home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2014 
upd Цена упала до 620 тысяч, описание по ссылке изменилось! Налетай, Своим - скидка!

Просчитали затраты на доведение до полностью товарного вида и решили, что первоначально много было запрошено...

_________________

Бываю редко...

  •  
19-05-2014 
avatar
VSV VSV
19-05-2014 
Вот теперь есть все шансы
  •  
22-05-2014 
Варкулевич писал(а):
Вот теперь есть все шансы
Твои б слова, да Богу в уши Smile

_________________

Бываю редко...

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
По кругу покрасить, и коврики поменять, и будет достойный авто.
Сидухи радуют своим состоянием, видимо девушка чаще ездила, и каблуками сделала дырку в коврике.
  •  
22-05-2014 
sanyaisavin писал(а):
По кругу покрасить, и коврики поменять, и будет достойный авто.
Сидухи радуют своим состоянием, видимо девушка чаще ездила, и каблуками сделала дырку в коврике.
Не угадал Smile Я каблуков не ношу Smile Но излишний вес имею, что, вкупе с тонкими ковриками и отсутствием дополнительной защиты под ногами водителя и сыграло свою роль.

Вот что мне удивительно... Когда считали стоимость доведения до ума - заложили 100 тыр с запасом не перекраску, десятку на проблему пола, десятку на химчистку, сороковку на замену рейки и сход-развал, и немного по мелочи - получилось грубо двести. На самом деле не больше 180, ибо машина чистая и кроме описанного по технике более косяков нет. Коробас будет радовать еще долго, ибо свежеперебран. Вложив в авто 180 тыр мы получаем машину рыночной стоимостью более явно более 800. При этом она продается за 600. Единственным условием этого является тюнинг одометра.

Перекупы, кстати, так и собираются сделать - кузовщина своя, рейку починить, пробег скрутить - и вот тебе машина "с небольшим реальным пробегом в отличном состоянии" за 900 тыр...

При этом не в Москве кузовщина обойдется примерно в 50 - я разговаривал с Липецкими ребятами, они именно так и оценили работу...

Не сезон что ли...

_________________

Бываю редко...

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
Не сезон что ли
налог за дороги
  •  
27-05-2014 
Ну да. Зато 276 лошадей сильно радуют Smile

_________________

Бываю редко...

  •  
27-05-2014 
27-05-2014 
БУДКА ГЛАСНОСТИ писал(а):
Вложив в авто 180 тыр мы получаем машину
Зачем покупать дрова, вкладываться, тратить время и силы, если за 750-790 можно купить рекса 06-года в прекрасном состоянии и без всего этого головняка?!
Думаю, заядлые перекупы больше 550 не дадут, а то и меньше

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
  • +1
27-05-2014 
27-05-2014 
Вот, одноклубник продал в это вс Confused

Продам RX350 2006 г. серо-голубой, Москва

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
27-05-2014 
Что ж - одноклубник молодец! Smile

Просмотры есть, торг есть, будет и продажа...

_________________

Бываю редко...

  •  
28-05-2014 
Большое спасибо всем, участвовавшим в обсуждении. Машина продана. Уехала в Сибирь.

_________________

Бываю редко...

  •  
28-05-2014 
avatar
VSV VSV
28-05-2014 
Поздравляю
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов