home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2014 
29-06-2014 
Advan и avs это все один бренд - Yokohama.
  •  
10-07-2014 
vetalbon писал(а):
Я уже давно пользуюсь дисками Alcasta. Это колесные диски, которые производятся с 2005 года. Надежный выбор по демократичной цене. Моя Кемри довольна
+)))))
Вообще откровенно говоря мне не совсем понятно причем тут все это,особенно с учетом того,что тут форум несколько иной направленности.если вы конечно считаете,что один определенный седан,построенный на той же базе что и ваша кемри так же будет хорошо на них смотреться,то я вас заверяю что вы глубоко ошибаетесь.Поэтому я могу сказать,что это лишено смысла.По теме я могу сказать,что лично для меня в последнее время такой вариант link стал наиболее предпочтителен,в плане выбора резины

_________________


  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
1) Резя лето - Continental ContiSportContact 5 проездил сезон на новой, по ощущениям это было лучшее на чем ездил) Мож конечно потому что была новая. Не шумела вообще, оттормаживалась на 5, грыж вроде не получил.

2) Резя лето - Nokian Z досталась постканная Бу - шумная как самолет, грыжи заполучить в принципе не получится, управление и сцепление на 3 из 5

_________________

Наличие цели важнее наличия возможностей!

  •  
19-07-2015 
19-07-2015 
novlad писал(а):
1) Резя лето - Continental ContiSportContact 5 проездил сезон на новой, по ощущениям это было лучшее на чем ездил) Мож конечно потому что была новая. Не шумела вообще, оттормаживалась на 5, грыж вроде не получил.

2) Резя лето - Nokian Z досталась постканная Бу - шумная как самолет, грыжи заполучить в принципе не получится, управление и сцепление на 3 из 5
тема о дисках, ни в названии ни в теле темы нет ни слова о резине
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Шины и диски Правила форумов