home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2013 
Ponalex писал(а):
Вопрос в лавандосах....
+100500 как говорят, за Ваши бабки - любой каприз...
З.ы. простите, но он у меня есть, и он мне н.х не нужен... даже в лес![/quote]
Правильно если на охоту то тогда
Вопрос по Night Vision LX-470 2003 г.в

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Жесть! Завтра утром поеду в 3Д очках через весь город... вечером отпишусь, народ меня в них даже ночью будет видеть... гы, а не я их.

_________________

Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.

  •  
20-02-2013 
20-02-2013 
Ponalex писал(а):
Жесть! Завтра утром поеду в 3Д очках через весь город... вечером отпишусь, народ меня в них даже ночью будет видеть... гы, а не я их.
Amd Green Ой, я тебя умоляю!!!.... На Лексусе то...!!!! Все поймут что так и нада!!!! Amd Green На следующей неделе увидишь - весь город будет ездить на жигулях и в 3д очках!!!!! Amd Green
  •  
21-02-2013 
Руль писал(а):
Ponalex писал(а):
Жесть! Завтра утром поеду в 3Д очках через весь город... вечером отпишусь, народ меня в них даже ночью будет видеть... гы, а не я их.
Amd Green Ой, я тебя умоляю!!!.... На Лексусе то...!!!! Все поймут что так и нада!!!! Amd Green На следующей неделе увидишь - весь город будет ездить на жигулях и в 3д очках!!!!! Amd Green
В общем станешь законодателем моды!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Трансформация началась...

Вопрос по Night Vision LX-470 2003 г.в

Ну, что ... нормально?
З.ы. А Вам оченки нннада?

_________________

Продам нервную систему в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.

  •  
21-02-2013 
21-02-2013 
Ponalex писал(а):
Трансформация началась...

Вопрос по Night Vision LX-470 2003 г.в
Телепартацыю наблюдаю... Amd roll
  •  
21-02-2013 
Ponalex писал(а):
Трансформация началась...

Вопрос по Night Vision LX-470 2003 г.в

Ну, что ... нормально?
З.ы. А Вам оченки нннада?
ННННННННадо!

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
  • +1
14-04-2014 
14-04-2014 
shkiper писал(а):
все правильно,картинка черно белая,в плохую погоду знаки,люди и животные более светлые и выделяются.Очень удобно,за 5 лет линзы с противотуманками только однажды видел светящимися голубоватым светом.Как они работают непонятно.
Линзы с туманками горят постоянно при включенной системе,у меня во всяком случае - их хорошо видно(два светящихся кольца) в отражении впереди идущей машины,особенно если это микроавтобус черного цвета.
  •  
13-06-2014 
13-06-2014 
Кольца загораются только при движении машины, с 10 км/ч, когда останавливаешься, они гаснут, и камера чуть хуже начинает показывать. Вещь полезная в принципе, ночью на не освещенных трассах помогает, по зимникам в пургу видно впереди идущую машину, и без каких либо проблем можно обогнать ее, так как за машинами сильная снежная пурга, не видно ни саму машину, ни фар, то в найт все видно отчетливо хорошо.
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Андрей ХабОмск писал(а):
Ponalex писал(а):
Руль писал(а):
Так что это приблуда отдельно самостоятельно ставится?....
Если вопрос по найту, то точно нет. Обрати внимание на бампер, ближе к номеру расположены облучатели + лобовик с вшитой пленкой, в виде прямоугольника для проекции + на панель приборов стоит "шапка" под проекционник + кучка электроники... Прикинь (не дай бог!!!) познакомиться с какой-нибудь машиной... ремонт, явно встанет на приличные бабки от стока.
У меня в начале зимы бампер стал дороже на 39000 стоить...
а так не пробовали
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Два аккумулятора, предпусковой подогреватель это конечно классно, только причем здесь найт-вижин. Сотка смотрю дилерская у вас?
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
МАВр писал(а):
Два аккумулятора, предпусковой подогреватель это конечно классно, только причем здесь найт-вижин. Сотка дилерская у вас?
1. Это не к найт вижену а к тому что чел написал что у него бампер на 39 тыс потяжелел. Я показал как по другому можно. К тому же там врезаться в контур намного легче и Вебаста не купается в грязи.
2. В гробу я видел ОД. 2й АКБ и пр. ставил уже "сам" - в сервисе.
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Вебаста еще салон прогревает? Для этого второй акум ставили?
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
МАВр писал(а):
Вебаста еще салон прогревает? Для этого второй акум ставили?
Да Вебаста греет и двигатель и можно включать обдув салона. Обычно я редко салон грею.
2й АКБ ставил не для этого. Он совершенно ни к чему кроме стартера+генератора не присоединен (конечно через спец блок - T-Max) ничего не питает/потребителей других нет. Т.е. чтоб завести машину - только если 1й АКБ разрядится.
1й АКБ итак хватает. Просто потом 2й АКБ на всякий случай добавил.
  •  
25-09-2014 
25-09-2014 
Сека писал(а):
1й АКБ итак хватает. Просто потом 2й АКБ на всякий случай добавил.
Чёт навеяло Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов