23-02-2014 
23-02-2014 
Поздравляю всех с Днём защитника отечества!!! УРААААААА!!!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Похоже нет Татаров в клубе Confused

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Им татарам....ь Laughing
  •  
  • +1
18-07-2014 
18-07-2014 
snow1975 писал(а):
Им татарам....ь Laughing
Им Татарам лишь бы даром...... Amd Green

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
M@ks писал(а):
Вот как раз и занят поиском дистрибьютера, а никакого-нибудь мелкого ларечника.
на Челны хлеб попробуй выйти магазинов по городу много постоянно очереди

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
M@ksim777 писал(а):
M@ks писал(а):
Вот как раз и занят поиском дистрибьютера, а никакого-нибудь мелкого ларечника.
на Челны хлеб попробуй выйти магазинов по городу много постоянно очереди
Знаки препинания раставь, уж больно двояко())))) Rolling Eyes
  •  
18-09-2014 
18-09-2014 
Бывает тут кто с Казани?
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
bobkov писал(а):
Бывает тут кто с Казани?
Ну Amd Cool

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Челны тока)

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
всем салам алейкум . случилось неприятность с вашим земляком ValenST . купил у него рул рейку на is 250 , не проверяя надеясь на честность . сам я из Дагестана . по его заверению рейка полностью рабочая . прислал он мне рейку , сегодня установили и вердикт что рейка конченная и ее только в мусор . зовут его стуков валентин георгиевич . пишу ему на мыло - молчит . телефон выключен . может кто с ним знаком . помогите достать его
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
dias77 писал(а):
всем салам алейкум . случилось неприятность с вашим земляком ValenST . купил у него рул рейку на is 250 , не проверяя надеясь на честность . сам я из Дагестана . по его заверению рейка полностью рабочая . прислал он мне рейку , сегодня установили и вердикт что рейка конченная и ее только в мусор . зовут его стуков валентин георгиевич . пишу ему на мыло - молчит . телефон выключен . может кто с ним знаком . помогите достать его
Обычно деньги после прихода товара иначе разводом пахнет.
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
Да , понадеялся на честность. Если в течении двух дней не объявится обращусь к родственнику в казани. Он то его найдет и тогда ему точно мало не покажется. Без штанов оставлю.
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
Роман888 писал(а):
dias77 писал(а):
всем салам алейкум . случилось неприятность с вашим земляком ValenST . купил у него рул рейку на is 250 , не проверяя надеясь на честность . сам я из Дагестана . по его заверению рейка полностью рабочая . прислал он мне рейку , сегодня установили и вердикт что рейка конченная и ее только в мусор . зовут его стуков валентин георгиевич . пишу ему на мыло - молчит . телефон выключен . может кто с ним знаком . помогите достать его
Обычно деньги после прихода товара иначе разводом пахнет.
как же так Роман? я когда покупаю сдесь то плачу сразу и потом продавец высылает заказ. иначе с его стороны тоже риск в случае допустим моей неоплаты. пы.сы. автору удачи в поиске продавца
  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
Уже узнал его настоящее имя. Сафонов. Скоро к нему придут дрючить его и отжимать.
  •  
3-11-2014 
3-11-2014 
serg 43 писал(а):
Роман888 писал(а):
dias77 писал(а):
всем салам алейкум . случилось неприятность с вашим земляком ValenST . купил у него рул рейку на is 250 , не проверяя надеясь на честность . сам я из Дагестана . по его заверению рейка полностью рабочая . прислал он мне рейку , сегодня установили и вердикт что рейка конченная и ее только в мусор . зовут его стуков валентин георгиевич . пишу ему на мыло - молчит . телефон выключен . может кто с ним знаком . помогите достать его
Обычно деньги после прихода товара иначе разводом пахнет.
как же так Роман? я когда покупаю сдесь то плачу сразу и потом продавец высылает заказ. иначе с его стороны тоже риск в случае допустим моей неоплаты. пы.сы. автору удачи в поиске продавца
всегда продаю после 100% предоплаты. Сразу же отправляю. Проблем не было.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов