home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-01-2015 
6-01-2015 
Bogdan_Logvinov писал(а):
А в чем другой пока сложно сказать? Smile
Пока сложно сказать, за 20 дней забыл как на RAVе ездить, откапывать надо Very Happy
  •  
6-01-2015 
6-01-2015 
ездил на рав с вариатором, это не езда а мука, если NX такой же это просто жуть...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-01-2015 
27-01-2015 
markii писал(а):
ездил на рав с вариатором, это не езда а мука, если NX такой же это просто жуть...
Американцы пишут, что да, CVT (вариатор) как на RAV4, но изрядно перенастроенный. Как давний-давний, но экс-владелец жёниного Honda HRV, помню, что после капремонта вариатора у каких-то фанатов модели, мне так же меняли прошивку и какую-то мелочь после ремонта. Ну какой-то у них был типа фирменный тюнинг-улучшайзинг, так как они эти вариаторы на потоке перебирали. И машина разительно изменилась в поведении. Пропала задумчивость, стала подрывать, оборотами играться в другом алгоритме. Словом, ездить стало настолько веселее, что я даже приезжал к этим мастерам и интересовался, долго ли в таком радостном режиме вариатор протянет. Уверили, что без ущерба в надёжности. Откатали после ремонта тысяч 20 и продали. Правда, расход подрос на литр-полтора. А может и показалось, потому что все сразу гонять начали Smile Я к тому, что совсем одинаковые вроде бы агрегаты, а разница очень легко моделируется. Думаю, здесь тоже самое.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Трансмиссия Правила форумов