home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-04-2015 
avatar
MSI MSI
7-04-2015 
Пока дела обстоят так,,,у товарища лежит в гараже "голова" от тлк100 европейца(2006г.в), та что с встроенным СD-чейнджером на 6 дисков,,,,подключил ее к родным разъемам(те что подошли),,,в результате, печка работает полностью, радио и музыка тоже работает,,,не работают только часы, расходомер, глазок"секюрити"(вся верхняя панелька "европеица", под темным стеклом)
  •  
7-04-2015 
avatar
MSI MSI
7-04-2015 
Продолжим.тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???
  •  
8-04-2015 
8-04-2015 
Конечно некоторые функции не будут работать. Там надо проводки перекинуть.
Пока сам не изучишь эл схемы ничего не получится.
Один вечер схемы посмотреть, распечатать необходимые листы (лучше цветные). На следующий день за 3-4 часа все сделать. Или растянуть удовольствие на неделю Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
  • +1
15-04-2015 
15-04-2015 
Жду не дождусь, тоже интересна эта тема. А то мне сегодня электрики сказали что не подключить, и схемы не нашли в инете.
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
MSI писал(а):
Сигнус (рестайл),,,ТВ показывает отлично и оч.много каналов(заслуга бывшего собственника).
Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: Как подключить камеру заднего хода???
[/img]
я бы сделал так...
нашел бы тв тюнер где он стоит, нашел сигнал видео тв тюнера и в этом месте организовал бы на релюхах переключение видео камеры з/х и видео сигнала с тв тюнера питание реле можно подключить к фонарю заднего хода.
включаешь заднюю передачу реле переключает сигнал с тв тюнера на камеру з/х.
не нашел сигнал тв тюнера или не захотел так, то можно найти видео сигнал нави. и не надо менять ничего (я про климат и родной монитор)
может я и ошибаюсь но по моему разъем на снимке справа это и есть видео вход
тлк СИГНУС, как подключить камеру ЗХ ???

имхо
  •  
18-04-2015 
18-04-2015 
NBAHKO писал(а):
Жду не дождусь, тоже интересна эта тема. А то мне сегодня электрики сказали что не подключить, и схемы не нашли в инете.
Они их не искали ))) а подключить не сложно, тем более если электрики. А если еще форум полистать и почитать, то космический корабль можно забубенть )))))
Отсюда вывод они те электрики, что у меня на стройке работают в квартирах провода прокладывают Smile
Подобные электрики мне много чего говорили при переделки под Европу Smile, они привыкли наверное в ТАЗах релюхи менять ..........

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов