home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2015 
10-02-2015 
Детский сад или недетский незнаю, но внутри двигателя есть явные признаки перегрузки я выложил все фото на сайте после разбора сайт http://clublex.ru/p3007254 ник Alex71p имя Александр Иванов город Кокшетау если искать по Авто то набираете Lexus LX 570 TRD, тормоза STOPTECH, все посмотрите а потом говорите, мне кажется если она не расчитана на это то вот он и результат, а для гонок как вариант можно взять или порш , бэху эМку или GTR а на таком огромном (конечно в кавычках) сарае лучше вальяжно ездить Smile[/img]

_________________


  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Могу предложить и Вам поизучать материалы. Почему? Потому, что двигатели одинаковые, а машины серийные!!!

www.toyotatrd.ru/tundra.htm

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
ALPI писал(а):
Проблем нет!
Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-02-2015 
10-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Проблем нет!
После того как исправили АКПП нет. Amd Smiling

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Думаю у этой Тундры ограниченный моторесурс

_________________


  •  
12-02-2015 
12-02-2015 
Алекс71lx570 писал(а):
Думаю у этой Тундры ограниченный моторесурс
Скорее всего так и есть, если обычный ДВС на 570-м будет ходить 1 млн.км. То компрессор уменьшит этот ресурс даже если в два раза т.е. 500 000 км. Думаю это многих устроит.
А это никак не 30 тыс. К тому же ТРД эти тундры выпускает серийно с общеизвестной заводской гарантией.
Вы сделали бы доброе дело, рассказали, кто, где, как устанавливал компрессор и что в результате случилось с двигателем.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
  • +1
16-02-2015 
16-02-2015 
Я думаю тысяч 40 если будет так ездить, а если акуратненько нажимать на газульку то больше,но зачем тогда компрессор

_________________


  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
Алекс71lx570 писал(а):
Я думаю тысяч 40 если будет так ездить, а если акуратненько нажимать на газульку то больше,но зачем тогда компрессор
Разговор немого с глухим. Есть официальные данные, мое их подтверждение и ваш неудачный опыт.
А всем известно, что с дуру ДВС можно убить и за 1000 км. Я предложил Вам здесь конкретно разобраться в ситуации, подтянулись бы эксперты, специалисты, но Вам видимо не это нужно....

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
Разобраться бы конечно можно, и было бы очень интересно, так как сей агрегат у меня теперь будет лежать в запасе (компрессор TRD) мозолить мне глаза и будоражить приятные ощущения кокгда осознаёшь что владеешь этой скрытой под скромным капотом 570го Smile Мощью (именно с большой буквы), когда только трогаешь ногой акселератор и тебя с такой силой вдавливает в седушку а из выхлопной трубы раздаётся рёв пролетающей рядом ракеты и все кто находится в салоне в один голос говорят : Ого.... Это в прошлом. Теперь купил бушный мотор как сказали 60-100 тыс пробега из японии за 6500 уёв , завтра получаю и на установку у знакомого мастера, сразу попросил всасывающий коллектор с мотором (вместо компрессора) ну и ремень навесного оборудования завтра куплю- наверно всё? или ещё чтото надо? А по поводу убить ДВС за 1000 км так у меня история такая: покупал в позапрошлом году в 2013 авто было 2012 года с пробегом 13 тыс, верней не покупал а поменял на свою Двухстотку 4,7 араб 2008 года (старенький стал) по Вину пробил - Наш ,салоновский на гарантии , то 1000 и 10000 пройдены, с машины снимал ещё целофанчики, продавец когда торговались очень мало скидывал и говорил что аппарат "заряжен"и это стоит нормальных денег а я еще не знал что это значит вобщем он мне встал за 122 штуки, машину брал с другого города поэтому сам не смотрел а попросил друга посмотреть и диагностику в салоне сделать, он все проверил диагноз - Авто Новое! (мою тоже его друзья смотрели) короче поставили мы на автовозы и отправили друг другу. Когда получил , заглянул подкапот и обомлел , давай рыться в инете , сведения противоречивые, но думаю раз стоит на этой новой тачке думаю что все нормально поставили (тормоза и выхлоп тоже), чувак у которого купил ответить ничего не мог так как ставил не он а продавал машину какогото Агашки (дедушки по русски)
Вобщем я начал ездить и мне понравилось ))) я машины не жалею а езжу на них и эта не была исключением, если она умела гонять - тоя на ней и гонял ), тысяч через пятнадцать мне показалось что мотор не шепчет как новый а както позванивют клапана но так незначительно , вобщем особо значения не придал этому, масло менял вовремя на Лексус центре, но вот случилась такая "фигня" . Сюда не смог загрузить фото, поэтому фто отчет о поломке и раскиданного мотора можно посмотреть на сайте http://clublex.ru/p3007254 поиск по нику Alex71p или по авто Lexus LX TRD, тормоза STOPTECH. Слышал поговаривают что поршня должны быть кованные и кольца другие, да и шатуны штатные тонкие. Вобщем незнаю, посмотрите , может что и скажете . Насчет прошивки вроде пишут что электроника сама подстроит как только поставлю другой мотор без компрессора типа и при установке ничего не прошивают - я сказать не могу ничего по этому поводу, будем ставить а там посмотрим.

_________________


  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Алекс71lx570 писал(а):
Вобщем незнаю, посмотрите , может что и скажете
Я пытался там нужно регистрироваться, чтобы что-то посмотреть.
Алекс71lx570 писал(а):
Насчет прошивки вроде пишут что электроника сама подстроит как только поставлю другой мотор без компрессора типа и при установке ничего не прошивают - я сказать не могу ничего по этому поводу, будем ставить а там посмотрим.
А вот здесь большая ошибка. Как раз в прошивке и настройке ДВС все дело и заключается.
Нет возможности узнать установщика компрессора?
Вот наша база по компрессору.
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Возможности узнать нету (, в Москву везти для перепрошивки не очень удобно (3 тысячи км) Какие варианты?

_________________


  •  
18-02-2015 
18-02-2015 
Варианты, как всегда должны быть.
Но ведь дело не только в прошивке.
Инжектора, бензонасос, гидротрансформатор и т.д.
Нужно связаться с Толексом лучше по телефону, сайт www.rx300.ru/
Они порекомендуют как лучше быть в этой ситуации.

_________________

Те вещи, которыми владеешь, в итоге будут владеть тобой. (с)

  •  
17-03-2021 
17-03-2021 
Самое интересное, это увидеть отдачу на дороге в примере ускорения завода и после установки волшебного ТРД. У кого есть пример
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus Правила форумов