12-02-2015 
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?

_________________


  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Levinson писал(а):
Полный хлам, иди в магазин и покупай новую
ты чёт так сразу человеку в лоб))) он даже и не понял что к чему,ему в ответ хлам))) передумал наверное после твоих слов. Very Happy
  •  
  • +2
13-02-2015 
13-02-2015 
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
тут их очень мало.. не знаю как 600-й но 460-й говорят лучше брать после 2008 г. ристаил вообщем.
вам лучше поискать кто именно ездит на такой машине.
вот человек ездит на 600 писал мне как то.
club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=37153
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Levinson писал(а):
А у кого правда? Кто с голой жопой). А инвертеры и прочее, это кому? Кто из них все высосать хочет и толкнуть или рукастому?)
ну хочет человек. может у него с баблом все в поряде. попадётся машина в которой все уже сделано.
  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Странный какой-то человек, спрашивает про LS600HL, хотя в подписи, вроде как, уже владеет авто. Shocked

_________________

Lexus это как секс с женой - стабильно, понятно и ничего не подхватишь

  •  
13-02-2015 
13-02-2015 
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
Первые машины в период с 2007 по 2009 года были проблемные. Рекомендую брать первый рестайлинг производство которого началось с 2009-2010 годов. Данный рестайлинг хоть и незначительно, но отличается от дорестайлинга. Если нужно сделать бюджетно качественную диагностику, то лучше в Гибрид авто. Это ребята которые конкретно гибридами занимаются +74957897786.
  •  
14-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
тут их очень мало.. не знаю как 600-й но 460-й говорят лучше брать после 2008 г. ристаил вообщем.
вам лучше поискать кто именно ездит на такой машине.
вот человек ездит на 600 писал мне как то.
club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=37153
спасибо

_________________


  •  
14-02-2015 
NEO-85 писал(а):
Странный какой-то человек, спрашивает про LS600HL, хотя в подписи, вроде как, уже владеет авто. Shocked
вы наверно давно регились, тут спрашивает что за авто у вас и нужно выбрать авто...

_________________


  •  
14-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
Levinson писал(а):
А у кого правда? Кто с голой жопой). А инвертеры и прочее, это кому? Кто из них все высосать хочет и толкнуть или рукастому?)
ну хочет человек. может у него с баблом все в поряде. попадётся машина в которой все уже сделано.
если вы хотели что-то сказать, посоветовать, подсказать - выражайтесь более понятно.
что именно там должно быть сделано? что летит? инвертеры?
...
я 5ый год ехжу на гибридах тойота приус 20 и приус 30 - НИКАКИХ проблем с гибридной установкой.и вообще НИКАКИХ ЗАМЕН КРОМЕ МАСЛА и фильтров. колодки родные заменил на 120 000 км пробега
..
если у лс есть нюансы хотелось бы узнать.
спасибо

_________________


  •  
14-02-2015 
Stigi писал(а):
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
Первые машины в период с 2007 по 2009 года были проблемные. Рекомендую брать первый рестайлинг производство которого началось с 2009-2010 годов. Данный рестайлинг хоть и незначительно, но отличается от дорестайлинга. Если нужно сделать бюджетно качественную диагностику, то лучше в Гибрид авто. Это ребята которые конкретно гибридами занимаются +74957897786.
в чем именно выражались проблеммы? болезни?

рестайл с 2009 на данный момент дороговат для меня.

гибридавто это в МСК?

_________________


  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Александр-888 писал(а):
что летит? инвертеры?
Не заморачивайте себе голову. Нет проблем с ними.
Только ежели утопить)
  •  
14-02-2015 
14-02-2015 
Александр-888 писал(а):
гибридавто это в МСК?
Есть в Мск, Питере, Минске. В РБ- пишите в личку.
  •  
16-02-2015 
16-02-2015 
Александр-888 писал(а):
Stigi писал(а):
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
Первые машины в период с 2007 по 2009 года были проблемные. Рекомендую брать первый рестайлинг производство которого началось с 2009-2010 годов. Данный рестайлинг хоть и незначительно, но отличается от дорестайлинга. Если нужно сделать бюджетно качественную диагностику, то лучше в Гибрид авто. Это ребята которые конкретно гибридами занимаются +74957897786.
в чем именно выражались проблеммы? болезни?

рестайл с 2009 на данный момент дороговат для меня.

гибридавто это в МСК?
Проблемы с рулевой рейкой, пневмой, батареей.
Дороговат, но разница есть и существенная.
Да, гибридавто в Москве. Я к ним ездил когда у меня был ещё Приус. Они именно по гибридам спецы. Хотя в Толексе тоже нормальные ребята.
  •  
17-02-2015 
Stigi писал(а):
Александр-888 писал(а):
Stigi писал(а):
Александр-888 писал(а):
Добрый день. Интересует LS600HL, 2007 год и 2008 год и выше есть ли разница по надежности в данных авто? И второй вопрос где лучше делать диагностику авто в том числе гибридной установки ?
Первые машины в период с 2007 по 2009 года были проблемные. Рекомендую брать первый рестайлинг производство которого началось с 2009-2010 годов. Данный рестайлинг хоть и незначительно, но отличается от дорестайлинга. Если нужно сделать бюджетно качественную диагностику, то лучше в Гибрид авто. Это ребята которые конкретно гибридами занимаются +74957897786.
в чем именно выражались проблеммы? болезни?

рестайл с 2009 на данный момент дороговат для меня.

гибридавто это в МСК?
Проблемы с рулевой рейкой, пневмой, батареей.
Дороговат, но разница есть и существенная.
Да, гибридавто в Москве. Я к ним ездил когда у меня был ещё Приус. Они именно по гибридам спецы. Хотя в Толексе тоже нормальные ребята.
По пневме где-то видел инфо что усилили стойки, переработали и они ходят и ходят.
По батареям... сложно сказать у самого приусы были Никаких вопросов и даже не слышал от других что кто-то что-то делал . Но батарея из ячеек состоит и я так понимаю они отдельно меняются. Рейка-что именно? Вся под замену или можно лечить?

_________________


  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Александр-888 писал(а):
По пневме где-то видел инфо что усилили стойки, переработали и они ходят и ходят.
По батареям... сложно сказать у самого приусы были Никаких вопросов и даже не слышал от других что кто-то что-то делал . Но батарея из ячеек состоит и я так понимаю они отдельно меняются. Рейка-что именно? Вся под замену или можно лечить?
По подвески не подскажу на техническом уровне что было улучшено.
По батареям: У меня был приус с которым не было проблем и были GSы гибридные у которых по гарантии заменяли батареи. На рестайлинговых LS и GS не слышал чтобы меняли батареи ни по гарантии ни просто так. Знаю лишь что на GS и LS нагрузка на батареи значительно выше, ёмкости большие и скажу по своему LSу, что у меня постоянно включается принудительно кондей, когда батарея перегревается из-за постоянной разрядки и резкой зарядки при очень активной езде. В GSе такого не было, но GS гибридный и ехал не так как LS, двигатель орёт, а сам как эллектричка еле еле едет, а LS это истребитель.
Рейка мозги делает, но её можно ремонтировать, главное чтобы мастера были с руками из плеч и имели опыт ремонта.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов