home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-06-2014 
27-06-2014 
RuslanTX писал(а):
M@ks писал(а):
ops_mav писал(а):
Климат через монитор - это самая главная преграда на пути модернизации... Купить, поставить и чтоб сразу работало - не получится.
Нет там никакой преграды, готовь деньги и покупай соответствующие интерфейсы для подключения. Либо вообще выкидывай монитор и делай климатику, как на европейце, там почти все пин-то-пин и соотв-но ставь любой мультимедиа "комбайн"
"Пин-то-пин" это означает подойдет без проблем????? Или дай ссылку где все подробнее почитать.
Могу тебе предложить почитать эл.схемы. Ничего особо сложного там нет (все относительно), ничего сложного в самих схемах и в апгрейдах с установкой монитора или с его ликвидацией, сложность в объеме получаемой информации. Возможно в сети и есть материал на эту тему, но в данном случае, для оценки сложности полагался на свой опыт в подобных апгрейдах.


RuslanTX писал(а):
M@ks писал(а):
ops_mav писал(а):
Климат через монитор - это самая главная преграда на пути модернизации... Купить, поставить и чтоб сразу работало - не получится.
Нет там никакой преграды, готовь деньги и покупай соответствующие интерфейсы для подключения. Либо вообще выкидывай монитор и делай климатику, как на европейце, там почти все пин-то-пин и соотв-но ставь любой мультимедиа "комбайн"
Честно говоря больше всего пугает windows и морозы зимой, а так все реально.
А так заводской комбаин, это самое то, но сочетается с панелью будет не очень. Уж больно сильно мне все нравиться в дизайне.
Винда зимой и комп работали отлично. На штатный монитор все цепляется тоже без особого гемора, м.б. различные нюансы, но все они решаемы. Так же стоит подумать, а нужен ли тебе вообще комп со всем его потенциалом или выбрать какие-то отдельные навороты? Понимаю, что на вкус и цвет...Но устанавливая Кар ПиСи я сделал выбор не просто на Винду, а на "Центрифугу" (она мне больше всех понравилась и главное, максимально приближена к автомобильному интерфейсу... для меня лично, винда, как на мониторе компа, смотрится чужеродно в авто), тестил и другие типа РоадРанера, но под Центрфугу больше всевозможных наработок.

Говорить на эту тему можно бесконечно, думаю, что тебе надо самому погрузиться в это с головой, что-то попробовать и потом принять решение.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
Где эти электросхемы найти, именно на 470-й рестаил?

Цинтрифуга Smile долго догонял что это Smile к стати думаю это наиболее подходящее для авто.

Еще всю ночь читал про Abigs 4 тоже интересная вешь.

В общем больше к компу склоняюсь, да и сис админ одно из образований Smile в общем если пк говорите работает без сбоев, если вирус не запустить, то надо заниматься и составить список компонентов чтоб работало:
- навигатор
- wi-fi
- hdd на пару терабайтов Smile
- 3g модем
- громкая связь
- линейные выходы на задние мониторы в подголовниках
- радио
- тв
- двд привод и ....

Воткруть все в подлокотник, выкинуть оттуда весь хлам вместе с двд чейнджером и поставить куллер для охлаждения бокса.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
HDD (небольшой по емкости), USB , "линейки" на выходе,ТВ и ДВД реализовывал несколько раз через Абигс и китайский мультимедиа-плеер 1/2 ДИН (эти 1/2 ДИН просто теряются в центральном подлокотнике)

Опять же на вкус и цвет: навигацией пользуюсь очень редко, инетом - аналогично. Хотя для всего этого давно стоит Фантом 200. Единственное, что действительно хочется - это громкая связь, есть желание замутить все на штатных компонентах , т.к. ранее на "европейца" был поставлен штатный тач-скрин с "америкоса" и вся остальная периферия соотв-но

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
RuslanTX писал(а):
lourenso писал(а):
Если интересно, у меня лежит кар-пс года два, снял со старой машины.
Там от работал на отлично.
При продаже снял, думал в новую поставлю, но так руки и не дошли)

В компактном форм факторе. Трудов было положено ого-го))
Ты даже не представляешь на сколько интересно Smile
Вот мой авто
CarPC в Lexus LX-470
Твой такой же был???
Подробнее опиши:
- материнка
- процессор
- оперативная, жесткий диск
- корпус как исполнен (фото)
- wi-fi хочу и ........
проц core2duo(мобильная холодная версия)
2,5 хард сата 120гб(меняется)
оперативка 2гб(меняется)
wi-fi G
мамка самая маленькая
блок питания встроенный, с задержкой вклвыкл.(тоже меняется)

из того что на сегодня более продвинутое и нет в этом компе - это выход с HD, и аудио карта с 5.1
все это выводилось на нещтатный монитор, поэтому с переходником адаптером не морочился.

П.С. у меня стояло на тойоте.
теоретически можно все немного апгрейтнуть, т.к. все это стройилось в 2011, и это было самое актуальное железо)))
  •  
29-06-2014 
29-06-2014 
В общем определился заказываю адаптер AVC-LAN и адаптер для подключения к усилителю. Проверю как работает, а дальше с компом в подлокотнике буду размышлять.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
Отказался от кар пс Smile, перешел на комбаин от пионера.

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-05-2015 
8-05-2015 
добрый день! мне два года назад поставили мирком..... короче полная .... часто не дает кнопкам климата работать... далее иногда экран вообще черный... клеммы с АКБ скинешь снова все работает... но устал от этого... ставил для дочери что бы работала навигация.... понял что мне туфту поставили... скажите что можно нормальное поставить... и цена вопроса...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов