29-05-2013 
29-05-2013 
большое спасибо за оперативный ответ.
пока нашел только пару отличий между моим казахстанский ES 250 Premium и вашим Luxury
1. в кз нет панорамной крыши (а она мне и не нужна )) )
2. отсутствие датчиков слепой зоны (проживем и без них как нибудь )
3. не понятка с автоматическим переключение света с дальнего на ближний. менеджер уверяет что есть, на сайте написано что есть, в распечатке скинутой салоном нету.
вы скажите что некоректно сравнивать Premium и Luxury, но если зайти на офиц.сайт lexus.ru то в премиуме между РФ и КЗ есть разницы во многом.

в нашем премиум есть
Аудиосистема премиум-класса Mark Levinson: 15 динамиков, DVD (1 диск)
Подогрев рулевого колеса
может что еще есть или нету, вдруг проглядел )

а сигнализацию поставили? наши дилеры за установку gsm-сигнализации 1200уе запросили. жаль деньги, но и машина не дешевая, сижу в раздумьях (

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Авто ближний/дальний у меня тоже есть, на нее выведена кнопка отдельная слева внизу на щитке приборов (не удалось еще размер счастья оценить)
Про корректность сравнения с сайтом тоже есть вопросы: так и не вкурил, что за "догреватель салона", где он живет и как он работает. В мануале 300-страничном ни слова про это не сказано.
Уточните кстати у дилера, что он про эту приблуду напоет?)
Моя версия- в зимнее время врубается эл.фен, который догревает холодный воздух.... Shocked

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
29-05-2013 
29-05-2013 
Сигналку не ставил, ибо решаю вопрос защиты творчески и индивидуально. Сейчас нахожусь в процессе согласования работ)
Застраховал конечно, чтобы сон был безмятежным Wink

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
вот и мой пришел лексус es250 Executive. оказывается он правильно так называется. код по договору 48 идет.
такой же как и ваш (в моей есть подогрев руля, передние сиденья подогрев и вентиляция, задние только подогрев, управление с заднего ряда климатом и музыкой, 1 двд и 15динамиков, навигация) получается отличается только отсутствием датчиков слепых зон, без панорамы (заместо нее электролюк) и нету автоматического дальнего света. вот и верь сайту после этого, когда на сайте написано автоматический дальний есть, а по факту его нету.
ну поискал кнопку около кнопки омывайки фар, а у меня там 2 заглушки стоят. то есть сперва кнопка омывайки фар, потом 2 заглушки, потом кнопка парктроников.
смотрел на датчик который прилеплен за зеркалом заднего вида, и так и не понял за что он отвечает. толи это датчик дождя толи света. толи это и есть автодальний (какая то хрень в виде стеклышка в нем маленькая есть), только кнопку не поставили чтоли??
извините вы можете скинуть фотку снаружи лобового стекла. особенно зоны около зеркала которая. может эти чудики мне кнопку не воткнули, вдруг дилеры смогут тогда ее заставить работать. просто панорама и слепые зоны мне как то не нужны, а вот автоматич дальний был бы очень полезен.
у вас тоже нет спереди пепельницы и прикуливателя? только розетку в подлокотнике нашел и всё. главное сзади есть, а вот спереди нету Sad придется бросать курить ))
и еще такой вопрос. когда назад едите у вас на мониторе динамическая разметка двигается? у меня показывает стрелки, но они почему то стоят на одном месте не зависимо от того как руль крутишь.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
18-06-2013 
18-06-2013 
Во первых: поздравляю с покупкой! Wink

Фотки сделаю, как из вояжа по стране вернусь, к выходным стало-быть...
Приблуды у зеркала внутреннего вида много, по началу, даже казалось, что ограничивает видимость своей загроможденностью. Счас ничего, привык)
Возможно, что просто кнопок у вас и не хватает... К примеру в камри в комплектации R3 нет круиз контроля, но достаточно установить рычаг и все работает))))
Пепельниц спереди тоже нет, но для меня это только плюс, ибо не курю и другим того же советуюWink... Особенно в моей машинеSmile

Кстате, До сих пор не ощутил прелесть автоматич.дальнего света...т.е. белые ночи у нас

А вот, Прикупил намедне сетку в багажник родную.... Ну и лажа)))) держится на соплях, ибо крючки в багажнике для крепления хилые, будут включать творческий процесс (50грамм) и доводить до ума...

Спрашиваешь про разметку: у меня она двигается, как только рулем поворачиваешь. Плюс можно на башке нави режим переключать (не интересный), когда вместо стрелок столбы границ рисует

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
сфоткал своё лобовое. так и не понял какой из датчиков за что отвечает. какой то из них датчик дождя, думаю под номером 1, а другой тогда это что, который за свет отвечает чтоли? вы не в курсе случайно? ну и соответственно место где должна быть кнопка
с линиями на камере разобрался. надо было джойстиком поиграть блин )))

ES250 Отзыв

ES250 Отзыв

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
21-06-2013 
21-06-2013 
Второй-это на зеркало авто регулировка затемнения.Первый-датчик дождя.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
  • +1
22-06-2013 
22-06-2013 
У меня другой ракурсES250 Отзыв
Вроде по другому выглядит ES250 Отзыв
Кнопки ES250 Отзыв
Нажал, на прибоке напоминалка загорелась ES250 Отзыв

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Всем доброго времени суток. К лету планируют приобретение es250SE. Почитав форум думаю с выбором не ошибся. Жду теплой погоды и к ОД за новым авто.

_________________

Лексус ES250,PSE черный 2014

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Год эксплуатации пролетел незаметно, текущий пробег 28тыс.км
Из выявленных косяков:
глючила лампа ксенона на ближнем свете. Дилер (Тойота-центр!) заменил по гарантии без слов.
Замена шататной резины на новый комплект из-за износа..... Вкорячил Хакку за свой счет

Девайс автоматического переключении света с ближнего на дальний поюзан в разных режимах.
Оценка по пятибалльной шкале "4", иногда не критично тупит со срабатыванием. МатюхнешьсЯ - переключиться Laughing

Давление в колесах скачет от температурного режима:
Если при t22C накачено 2.3, то при t12C будет 2.1 и лампа на панели заколебет светиться.
Прикол с запаской: зимой была накачена до 2.3, летом отогрелась и показывает 2.8 Rolling Eyes

Пока погода нормальная, регулярно балуюсь открыванием чердака, до 80км/ч вполне комфортно (не шумит, не свистит)

Добавить больше нечего.... Скучный автомобиль Laughing Laughing Laughing

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Котовод писал(а):
Скучный автомобиль Laughing Laughing Laughing
Прекрасный отзыв! Другого и не ожидал. Лексус есть Лексус. Amd Cool

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
17-07-2014 
17-07-2014 
Феофан писал(а):
Котовод писал(а):
Скучный автомобиль Laughing Laughing Laughing
Прекрасный отзыв! Другого и не ожидал. Лексус есть Лексус. Amd Cool
Дык, че хвалить? Машина, как машина, никаких эмоций Rolling Eyes

Взять того же козла, выезжаю раз в месяц, впечатлений - МАССА! Smile

)ES250 Отзыв

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
18-07-2014 
18-07-2014 
Котовод писал(а):


Дык, че хвалить? Машина, как машина, никаких эмоций Rolling Eyes

Взять того же козла, выезжаю раз в месяц, впечатлений - МАССА! Smile

)ES250 Отзыв
Все нормально, так и должно быть. Amd Cool
До Козла Лексусу далеко по эмоциям. Amd senile
У меня сосед по стоянке Патриота купил. Каждый раз вижу его, чего-то ремонтирующего. Эмоций - море. Воспроизвести не решаюсь - забанят сразу. Amd ranting

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-08-2014 
8-08-2014 
Феофан писал(а):
Котовод писал(а):


Дык, че хвалить? Машина, как машина, никаких эмоций Rolling Eyes

Взять того же козла, выезжаю раз в месяц, впечатлений - МАССА! Smile

)ES250 Отзыв
Все нормально, так и должно быть. Amd Cool
До Козла Лексусу далеко по эмоциям. Amd senile
У меня сосед по стоянке Патриота купил. Каждый раз вижу его, чего-то ремонтирующего. Эмоций - море. Воспроизвести не решаюсь - забанят сразу. Amd ranting
Накаркал...забанили Rolling Eyes

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
16-08-2015 
16-08-2015 
Два года за кормой, пробег 50тыщ.
Летняя Хакка внезапно кончилась, пробег комплекта оцениваю в 15тыс. - аццки мало.
Вкорячил Мишлен Примаси 3 раз мерностью 225/55 R17, посмотрим как походит.
На ТО проверил сход/развал - все в норме.
Помимо повышенного расхода резины нареканий нет.
Лето нонче гамно Evil or Very Mad

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES: отзывы Правила форумов