25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
Паха писал(а):
вина продавца здесь не очевидна
+1

Типа, когда ты брал банку, то наивно думал, что все остальные приклеены к прилавку...
Amd Green

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Паха писал(а):
для Пиндосии вроде в порядке вещей такое
знаю. Вот и Ильдар стремится к тому, чтоб на спичках была надпись "после возгорания спички не употреблять вовнутрь" и т.п.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Konsul писал(а):
А представь, в какой ситуации находятся табачные компании. Когда им курильщики же выставляют многомиллионный иски. И самое смешное - выигрывают.
нужно же им как-то на сигареты зарабатывать)))

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
А Москву то заваливает снежком!!
ОБО ВСЕМ №46
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Konsul писал(а):
самое смешное - выигрывают
А я никогда не думал, что Россия тупо опустится до их уровня, когда можно в суде прикинуться тупым до боли и сказать: "а я не знал, что молоко надо пить.... я думал его надо сажать в землю, чтоб урожай был".
А ведь на молоке и вправду не написано, что его надо внутрь употреблять. А Ильдар?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
CRYSTAL писал(а):
А Москву то заваливает снежком!!
Ужас! только что Волшебник зазжал на обед с цветами, говорит, что просто беда Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
Паха писал(а):
для Пиндосии вроде в порядке вещей такое
знаю. Вот и Ильдар стремится к тому, чтоб на спичках была надпись "после возгорания спички не употреблять вовнутрь" и т.п.
да уж, я на своей практике такие абсурдные претензии встречал, что обхохочешься, хотя сам как потребитель часто бываю чем-нибудь недоволен

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
yana писал(а):
только что Волшебник зазжал на обед с цветами
цветы тоже обедали? Shocked

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
цветы тоже обедали?
нет, цветы мне, любимой Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
открывайте новую тему, там лялякать будем

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
ЛЯ-ЛЯ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
ЛЯ-ЛЯ
да не здесь уже ля-ля

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
Для тупых написали? Нет! Написали для тех, кто в принципе хочет повыпендриваться и заявит "А я не знал".
Для тех, кто скинет с 4-ого этажа стиралку и скажет на суде " А в инструкции не написано, что нельзя кидать с 4-ого этажа".
Что-то мне это напомнило рассказ одного знакомого, как они во время прогулки по Европе зашли в один дорогущий салон, где часы продавали.....
Их, как потенциальныхклиентов усадили в мягкие диваны, предложили чай, кофе...сидят себе в прохладе, потягивают напитки, слушают, как продавец им расписывает, какие замечательные эти часы - и в огне не горят, и в воде не тонут!
Тада мой знакомый берет эти безумных денех стоящие часы и опускает в чай, который им как раз принесли.
Продавец подавился собственным вздохом, а у остальных сотрудников глаза сделались с телефонную будку.Ну никак они не ожидали такой прыти от этих русских!
А мой знакомый совершенно беззаботно заявляет:
- Вы же сказали, что они водонепроницаемые? Так и в инструкции написано...Я проверил.... Rolling Eyes
Кароч, эти часы отвезли в гарантийную мастерскую, восстановили, и приложили новую инструкцию....уже с русским переводом....и там добавили одну забавную строчку, что не допускается опускать эти часы в чай и др. напитки Wink Laughing
  •  
25-01-2008 
25-01-2008 
Camel писал(а):
А ведь на молоке и вправду не написано, что его надо внутрь употреблять. А Ильдар?
Не надо писать явных глупостей и этим злить меня! Evil or Very Mad
Если упала банка с прилавка от того, что она размещена том же прилавком тем жепродавцом так что упадет если сверху взять другую, то причем тут надпись на молоке?
Ты начинаешь обсуждать одно, а потомперескакиваешь на абсолютно не связанное с порчейтовара!
Как связать нанесение вреда здоровью с неумышленной порчей товара? Ты уж у юриста чтоли спросил бы связно это между собой или как.
Я же не пишу, что продавец должен отвечать за то что я съел маринованые огурцы при наличии язвы, а потом предъявил претензию из-за тогочто попал в больницу. Это уже моя проблема.
И в дальнейшем, если что-то пишешь то пиши или в одной области или вообщене пиши, чем начинать про Фому, а заканчивать про Ерёму!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов