home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-06-2014 
1-06-2014 
Почти год проездил с третьим рядом сидений,так ни разу и не воспользовался !Недавно родился малой для коляски места мало было в багажнике,вот и было решено от стегнуть сидения,багажник стал просто супер!!!
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Найдите хороший GX а 3й ряд продают за 10 000... или дешевле.. их можно пристегнуть.

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
DJAndry999 писал(а):
Найдите хороший GX а 3й ряд продают за 10 000... или дешевле.. их можно пристегнуть.
Дело в том, что тот gx который я присмотрел, не имеет возможности монтажа 3 ряда (на полу нет креплений...)

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
добрый день!
а на полу м нет креплений они пристегиваются по бокам ! на полу петли чтоб оно фиксировалось типо как на ножку. а так основное крепление по бокам , крышечка убирается и пристегивается сиденье.

а по теме скажу следующее: у меня был GX470 почти 5 лет , третьим рядом много, много раз пользовался! дети сами туда потом просятся)) сиденья у меня не исофикс! просто за ремни безопасности и все!
посадка туда легко , как в жигулях восьмерка)))) откинул второй ряд посадил пристегнул и поехал !
взрослых возил рост 170 вес 50-60 кг , но не долго )))
дети нормально сидят .
а еще зависит от людей и детей ! есть детки кто и 10 мин не высидит в кресле ))) машину на изнанку )))
мои сейчас 10 и 3 года ездят без проблем ! и сидят что на втором что на тертьем ряду одинаково! конечно на третьем трясет на кочках больше а места там валом ! багажник конечно пара сумок турист и все ну коляска трость .
ездил на майские в Крым две машины ! а чтоб там по Крыму не гонять два авто все в одно сели и поехали)
а еще плюс GX что там третий ряд поставить и снять нужно 1 минута! удобно на защелках ! сейчас у меня LC200 так вот там чтоб снять третий ряд нужно 20 мин(((( снять пласт защиты клипсы и чтоб не сломать потом на кажом кресле 3 болта открутить вытащить это все с корявыми креплениями (((
это мое мнение а там кому как я и мои все довольны , постоянно пользуюсь 3 рядом) удачи всем ! Very Happy

_________________

LX570,IS250,LC200,GX470,RXII, RXI - 2штук)

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
LexusVod писал(а):
на полу петли чтоб оно фиксировалось типо как на ножку
Вот эти самые петли и отсутствуют...

_________________

Тыц-пи*дыц тебе, а не шоколадку...

  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Значит он пятиместный))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов