home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-08-2014 
23-08-2014 
Chaser писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Chaser писал(а):
Не поленись купи ключ торцевой с трещёткой,то ли на 13 или на 14 не помню.Но очень облегчиш себе жизнь откручивая два задних болта держащих впускной коллектор.
а голова с трещеткой не влезет?
Не у меня с головкой не влезло SmileОткручивал обычными рожковыми ключами и не одним,т.к. крутится по 3 мм и одним ключом не получалось открутить.Доступ очень плохой,да ещё и патрубок сист.охлаждения в защитной металлической сетке мешает,всю руку ободрал...Часа два с матами и перекурами потратил на откручивание потом-закручивание.
А я не мучался ! Просто открутил два болта на других концах этих креплений с низа от двигателя и выташил коллектор вместе с этими палками. Обратно также ! Very Happy

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
  • +1
23-08-2014 
23-08-2014 
Garysh писал(а):
Сиуация следующая: вырос расход до 15 км/100 л. Диагностика ничего не выявила. Диагносты грешат на бензонасос. Фильтр тонкой очистки был заменен в апреле. Вопрос: как можно определить неиспоавность бензонасоса?
Я могу ошибаться, но диагностировать помойму надо не топливную систему а гибридную, от свечей фильтров и давления будет нестабильная работа двигателя но вряд ли расход увеличится более чем на пару литров, ну если совсем не на одном котле двигло работает. Скорее всего что-то с батареей !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов