1-01-2008 
1-01-2008 
я продаю GS430 2007 года майский, 22,000 пробег, в отличном состоянии, сейчас правда стоит на кузовном ремонте, бампер, капот и фару пакоцал. Чистая косметика! Отличное авто, но мне уже не хватает, мало мощей, мало!!!!

_________________

GS430

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Yola писал(а):
я продаю GS430 2007 года майский, 22,000 пробег, в отличном состоянии, сейчас правда стоит на кузовном ремонте, бампер, капот и фару пакоцал. Чистая косметика! Отличное авто, но мне уже не хватает, мало мощей, мало!!!!
аааааа....что разница с 300 есть? я хотееел 430))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
430 отличная машина, просто в ней больше спокойствия, комфорта хоть и мощь присутствует... я хочу 650 бэху, или 335 купе битурбо... вот и вся пречина продажи! а с 300 разница конечно есть, 3 литра и 4.3 есть разница? плюс там некоторые приблуды по регулировки амортизаторов есть, более жесткое и плотное управление, плюс ээээ.... активное рулевое управление. Правда у меня без люка. Все остальное есть ) монитор у меня рестайлинговый, более красочный и разглаженный. Новый звук музыки от Марка ЛЕвинсона, ну вообщем линейка 2007 года.

_________________

GS430

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Yola писал(а):
430 отличная машина, просто в ней больше спокойствия, комфорта хоть и мощь присутствует... я хочу 650 бэху, или 335 купе битурбо... вот и вся пречина продажи! а с 300 разница конечно есть, 3 литра и 4.3 есть разница? плюс там некоторые приблуды по регулировки амортизаторов есть, более жесткое и плотное управление, плюс ээээ.... активное рулевое управление. Правда у меня без люка. Все остальное есть ) монитор у меня рестайлинговый, более красочный и разглаженный. Новый звук музыки от Марка ЛЕвинсона, ну вообщем линейка 2007 года.
зря.....

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
нифига не зря ... битурбо вещь

_________________

Супра рулит всех

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
jorg06 писал(а):
нифига не зря ... битурбо вещь
классная вещь особенно при выходе из строя Amd Thumbs up
  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Yola, не хочу Вас обидеть, но Вы тут описывали как "пускали дым" колесами и колодки убивали за 4000км... Вы представляете человек почитает это все и Ваши 22000км. покажутся ему 220000км... Честно? дело конечно покупателей и вопрос цены, но я бы Вашу машину не взял...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
а я машину не с лысой резиной ведь продаю )))) а пожечь резину и дрифтовать.... разве для мотора в 4.3 литра это может быть хоть сколько вредно?! ) Менял каждые 3-4 тысячи колодки... и что? менял ведь, не убивал диски тормозные. Чуть скрип сразу на замену! я делал это в самом начале, просто интересен был потенциал машины... я не скрою я на ней зажигал ой ой ой ) каждые выходные, ночью я с друзьями гоняли по городу. В итоге скажу что такие же машины как у меня проигрывали мне в спринте и вообще, мотор и коробка настроились на особый режим езды... это очень важно дать машине просраться. В конце концов это лексус а не китайский чеви а? )ямы объежал, стуков никогда не было ) а зажигать... на хрена машина 4.3 и не зажигать?! ) тоже самое что лежишь с красоткой и только гладишь ее ) засаживать надо ) Главное не гонять на пустом баке ) не пороть мотор, доливать масло... вообщем давать все что нужно машине, и брать от нее в ответ то что нужно тебе. У меня машина в супер состоянии. Недавно мотор смотрели на ТО, так мне сказали что он работает как часики!

_________________

GS430

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Very Happy

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
я тут думал какое то время поменять на 460 GS в белом цвете, с обвесом, смотрелся бы просто роскошно... красивее машины просто нет в Е классе... он очень секси... если бы не вялая рулежка, не энергоемкая подвеска, и не тяжелый нос в поворотах... ваще бы не пересел с него, прям со слезами сука расстаюсь, причем машину буду покупать не такую красивую ) а, лиж бы зажигала!

_________________

GS430

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
А разве тебе не хватает режима "спорт" в подвеске? Хотя на вкус и цвет... Я вот хочу Лекс чтоб передвигаться из точки А в точку Б с большим комфортом т.к. очень много времени провожу за рулем. А адреналин получаю на горных лыжах, там меньше "прослойка" между мной и адреналином! Smile а за рулем... тока руль да педали... Smile и все! Рулить тоже надо уметь... но все равно... в авто ты овощ... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
овощ ты если тебе хватает кататься на лексусе ))) перед тем как сидеть на лексе я поменял около 4 машин, и все они не меньше 300 кобыл были, и все с двумя дверьми! ) я просто решил было успокоиться, но что значить успокоиться?! 550 бмв это кайф и комфорт, а 430 это овощ ) а ты даже не овощь ) ты баклажан овощь? ) кароче ты баклажан ) если ты из точки А в Б ) прессный баклажан, надеюсь трахаешься ты с другой философией )

_________________

GS430

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Yola писал(а):
овощ ты если тебе хватает кататься на лексусе ))) перед тем как сидеть на лексе я поменял около 4 машин, и все они не меньше 300 кобыл были, и все с двумя дверьми! ) я просто решил было успокоиться, но что значить успокоиться?! 550 бмв это кайф и комфорт, а 430 это овощ ) а ты даже не овощь ) ты баклажан овощь? ) кароче ты баклажан ) если ты из точки А в Б ) прессный баклажан, надеюсь трахаешься ты с другой философией )
ты парень нервный какой-то))))ну законы физики же присутствуют? не ездил на 430ом, но ездил на более быстрых авто, особой разницы не заметил..

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Yola писал(а):
я продаю GS430 2007 года майский, 22,000 пробег, в отличном состоянии, сейчас правда стоит на кузовном ремонте, бампер, капот и фару пакоцал. Чистая косметика! Отличное авто, но мне уже не хватает, мало мощей, мало!!!!
цену постеснялся добавить?

_________________

TLC-200 TDI charged=350 h.p & lexus GS-I

  •  
6-01-2008 
6-01-2008 
sash@ писал(а):
Yola писал(а):
я продаю GS430 2007 года майский, 22,000 пробег, в отличном состоянии, сейчас правда стоит на кузовном ремонте, бампер, капот и фару пакоцал. Чистая косметика! Отличное авто, но мне уже не хватает, мало мощей, мало!!!!
цену постеснялся добавить?
хоть бы фотки кинул...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов