home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-11-2014 
3-11-2014 
MartaM писал(а):
Спасибо))
ну и отлично!)) Экономия Amd Cool


Вообще спасибо большое всем, кто ответил Amd Kissing Я теперь знаю, что есть куда поехать не дай бог что. А то постоянно трясусь: что-нибудь сломается и всё, можно тачку продавать, ибо в сервисах суммы в десятках, а не в тысячах называют Amd roll
по б у много запчвстей. если что стучите.
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
lynzoid писал(а):
все только начинается. иметь хотя бы 50т необходимо про запас.
у меня авто не вчера появилось, кстати)
Про стаб.фонд вы правы. Сама могу лекции на эти темы читать. Но сейчас вот такая ситуация, что стаб как раз-таки весь пошел по прямому назначению))


Серж, спасибо за инфу Amd victory

_________________

Ко мне можно на "ты" =)

  •  
7-11-2014 
7-11-2014 
lynzoid писал(а):
все только начинается. иметь хотя бы 50т необходимо про запас.
Согласен, мало ли болтик открутится и в поршневую попадет. И привет 60 тысяч, даже больше Amd Green
MartaM, заслонки(17300-50010) в коллекторе не меняли небось? Узнайте обязательно. Крайне рекомендую, потратите тысяч 7 рублей с работой, зато сэкономите в 10 раз больше, ибо у многих людей имеют свойство откручиваться и попадать в мотор = дорогостоящий ремонт и месяц в ремонте.
Лучше бы за эти деньги несколько пневмо стоек прикупить было Smile

_________________

Lexus LS430

  •  
9-11-2014 
9-11-2014 
sotok писал(а):

Согласен, мало ли болтик открутится и в поршневую попадет. И привет 60 тысяч, даже больше Amd Green
MartaM, заслонки(17300-50010) в коллекторе не меняли небось? Узнайте обязательно. Крайне рекомендую, потратите тысяч 7 рублей с работой, зато сэкономите в 10 раз больше, ибо у многих людей имеют свойство откручиваться и попадать в мотор = дорогостоящий ремонт и месяц в ремонте.
Лучше бы за эти деньги несколько пневмо стоек прикупить было Smile
да кто ж их знает...)) Спросить у обслуживающего машину не могу, к сожалению. Но скорее всего не менялись. Такую сумму с меня б обязательно стрясли))
Спасибо за совет!! Буду разбираться.

_________________

Ко мне можно на "ты" =)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов