home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2014 
22-09-2014 
Встечались вопросы по поводу ремонта пластика, так вот, есть ма мой взгляд еще одно слабенькое место в наших авто, это декоративная крышка в багажнике закрывающая щель между кузовом и самой крышкой. Неприятности с ней могут возникнуть при неосторожной транспортировке грузов и т.д. В моем случае были надломаны 7 из десяти креплений 3 просто отломаны, возвратные пружины конечно не работали. При вскрытии обнаружились следы ремонта вероятнее всего клеевым пистолетом который на мой взгяд для этих целей совсем не подходит.декоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажнике
убираем весь клей, который отдирается без особых усилий, демонтируем стопорные колечки, половиним нашу крышку.декоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажнике
пластик довольно мягкий, с помощью тисков фиксируем "ушки" и сводим к минимуму места лопнувших частейдекоративная крышка в багажнике
берем металлическую сетку (в моем случае нержавеющая) паяльник, вырезаем кусочки и впаиваем в пластик путем нагрева сеткидекоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажнике
с полностью отломаными пришлось немного повозиться и впаять сетку со всех сторон, после погружения сетки в пластик можно аккуратно загладить поверхность тем самым придать отремонтированному месту достойный вид.декоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажникедекоративная крышка в багажнике
собираем, монтируем на место, пользуемся Amd Green всем удачи в ремонте!

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
22-09-2014 
22-09-2014 
С руками порядок! Amd Thumbs up

У меня для таких проблем знакомый дядька хороший есть. Чинит пластик и ремонтирует фары на машинах. У меня водительский блок стеклоподъёмников болтался когда машину забрал. Оказалось, что пластиковая защёлка была сломана. Починил мне за полчаса примерно.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
Нашел вот такие крышки.декоративная крышка в багажнике
Установлены с обратной стороны сидений второго ряда, оказывается это заглушки вот сюда.декоративная крышка в багажнике
По моему таки еще есть в сидениях третьего ряда, для того чтобы закрыть эти отверстия.декоративная крышка в багажнике
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
МАВр писал(а):
Нашел вот такие крышки.декоративная крышка в багажнике
Установлены с обратной стороны сидений второго ряда, оказывается это заглушки вот сюда.декоративная крышка в багажнике
Shocked "...Вон ОНО што, Михалыч!!!" Будем знать Very Happy

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
блин , четыре года владения , а все еще узнаю что нить Amd Green Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
мне вот вчера показали ковры в прульный сотый...дали телефон во Владике...вот бомба , а не ковры...ща пришлют фотки)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
30-05-2015 
30-05-2015 
МАВр писал(а):
Нашел вот такие крышки.декоративная крышка в багажнике
Установлены с обратной стороны сидений второго ряда, оказывается это заглушки вот сюда.декоративная крышка в багажнике
По моему таки еще есть в сидениях третьего ряда, для того чтобы закрыть эти отверстия.декоративная крышка в багажнике
Мануал по третьему ряду сидений.декоративная крышка в багажнике
  •  
31-05-2015 
31-05-2015 
МАВр писал(а):
Нашел вот такие крышки.
Ты просто не обращал на них внимания - видимо не было нужды.
У себя как третий ряд снял - поставил эти заглушки.
  •  
1-06-2015 
1-06-2015 
Заглушки на втором ряду не для этого, они закрывают ремень, которым второй ряд фиксируется к ручке на потолке (диагональной), а сами заглушки закрывают петли силовые на полу, к которым фиксируется второй ряд. А вот на креслах третьего ряда подобные заглушки как раз для петель на полу багажника.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов