home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-05-2015 
29-05-2015 
Всем привет! У меня ес250 2014 года выпуска! Хотел поделится своей проблемой! Живу я в Туркменистане у нас достаточно жарко и пыльно (+48 летом) так вот, когда я включай свой кондиционер охлажденный воздух в первые секунд 5 - 10 идет с каким то не очень мне симпатичным запахом(Толи пахнет пылью Толи еще чем то) потом этот запах уходит, но раньше такого не было я и фильтр поменял но проблема не решилась) что делать?
  •  
29-05-2015 
29-05-2015 
Необходимо провести очистку испарителя кондиционера - купите на авторынке 2 баллона спрея StepUp - один очиститель, а другой освежитель (чтобы устранить запахи). Проблема возникает из-за того, что там развиваются колонии бактерий в комфортных для них условиях. Процедуру рекомендуется делать 2 раза в год, особенно при интенсивном пользовании кондиционером.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
в прошлом году делал такую процедуру на своем 570ом, правда не нашел я сливного отверстия, оно прям над автоматом оказалось, я его не увидел. Трубку просто запихал до упора через воздуховод и начал процедуру, после посмотрел что с низу обильно потекло с дренажа, значит все нормально. Правда пена херачила через все воздуховоды.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Климат-контроль Правила форумов