6-10-2014 
6-10-2014 
скр писал(а):
жду не дождусь, когда мне отдадут мою "ломучию" тачанку
может купить второй , такой же? Amd Silent

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Slss писал(а):
скр писал(а):
жду не дождусь, когда мне отдадут мою "ломучию" тачанку
может купить второй , такой же? Amd Silent
не, хочется чего-то новенького, интересного, не БМВ... Amd Green
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Кай..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Slss писал(а):
Кай..
смотрел, не ездил, макан даже больше понравился, но не моя машина, не загорелся Amd pardon
  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
если о езде,то круче нет имхо ,особенно про турбо..ну и понтов)))))

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
скр писал(а):
не, хочется чего-то новенького, интересного, не БМВ...
обычно, все дороги ведут к S600... $)

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Vadim@MarkII писал(а):
все дороги ведут к S600
CL или SL!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-10-2014 
6-10-2014 
Какая надёжная машина. Пробег 75 тыс, а стойки уже поменяли. У меня на прежнем старом LXе 1999 г.в. задние амортизаторы накрылись, полез менять, а они родные! При пробеге в 230 тыс. ни разу не менялись с завода Laughing Поменял и забыл, до передних в итоге так и не добрался (тоже родные были) - продал раньше машину. А тут такое счастье у хозяина, что сломались... так ещё и за месяц до окончания гарантии! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +4
6-10-2014 
6-10-2014 
Ну Вы и сравнили lx древней и ренж свежий . И это кстати что меняли не о чем не говорит . Быстрее всего чисто механически пробили одну стойку , од ессно обе поменял . К примеру у меня на D3 пробег 225 ткм и стойки кроме одной родные стоят . А та что новая сам дурак пробил ( щеткой по металлу ржавчину со стойки счищал и один волос от щетки остался где то в складках подушки и я как раз на даче в самом нижнем положении заезжал в гараж , вот этот волосок и проткнул подушку ) . А по поводу надежности , на собственном примере - нифига лекс не надежней lr . Оба брались б/у , на японце 4 года отъездил и на англичанине уже почти 4 . На ленд ровере налог только больше и все . При этом Lr много технологичнее , а значит и потенциально больных мест больше как бы .
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Fidelio писал(а):
При пробеге в 230 тыс.
Пади ещё и смотан пробег то? Wink
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Убедили-убедили. Лэндровер - самый технологичный и надёжый авто! Laughing

Единственное, не пойму почему при этой смысле на лице улыбка возникает Laughing

Qdgin033 писал(а):

Пади ещё и смотан пробег то?
Да хз... Может и смотан, я давно уже на эти цифры не смотрю. Машину и за 10 тыс. можно на лопатки уложить, а можно и до 500 тыс. ездить нормально и горя не знать.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +5
7-10-2014 
7-10-2014 
Да улыбайтесь Ваше право . Я того же мнения был о LR когда на лексе ездил . Потом мое мнение кардинально поменялось . Это все стереотипы о Lr были во времена их сотрудничества с bmw , где то с 05 все поменялось . И что то как то назад на лексус не хочется . Ради другого мнения зайдите на LR клуб и почитайте отзывы людей катающихся на ренджах , много народу есть пересевших с лексусов о крузаков всяких . А еще лучше спросите у тех кто катал и те и эти - сядут ли они обратно на лекс ... Много интересного услышите о лексусе .
  •  
  • +1
7-10-2014 
7-10-2014 
По езде да, на исправном lr или rr гораздо веселей чем на лексусе, но по ремонту, ценам на запчасти лексус конечно даст прикурить. Ни разу в жизни, садясь в тойоту, не возникало мысли, что не доеду, а на хваленом дэфе из Чебоксар чуть пешком не пришел..... Хорошо телефон заряжен был....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Не-не дизель это отдельная тема . У меня бенз .
  •  
7-10-2014 
7-10-2014 
Ну я к чему пишу, что 150 тыщ на лендровере это достижение, а для лексуса это обкатка. На фриле за 145 тыщ, поменяно (машина 08 года) турбины 3, акпп 1, задний редуктор 1, форсунки комплект 1, правда дизель. На лексусе за 170 пневма (по причине опорных подшипников), рулевой карданчик, шланг гура, два ступичных подшипника и задняя блестящая накладка, которую в -35 отломали, пытаясь открыть багажник. По ценам, думаю не надо говорить. Very Happy

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Range Rover Правила форумов