9-09-2014 
9-09-2014 
waka41 писал(а):
та что выделена - только с прикуривателем.По этому и вопрос...
Валера ну что вы такие невнимательные, я же написал что у меня Type F и специально выделил чтобы не было вопросов лишних. Схему для это и вставил. Да только с прикуривателем.

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
vic_pnz писал(а):
LeXa330 писал(а):
Народ помогайте, закосячил декоративную панель, та что под магнитофоном стоит, в ней еще прикуриватель установлен. Рылся в каталоге их оказывается 6 видов, у меня 6 тип (TYPE F) бьется она под номером 55432-0E060. Заказал в EM.X но решил уточнить так ли это на самом деле, они уверяют, что не так и эту деталь привезти не могут, проверил на Exi.t и в клубном магазине вроде все сходиться, помогите определить та все таки панелька или нет.
Подскажите пожалуйста номер детали!!!
VIN напиши, или в личку. Постараюсь помочь.
Вот пожалуйста. 2T2GA31U64C013132

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
Суть вся в том что сначала в Em.x мне манагер сказал что это не та деталь якобы, а теперь вообще пургу несет ща покажу.
Подскажите пожалуйста номер детали!!!

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
Привет,расскажи как закосячил ,царапки?цвет?

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
Maksimka76 писал(а):
Привет,расскажи как закосячил ,царапки?цвет?
Макс привет, поцарапал сильно. С майфуном ковырялся, отверткой оставил глубокую царапину. Короче восстановить никак.

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
LeXa330 писал(а):
Basilio писал(а):
Руслан, в таких случаях надо хотя бы фото детали, мы же не знаем тип отделки салона, какой цвет ... ! Smile
У тебя без подогрева сидений? и без омывайки?
Да, я так понимаю по цвету без вариантов, как выглядит деталь я выделил.
Странно, прошелся по трем инет-магазинам, везде есть ...
Номер то ты откуда взял, с каталога? Там же в каталоге есть другие коды, под разную отделку салона, тоже тип F
55432-0E120-E0
55432-0E120-E1

Только стоят они капец ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
LeXa330 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Привет,расскажи как закосячил ,царапки?цвет?
Макс привет, поцарапал сильно. С майфуном ковырялся, отверткой оставил глубокую царапину. Короче восстановить никак.
цвет какой е мое.Сам искал накладку на крышку в подстаканнике между седух,у меня люминь.Так вот цена на эту накладочку была в exist просто заоблочной ну около 15000 Amd Green .Короче восстановил,фото скидывал Ssl

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

  •  
9-09-2014 
9-09-2014 
LeXa330 писал(а):
vic_pnz писал(а):
LeXa330 писал(а):
Народ помогайте, закосячил декоративную панель, та что под магнитофоном стоит, в ней еще прикуриватель установлен. Рылся в каталоге их оказывается 6 видов, у меня 6 тип (TYPE F) бьется она под номером 55432-0E060. Заказал в EM.X но решил уточнить так ли это на самом деле, они уверяют, что не так и эту деталь привезти не могут, проверил на Exi.t и в клубном магазине вроде все сходиться, помогите определить та все таки панелька или нет.
Подскажите пожалуйста номер детали!!!
VIN напиши, или в личку. Постараюсь помочь.
Вот пожалуйста. 2T2GA31U64C013132
по твоему вину каталог дает номер 554320E120E1 amount01 range09.2003 - 06.2004 ПримечаниеMCU3#..NAP STEERING WHEEL-W/WOOD STEERING WHEEL,LIGHTBROWN,TRIM00,01,TYPE F:REFER ILLUST.
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Да жесть ценник, да разборках нифига нет, редкая видать комплектуха. А что тогда за два рубаса продается? Интересно как она выглядит, наверно от 400 просто черная пластмасса?

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Maksimka76 писал(а):
LeXa330 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Привет,расскажи как закосячил ,царапки?цвет?
Макс привет, поцарапал сильно. С майфуном ковырялся, отверткой оставил глубокую царапину. Короче восстановить никак.
цвет какой е мое.Сам искал накладку на крышку в подстаканнике между седух,у меня люминь.Так вот цена на эту накладочку была в exist просто заоблочной ну около 15000 Amd Green .Короче восстановил,фото скидывал Ssl
А чем ты заделывал?

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Народ подскажите, мне бы вот такую только без кнопочки. Номерок бы ее.
Подскажите пожалуйста номер детали!!!
Подскажите пожалуйста номер детали!!!

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
эт надо снять и глянуть у того у кого без кнопочек...

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
waka41 писал(а):
эт надо снять и глянуть у того у кого без кнопочек...
где же таких взять. Smile

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Руслан,я не так и не понял какой цвет Amd roll .
У меня ситуевина такая же,только повредил панельку меж сидух алюминиевого цвета,проблему решил....подбором пленки,причем и цветом и структурой,выбирал не из дешевых 3М.Уже год все норм.Насколько я педант,но результат оч радует замены ни кто не видит
Подскажите пожалуйста номер детали!!!
Если у тебя черная,то это ваще проще не куда,пленку найти не проблема,только бери 3м!

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
Maksimka76 писал(а):
Руслан,я не так и не понял какой цвет Amd roll .
У меня ситуевина такая же,только повредил панельку меж сидух алюминиевого цвета,проблему решил....подбором пленки,причем и цветом и структурой,выбирал не из дешевых 3М.Уже год все норм.Насколько я педант,но результат оч радует замены ни кто не видит
Подскажите пожалуйста номер детали!!!
Если у тебя черная,то это ваще проще не куда,пленку найти не проблема,только бери 3м!
Да цвет под светлую вагонку под лаком))))))

_________________

Подскажите пожалуйста номер детали!!!

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов