home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2013 
5-12-2013 
Вот мы все знаем, что обновился Lexus GX 460. На данный момент, это получается самая свежая модель Lexus. А учитывая то, что сейчас конец год, многие готовы к покупке новой машины. Мне нужна машина для девушки, хотел брать RX, но всегда же приятно брать наиболее свежую модель. Из кроссоверов и внедорожников это GX 460. Но и от кого не могу добиться информации, что там еще обновилось, кроме "морды"!. Менеджеры трех (!!!) московских "официалов" мычат что-то невнятное. Это важный момент для меня при выборе машины для покупки. Где еще можно найти эту информацию?? Планируется ли клубный тест-драйв (радует его детальность) обновлённого GX 460 в ближайшее время? Очень странная ситуация. "Презентация новинки" есть, а информации нет!
  •  
  • +2
5-12-2013 
5-12-2013 
Стал хуже, потому и дешевле...
а для девушки только первую комплектацию!
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Я не могу понять чем хуже, да я не владел предыдущим, но все ваши описания, что поменялось не стоят 250 т.р., все в ней нормально, японцы не дураки, убрали ненужные опции. Пробег одна неделя? нормальный аппарат, но для девушки взял бы RX
Зайди почитай club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=73841
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Блин, с августа тема трется в клубе. Желающих купить обновленный GX 460 здесь реально много, но хочется живых ощущений, фоток. Кто-то взял уже из наших? Расскажите нормально про него, не как журналисты воду льют

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Ikaar писал(а):
Блин, с августа тема трется в клубе. Желающих купить обновленный GX 460 здесь реально много, но хочется живых ощущений, фоток. Кто-то взял уже из наших? Расскажите нормально про него, не как журналисты воду льют
чего про него рассказывать?
технически автомобиль остался ТОТ ЖЕ АБСОЛЮТНО!!!
это не новая модель, а изменение морды-лица, так что читайте темы про 460 и все встанет на свои места
  •  
  • +1
2-04-2015 
2-04-2015 
RAR100 писал(а):
Стал хуже, потому и дешевле...
а для девушки только первую комплектацию!
Добрый вечер!
А что значит - первая комплектация? та которая standart?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » ТО и эксплуатация Правила форумов