home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2015 
28-07-2015 
REUTMEN писал(а):
Еще подножка не родная. От более ранних выпусков, или вааще от сотки. Amd Cool
Еще фары херню какую то поставили вместо родных.
  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
AlexGTT писал(а):
ЯРЪ писал(а):
Имерис сделан в салоне.
Есть штатовские лыксы с черным деревом - как в джииксах 470-х со спорт-пакетом.
это не заводское! С завода было только рыжее дерево

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Brainstorm писал(а):
это не заводское! С завода было только рыжее дерево
Учите матчасть,коллега Very Happy
  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Цитата:
Учите матчасть,коллега Very Happy
Совершенно верно. Это какой то вариант комплектации был, в 2007 году, как называется не помню, если обратите внимание на передних верях внизу шильды - вот там и название комплектации. У нас редкость.

По существу:
1) на Европе фильтра нет, но поставить ен проблема.
2) У дилерского ЛЕксуса по ПТС 238 л.с. Плюс приятный налог, разница в динамике - не скажу, на 275 не ездил, но 238 по мне хватает.
3)Пороги отличаются подсветкой. На дилер такое не ставили - может потому что у нас грязь кругом, потому как капризная вроде как эта подсветка к грязи и реагентам
4) На дилере его нет. Не подскажу
5) Не подскажу, не знаю
6) На дилере его нет. Отчего - остается только догадываться.
7) Навигации на дилере нет
Cool Не знаю как на Европе, дилеров без Марк Левинсона не видел. Уже при покупке не работал чейнджер - говорят болезнь их, поставил себе Ятур за пару тысяч - через флешку также 6 папок по 100 песен, доволен.
9) Не помню, обращу внимание, вроде нет
10) на Дилере нет
11) Тоже на дилере нет.
12) РАсход по городу верный, что и по трассе. Зимой на прогревах и к 30 может подползти.
13) Крены особые не замечены мной, если ставить подвеску в спорт. Кренится меньше, но начинаешь вываливаться просто из сидушки.
14) Живу не там )))

Как по мне, к своему дилеру я хотел бы а) подножки (красиво), б) монитор (камера заднего вида там вроде есть). Хотя и без этого можно жить или доработать. Тут скорее правильное мнение искать живой и юридически чистый автомобиль. А будет он европеец или американец - как получится. Я вообще искал живую сотку, а взор упал на живого Лексуса. Да, без монитора, подножек и прочих плюшек - но с пробегом честным, одним реальным хозяином в ПТС (не считая дилера). И налог для меня тоже был критичен.
  •  
  • +1
29-07-2015 
29-07-2015 
Тоже искал 100-ку или 120-й, а тут леха нарисовался и усе.
Любовь с первого взгляда )))

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
29-07-2015 
29-07-2015 
AlexGTT писал(а):
Brainstorm писал(а):
это не заводское! С завода было только рыжее дерево
Учите матчасть,коллега Very Happy
фига-се...вот ты меня реально удивил, коллега Smile

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
29-07-2015 
29-07-2015 
Такая расцветка еще в сотых крузаках для рынка америки, если не изменяет память.
  •  
30-07-2015 
30-07-2015 
tlc.ucoz.ae/pub...us_lx_470_lc_cygnus/3-1-0-33


вот интересный как сайт, так и ссылочка. Комплектация Limited Edition

Произведено 400 единиц.

Особенности версии:

Экстерьер

Внешне автомобиль можно узнать по цвету "Black Onyx"
Хромированные ручки дверей
Хромированные молдинги возле стёкол
Хромированная насадка для выхлопной трубы
Надпись на передних дверях "Limited Edition".
  •  
4-08-2015 
4-08-2015 
COOLIO 077 писал(а):
Цитата:
Учите матчасть,коллега Very Happy
Совершенно верно. Это какой то вариант комплектации был, в 2007 году, как называется не помню, если обратите внимание на передних верях внизу шильды - вот там и название комплектации. У нас редкость.

По существу:
1) на Европе фильтра нет, но поставить ен проблема.
2) У дилерского ЛЕксуса по ПТС 238 л.с. Плюс приятный налог, разница в динамике - не скажу, на 275 не ездил, но 238 по мне хватает.
3)Пороги отличаются подсветкой. На дилер такое не ставили - может потому что у нас грязь кругом, потому как капризная вроде как эта подсветка к грязи и реагентам
4) На дилере его нет. Не подскажу
5) Не подскажу, не знаю
6) На дилере его нет. Отчего - остается только догадываться.
7) Навигации на дилере нет
Cool Не знаю как на Европе, дилеров без Марк Левинсона не видел. Уже при покупке не работал чейнджер - говорят болезнь их, поставил себе Ятур за пару тысяч - через флешку также 6 папок по 100 песен, доволен.
9) Не помню, обращу внимание, вроде нет
10) на Дилере нет
11) Тоже на дилере нет.
12) РАсход по городу верный, что и по трассе. Зимой на прогревах и к 30 может подползти.
13) Крены особые не замечены мной, если ставить подвеску в спорт. Кренится меньше, но начинаешь вываливаться просто из сидушки.
14) Живу не там )))

Как по мне, к своему дилеру я хотел бы а) подножки (красиво), б) монитор (камера заднего вида там вроде есть). Хотя и без этого можно жить или доработать. Тут скорее правильное мнение искать живой и юридически чистый автомобиль. А будет он европеец или американец - как получится. Я вообще искал живую сотку, а взор упал на живого Лексуса. Да, без монитора, подножек и прочих плюшек - но с пробегом честным, одним реальным хозяином в ПТС (не считая дилера). И налог для меня тоже был критичен.
спасибо!!! ответы по существу

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов