home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-12-2014 
15-12-2014 
Денис Бритов писал(а):
Доброго дня. Извиняюсь ,что сразу не написал ,что было. Эти г.....ы стойкой когда двигало вывешивали, замяли поддон акпп, я крышку снял и увидел, что фильтр в дугу закручен и сильно прижат к поддону. Следовательно масло не бежит, давления нет, акпп не крутит. Поменял фильтр, масло, прокладку поддона, Алексей ожил. Денег этим баранам я не дал. Когда леха ожил радости полные штанишки было, коробас снимать не пришлось.
О чем я и говорил с самого начала. Хорошо что так все легко закончилось.

_________________

АКПП или ...

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
Денис Бритов писал(а):
Я согласен что связи вообще нет ни какой. Больше ничего не делал. Машина в перед вообще не едет, назад с большой пробуксовкой. на 4 тыс оборотах кое ка с места трогается. Жжужит в раионе поддона акпп.
Только что было подобное, я на работе 4 недели, жена отзвонилась: машина вперед не дет, назад еле-еле, что-то хрумкает и стучит. Я покурил форум, в том числе и эту тему, в результате присел на измену. Приехал домой - и назад не едет, правда, до 4 тысяч оборотов не газовал, страшновато как-то было. Эвакуатор - сервис. В результате оказалось, что стояночный тормоз. Я им вообще не пользуюсь, но он, сука такая, решил, что пришло его время, и намертво каким-то макаром заклинился. И пока жена на своей таньке ездила, колодки взялись намертво, еле на эвакуатор затолкали. Страшным звуком оказался периодический проворот левого заднего колеса.

_________________

RX350

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Трансмиссия Правила форумов