home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2012 
Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"

Заголовок статьи: Отпирание дверей и работа центрального замка

Категория:

Текст статьи: link
  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Вот текст..
"При одновременном нажатии на брелоке кнопок открытия + закрытия дверей, меняется принцип работы центрального замка. Открывается либо только водительская дверь, либо все двери сразу.

Ну и как дополнение, если нажать и ужерживать кнопку отпирания дверей на брелоке (неважно, открыта машина или закрыта) через 3 секунды опускаются все окна. Закрываются при удержании кнопки запирания дверей. В жару очень удобно."

Собственно вопрос, а как сделать так чтоб стекла и люк закрывались?
У меня если нажать кнопку отпирания и удержать, открывается все как и описано.. Думаю что по анологии должны и закрыватся.. Я ошибаюсь ? Пробовал разные комбинации, не получается.. Авто американец

_________________


  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
а кто знает, есть ли такая функция - чтоб вод сиденье отодвигалось при выкл. зажигании ?

_________________

Go away noob !!!

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
danger061 писал(а):
а кто знает, есть ли такая функция - чтоб вод сиденье отодвигалось при выкл. зажигании ?
Нету

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Серега Burn писал(а):
danger061 писал(а):
а кто знает, есть ли такая функция - чтоб вод сиденье отодвигалось при выкл. зажигании ?
Нету
жаль, а как активировать чтоб при закрытии авто зеркала тож закрывались ?
случайно не знаете ?

_________________

Go away noob !!!

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
danger061 писал(а):
Серега Burn писал(а):
danger061 писал(а):
а кто знает, есть ли такая функция - чтоб вод сиденье отодвигалось при выкл. зажигании ?
Нету
жаль, а как активировать чтоб при закрытии авто зеркала тож закрывались ?
случайно не знаете ?
Пользуйся поиском, много раз обсуждалось и то и другое. В кратце, тоже нет.

_________________

Мой ангел хранитель способен летать со скоростью более 200 км/ч

  •  
11-05-2012 
11-05-2012 
Серега Burn писал(а):
danger061 писал(а):
Серега Burn писал(а):
danger061 писал(а):
а кто знает, есть ли такая функция - чтоб вод сиденье отодвигалось при выкл. зажигании ?
Нету
жаль, а как активировать чтоб при закрытии авто зеркала тож закрывались ?
случайно не знаете ?
Пользуйся поиском, много раз обсуждалось и то и другое. В кратце, тоже нет.
спс

_________________

Go away noob !!!

  •  
30-05-2012 
30-05-2012 
IS300 - не меняется принцип работы центрального замка при одновременном нажатии кнопок на брелке Sad Очень неудобно, подходишь к машине с ребенком и нужно открывать брелком! Если открывать со стороны переднего пассажира, то открываются все двери сразу. Можно ли как это настроить чтобы и при открытии водительской двери, открывались все двери сразу?
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
У меня при зажатии кнопки закрытия дверей, окна не закрываются, только если на открытие, в чем может быть проблема? Sad

_________________


  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Переключение поэтапного отпирания дверей:
Двигатель заглушен. Брелок в салоне автомобиля.

Зажать и держать в течении 5 секунд кнопки открыть и закрыть на брелке. Прозвучит несколько звуковых сигналов и на панели приборов загорится значёк, либо с водительской дверью (стандартный режим, поэтапное открытие), либо все 4 двери (открытие всех дверей сразу).

Теперь при поднесении руки к датчику на водительской ручке двери, будут открываться все двери сразу.
  •  
19-02-2015 
19-02-2015 
Smartynenko писал(а):
У меня при зажатии кнопки закрытия дверей, окна не закрываются, только если на открытие, в чем может быть проблема? Sad
была такая же проблема. Диллера заставил через сканер свой включить. Кажется других вариантов нет.
Причем там отдельно включается и открытие и закрытие окон
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов