят за встречку, а вы ему сразу, хочешь крышу открою))

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
На фотки девочек надо смотреть... FacePalm
Этим летом ездили на 8 кабриках в Крым и обратно, за все время ни один инспектор не обратил внимание на пленку. А когда крыша открыта вообще редко останавливают, вроде машина наоборот внимание привлекает, но вот инспектора почему то ведут себя наоборот)))
  •  
26-08-2015 
26-08-2015 
Сашка писал(а):
тормозят за встречку, а вы ему сразу, хочешь крышу открою))
ev-geniy83 писал(а):
А когда крыша открыта вообще редко останавливают, вроде машина наоборот внимание привлекает, но вот инспектора почему то ведут себя наоборот)))
Я думаю уже пора вносить изменения и поправки в ПДД и КоАПП,о том как следует общаться инспектору ГИБДД с водителем кабриолета,и уж тем более с поднятой крышей!)))

_________________

Good Luck To Me...

  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
Давно пора тонировку разрешить, бред какой то. Кому она мешает мне не понятно...
  •  
27-08-2015 
27-08-2015 
nav1980 писал(а):
Давно пора тонировку разрешить, бред какой то. Кому она мешает мне не понятно...
Очевидно же по этому топику, тем у кого ее нет)))
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Не, ну SC тонирован конечно, лайтово, но всё же тонировка. На LS атермалка, не дикая фиолетовая, а с зеленцой, крутая, лобовое тоже, так вроде и не скажешь что пленка есть, а в сравнении с открытым окном все понятно. Задок тонирован бежевой пленкой, авто бежевое, тоже крутая, я когда её с передка сдирал, чуть не плакал. Первая волна борьбы с тонировкой.
Я просто тоже не совсем красавец))

А вообще я тоже за тонировку. Но в целом лишний повод для остановки.

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Сашка писал(а):
Но в целом лишний повод для остановки.
Вот тут полностью согласен! Amd Thumbs up

_________________

Good Luck To Me...

  •  
16-08-2016 
16-08-2016 
Полагаю, что профессиональная "прозрачная" атермальный пленка по кругу решает и проблему с излишне радужным Солнцем и с ненужными поводами для встреч с сотрудниками ГИБДД - проверено в самых адских экстремальных и с точки зрения ГИБДД и с точки зрения погоды условиях (Калмыкия, Волгоград, Астрахань, Краснодарский край, Крым, Ставрополье).

Визуально это выглядит так:

Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)

Вроде, как и нет ничего Smile
  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Ни хрена не решает... Ст и ес с атермальной пленкой... Не так давно остановили вечером - солнце еще светит - атермалка очень заметна...
Был непристегнут, гаер решил еще и пленку проверить...
53 показало, ну, может, если бы идеально чистыми были - к 60 доползло...
Сказал, что на всех лексусах сейчас с завода такие стекла - ничего делать не буду. В общем, проверили на слово...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
17-08-2016 
17-08-2016 
Не знаю что у Вас за атермальная "прозрачная" пленка такая, но у меня её вообще не видно. Её на столько не видно, что я даже не стал клеить маленькие "форточки" (которые закрываются при открытой крыше). Для наглядности выложу фото, на котором видно и стекло в пленке и форточка без плёнки:

Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)

Я так понял, на счёт того, что атермальная пленка, даже прозрачная, достаточно серьёзно спасает от палящих солнечных лучей, пока никто не спорит Smile
  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Так окошко открой и с обратной стороны сфотографируй)
Разница под солнцем, конечно есть, по сравнению с прозрачным стеклом - по крайней мере под прямыми лучами солнца не печет... Летним вечером при заходе солнца ее как раз снаружи хорошо видно... Попробую позже фото сделать...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
18-08-2016 
18-08-2016 
Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)
Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)
Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)
Статья 12.5. Пункт 3.1 КоАП (тонировка!)
Собственно на ст при ярком солнце... на ес и на камри такая же...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов