home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2013 
20-11-2013 
Стало прохладно, в экорежиме, при температуре воздуха на улице +3, автоматически включился подогрев сиденья водителя и пассажира (причем пассажирское сидень пустовало), загорелись три контрольных диода возле кадого выключателя подогрева. Где то на форуме читал, что так и должно быть. Сиденье прогрелось, даже слишком, еду не выключаю. Один из трех диодов гаснет, два горят, еду не выключаю. В общем доехал, так два диода так и не выключились, но по ощущениям греть подогрев перестал (или интенсивность снизилась, не понятно).
В мануале про это ничего не сказано, во всяком случае я не нашел.
Сегодня включил на климате кнопку, кажется включает режим F-slow, при котором система определяет присутствие пассажира и направляет потоки только туда, где есть пассажир (удобно, думаю зимой прогреваться двигатель будет быстрее, езжу почти всегда один). В общем с утра подогрев включился только с водительской стороны, с этим понятно. Но почему он не отключается? Так задумано? Или два диода - значит отключился? Может я просто не дождался? ехал минут 15.
В мануале про это есть?
  •  
20-11-2013 
20-11-2013 
У меня отключается с 3-х по 1..... а вот почему не отключается когда пассажир встал... это история умалчивает

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-10-2014 
22-10-2014 
У меня никогда автоматический не включается,незнаю может не замечал
  •  
23-10-2014 
23-10-2014 
Все включается автоматически! А вот до единичке чет не припомню что бы доходило, может мало проехал.
  •  
  • +1
24-10-2014 
24-10-2014 
У меня до 1 доходит за минут 20. При какой температуре наружной включаются не замечал, но включаются исправно и у меня и у пассажира.
  •  
1-11-2014 
1-11-2014 
ROMANSON писал(а):
Все включается автоматически! А вот до единичке чет не припомню что бы доходило, может мало проехал.
ни разу не замечал чтоб автоматический включалось, на днях обращал внимания -5 на улице +- и ни разу вкл. Может в настройках дело
  •  
1-11-2014 
1-11-2014 
если самому включить его, когда холодно, он тогда сам будет включаться, у меня так, правда четкой закономерности я не обнаружил
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Подогрев включается только а одном случаее
1. Когда основная шайба движения стоит в режиме ECO а не Normal или Sport
2. И нажата кнопка забыл как называется, на блоке климат контроля по середине внизу, т.к. сказать "интеллектуальный" климат, мол дует и греет тока те места где сидит человек....

Когда это все включено, при заводе авто, подогрев включается сразу...
может в рабочии дни сфоткаю... но вы дурака не валяйте тут, все есть в мануале, что как детский сад, неужели лень почитать?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
3-11-2014 
3-11-2014 
Box писал(а):
Подогрев включается только а одном случаее
1. Когда основная шайба движения стоит в режиме ECO а не Normal или Sport
2. И нажата кнопка забыл как называется, на блоке климат контроля по середине внизу, т.к. сказать "интеллектуальный" климат, мол дует и греет тока те места где сидит человек....

Когда это все включено, при заводе авто, подогрев включается сразу...
может в рабочии дни сфоткаю... но вы дурака не валяйте тут, все есть в мануале, что как детский сад, неужели лень почитать?!
+1 кнопка называется S-Flow. В таком алгоритме, всё работает!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
3-11-2014 
3-11-2014 
Nirro писал(а):
Box писал(а):
Подогрев включается только а одном случаее
1. Когда основная шайба движения стоит в режиме ECO а не Normal или Sport
2. И нажата кнопка забыл как называется, на блоке климат контроля по середине внизу, т.к. сказать "интеллектуальный" климат, мол дует и греет тока те места где сидит человек....

Когда это все включено, при заводе авто, подогрев включается сразу...
может в рабочии дни сфоткаю... но вы дурака не валяйте тут, все есть в мануале, что как детский сад, неужели лень почитать?!
+1 кнопка называется S-Flow. В таком алгоритме, всё работает!
Сур спасибо.... ))) так и называется

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
Box писал(а):
Nirro писал(а):
Box писал(а):
Подогрев включается только а одном случаее
1. Когда основная шайба движения стоит в режиме ECO а не Normal или Sport
2. И нажата кнопка забыл как называется, на блоке климат контроля по середине внизу, т.к. сказать "интеллектуальный" климат, мол дует и греет тока те места где сидит человек....

Когда это все включено, при заводе авто, подогрев включается сразу...
может в рабочии дни сфоткаю... но вы дурака не валяйте тут, все есть в мануале, что как детский сад, неужели лень почитать?!
+1 кнопка называется S-Flow. В таком алгоритме, всё работает!
Сур спасибо.... ))) так и называется
Amd victory

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
S-flow у меня выключена, а шайба на эко всегда стоит. Автоподогрев работает.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » Климат-контроль Правила форумов