home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2014 
12-11-2014 
Добрый день Всем. Прошу прощения за клон темы, но очень хочется, чтоб побольше реально обладающих информацией откликнулось.
Ситуация следующая: После проведения рестайлинга решил поставить 20е колесики. Начитавшись в форуме решился на размер 275/55. Долго искал диски, ничего не нравилось... Очень хотел тёмный хром из Японии, но не устраивал вылет, хотелось пошире. В то же время, был печальный опыт установки спайсеров 25 мм вместе с родными дисками. За месяц отошли передние подшипники...
Случайно заглянул в магазин - диски Sakura, вылет +15. Производство - Тайвань (со слов продавца).
После двух лет на Трибеке на 20х тайванях, эти без раздумий взял не глядя.
Диски R20 Sakura
Диски R20 Sakura
Диски R20 Sakura
Диски R20 Sakura
Поставил покатался и уехал на работу.
Сегодня пришел тревожный звоночек. Мой знакомый, на настоящем рестайле решил взять такие же диски. В отличии от меня брал напрямую от поставщика во Владивостоке. При установке он обнаружил трещины в районе центрального отверстия на новых дисках:
Диски R20 Sakura
Позвонил моей супруге, съездили на паркинг осмотрели мои диски:
Диски R20 Sakura
Мой вопрос: кто что думает? Это трещины или дефекты лкп? Интересно мнение человека, который в ветке про 20е колеса активно продвигал этот бренд? Сам ничего пощупать не могу, нахожусь далеко. Авто возит супругу с 2мя детьми! Пока все движения авто остановил до разъяснения ситуации. Ответы типа - нечего было брать китай гуано...не рассматриваю - оно у всех оттуда. Спасибо за ГРАМОТНЫЕ ОТВЕТЫ.[/url]
  •  
12-11-2014 
12-11-2014 
не понял: Корсаков с московскими номерами?! Amd Surprised
  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
Лёвчик писал(а):
не понял: Корсаков с московскими номерами?! Amd Surprised
сейчас это запросто
  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
дядька и зять ездят на сакуре, пару сезонов, полет нормальный! Мне кажется дефект лкп, а если есть трещина то только по вашей вине(удар, влетел в ямку и т,д)

_________________

Диски R20 Sakura

  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
к Олег писал(а):
дядька и зять ездят на сакуре, пару сезонов, полет нормальный! Мне кажется дефект лкп, а если есть трещина то только по вашей вине(удар, влетел в ямку и т,д)
Олег, на верхнем фото новый диск моего знакомого, трещины были обнаружены уже при распаковке. Нижнее фото - это уже мой диск. я при монтаже их дотошно не разглядывал, но пробег всего месяц. Может, конечно, супруга яму и словила, но это какой должен быть удар, что трещины в районе шпилек, а обод и покрышка без повреждений. На лицо дефект отливки. и не еденичный.
  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
все таки мне кажется это не трещины! краска трескаеться

_________________

Диски R20 Sakura

  •  
13-11-2014 
13-11-2014 
Надеюсь.На след неделе буду дома - сниму для детального осмотра. Слышал есть спрэи или краска - наносишь на участок металла и если есть трещина - она выделяеется. Кто-то в курсе?
  •  
2-12-2014 
2-12-2014 
Всем привет! Диски сакура беру часто для авто легкового жены. Качество покрытия однозначно амно, но в жестких косяках замечено не было.Пол Владика гоняет на Сакуре.Скорей всего это дефект покрытия, но ничего исключать низя, для этого и существуют исключения)))

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов