home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-07-2014 
7-07-2014 
Sealand писал(а):
При замене рейке на нестандартную куча переделок, которая этого не стоит. Если своя рейка впорядке, даже голову греть не надо.
Вот и я о том же!
  •  
7-07-2014 
7-07-2014 
Цитата:
При замене рейке на нестандартную куча переделок
на марке менял рулевую на альтезовскую, встала болт в болт, не заметил ни одной головной боли, зато обороты с 4 до 3 уменьшились! вот и интересны примерные аналоги на гс
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Sealand писал(а):
вот что мне нравилось в Lexus GS II, так это разворот. У него колеса, наподобие как у Е-класса, стандартного заднеприводника "заваливаются". Как мне показалось, 3-е поколение в этом плане чуток похуже, но это субъективное мнение.
При замене рейке на нестандартную куча переделок, которая этого не стоит. Если своя рейка впорядке, даже голову греть не надо.
Не согласен II-му GSy далеко до "мерсовских завалов" колёс. У них они действительно сильно заваливаются, ни у одного GSa такого не встречал

_________________

Я придерживаюсь лучше оригинал б/у в хорошем состоянии чем неоригинал новый, так называемый "АНАЛОГ" - Китай

  •  
12-03-2015 
12-03-2015 
а у меня была такая ситуация.руль не возвращался после покупки,до этого был марк2(самурай)там радовался,трогал руль только для того чтобы повернуть,так вот,руль тугой,не возвращается,расстроился.осенью менял резину и заметил что левое переднее колесо при поднятии на домкрате не крутиться.сразу разобрал суппорт,один цилиндрик не работал вообще,вдшка и тиски,проблема решена,вместе с этим и управление нормализовалось,все возвраается и крутиться)

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Рулевое управление Правила форумов