home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-04-2012 
Ввобщем съездил сейчас в сервис, сказал, чтобы смотрели всю выхлопную систему и искали шорох/бренчание. Заехал на подъемник, меня подняли, я стал включать то на D, то на R, ни звука нет, все работает ровно. Но все равно, давай все простукивать, смотреть все соединения. Подозрение вызвал катализатор, когда по нему стучишь, то он звук издает очень похожий на тот, который я слышал. Вообщем постучали по нему, ничего больше не выявили и я поехал во свояси, думать что да как. И вот чудо! Ни одного шороха, пока ехал не услышал. И быстрый разгон и в поворот - ничего нет!!! Хз... может чего там встало на свои места, когда простукивали ))))))
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
Valentino Harrier2000 писал(а):
Ввобщем съездил сейчас в сервис, сказал, чтобы смотрели всю выхлопную систему и искали шорох/бренчание. Заехал на подъемник, меня подняли, я стал включать то на D, то на R, ни звука нет, все работает ровно. Но все равно, давай все простукивать, смотреть все соединения. Подозрение вызвал катализатор, когда по нему стучишь, то он звук издает очень похожий на тот, который я слышал. Вообщем постучали по нему, ничего больше не выявили и я поехал во свояси, думать что да как. И вот чудо! Ни одного шороха, пока ехал не услышал. И быстрый разгон и в поворот - ничего нет!!! Хз... может чего там встало на свои места, когда простукивали ))))))
у меня камушек попадал защитный экран
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
на выхах полезу...позырю...постучу...правда ямы у меня нет... Amd Green

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
а это слышно с опущенным стеклом?
  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
да...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
18-04-2012 
18-04-2012 
На встречке то ровно то вправо, влево изредка в колее.

_________________


  •  
19-04-2012 
LMstreet писал(а):
а это слышно с опущенным стеклом?
С открытым окном хорошо слышно, ну и с закрытым я тоже слышал, только очень приглушенно.
Вообщем езжу второй день в тишине)))) Едте на ямы и простукивайте катализаторы (только аккуратно) ))))))) Laughing
  •  
23-09-2014 
23-09-2014 
zdorovij писал(а):
Kuzma писал(а):

Мой вот падла, хоть и не воет, но вправо едет - вот это проблема не решаемая развалом.
Заказал чулок заднего моста и правые рычаги, буду менять.
а если на пустой дороге переехать на встречку , все равно тянет вправо или влево начинает , у меня все машины с нормальным сход развалом тянуло к обочине ,потому как дорога идет с наклонами к обочине , т.е если ехать по правой стороне то уводит в право ,если переезжаешь на встречку уводит влево , на Lexus еще развал не делал ,но заметил что даже двигаясь по встречке так же тянет вправо Sad надеюсь что после развала будет нормально , заезжал тут в одну контору спросил что делаете при регулировке , смещение мостов ,кастер мерите - сказали все замерим что можно
вот что должны делать automag.tomsk.ru/articles/56-razval.html
но у нас сервиснюки , а не сервисмены , так что фиг знает Sad
Приветствую, назрел вопрос, собственно говоря если машину не много тянет в право то можно затянуть регулировочный болт торсиона правого, тем самым добится эффекта направления движения авто чуть влево, или я не прав?
  •  
24-09-2014 
24-09-2014 
Тоже на медне появилсось характерное побрякивание, откуда то с верху, при открытии шторки люка чуть сильнее....ездил в тишине пару дней, думал пипец обшивку крыши сдергивать придется (такое впечатление что под ней что то побрякивало) Amd roll в итоге все оказалось гораздо проще, ослабился "барашек" на рейлинге Amd wallbash а я уже всю голову сломал что же там брякает. Подтянул их все по кругу и вот тут подвалило счастье Amd victory

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
МАВр писал(а):
тем самым добится эффекта направления движения
Подтянул не много правый торсион, эффект есть машина поехал ровно.
  •  
30-09-2014 
30-09-2014 
МАВр писал(а):
МАВр писал(а):
тем самым добится эффекта направления движения
Подтянул не много правый торсион, эффект есть машина поехал ровно.
чушь так то...
  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
vitalural писал(а):
МАВр писал(а):
МАВр писал(а):
тем самым добится эффекта направления движения
Подтянул не много правый торсион, эффект есть машина поехал ровно.
чушь так то...
Почему?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
26-01-2015 
26-01-2015 
Lodochnic писал(а):
Тоже на медне появилсось характерное побрякивание, откуда то с верху, при открытии шторки люка чуть сильнее....ездил в тишине пару дней, думал пипец обшивку крыши сдергивать придется (такое впечатление что под ней что то побрякивало) Amd roll в итоге все оказалось гораздо проще, ослабился "барашек" на рейлинге Amd wallbash а я уже всю голову сломал что же там брякает. Подтянул их все по кругу и вот тут подвалило счастье Amd victory
Раз в полгода-год проверяю затяжку. Пока всё нормально! Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов