28-09-2006 
28-09-2006 
Блин, чё она тады через замок закрывает?
Как научным путем определить ситуацию - компом или электрики должны шарить(прозванивать там или еще чего)?
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
[quote="Lexx"]
Oblomoff писал(а):
двигло: ошибка на датчиках за катализатором (пообщался со знакомым сервисменом, который сказал, что данные датчики работают на экологию, типа можно не менять).
Следи за расходом, мелочей не бывает, экология-это конечно да, но у тебя мотор на не оптимальной смеси работает, могут и катализаторы накрыться

За расходом вроде следят те, что стоят перед катализаторами, а за по идее на выхлоп анализируют на предмет чистоты.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Oblomoff писал(а):
За расходом вроде следят те, что стоят перед катализаторами, а за по идее на выхлоп анализируют на предмет чистоты.
И дают команду на комп-обогатить смесь или обеднить - это называется управление двигателем с обратной связью. Ессно это все для экологии, но без этого никак, редкий умелец сумеет обойти показания лямбды как до так и после катализатора. А все неисправности этих систем впрямую влияют на расход топлива и приемистость мотора.
Oblomoff писал(а):
Блин, чё она тады через замок закрывает?
Кста у меня тоже 98 год Европа с ключа все работает, пользуюсь только закрытием окон с ключа, и открытием багажника изредка.
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Oblomoff писал(а):
98 европа
фотки есть машинки, похвастался ббы)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Mr Alex писал(а):
Oblomoff писал(а):
98 европа
фотки есть машинки, похвастался ббы)))
Нормальных пока нет - надо заняться...
вот пожалуй что эта
  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Oblomoff писал(а):
Mr Alex писал(а):
Oblomoff писал(а):
98 европа
фотки есть машинки, похвастался ббы)))
Нормальных пока нет - надо заняться...
вот пожалуй что эта
красава

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
28-09-2006 
28-09-2006 
Oblomoff писал(а):
Через замок получилось закрыть окно. Через кнопки - нет. Видать на свежих версиях эта фича есть, на старых нет.
Если GS-народу интересно: на ретроРексах тоже работает только если ключ вставить в замок и удерживать, а дистанционно закрыть окна не получается...

хотя по логике вещей: я думаю, что это можно сделать - на контакт закрытия дверей запаралелить кнопки поднятия окон и тогда при закрытии дверей будут закрываться и окна, верно?

_________________

Prime mover

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
А может быть какая-нибудь байда с передатчиком или приемником? У меня на Марке такое было - батарейку поменяли, все вроде целое, а дистанционка не работает Confused
Вчера багажник то научился открывать с ключа, но то же с гемороем каким то - по сто раз тычешь-тычешь, пока откроешь, а вечером так вообще не смог открыть. херня какая та...
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
у меня ваще багажник заблокирован из салона, открывать тока с ключа, так как то подруга открывала машину, у меня сумки в руках были, натыкала что то, сел, а горит датчик открытой двери, обошел, смотрю багажник открыт, не придал значения,, на следующий день ходил за сигаретами, мимо машыны прошел и вспомнил этот случай, решил потыкать кнопочки на пульте, науился багажник с пульта открывать)))))) подруга так сказать невольно помогла))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
А блокировка не снимается что ли?
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Oblomoff писал(а):
А блокировка не снимается что ли?
А я ненаю как, там дыра есть под ключь, а ключа у меня нет

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
??? от зажигания же ключ снимает...
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
Oblomoff писал(а):
??? от зажигания же ключ снимает...
ну я пихал, не влазит

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
хз. вапче не лезет или до конца не лезет?
я заблокировал, перебздел типа чё наделал...
потом ключ вставил (не до конца ключ вошел) и открыл. ключ был с кнопками если чего.
  •  
29-09-2006 
29-09-2006 
у меня нет с кнопками, в том то и дело, у меня мастер ключь, как раз тот котрый в сервисе отдают работягам

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов