18-12-2012 
filsergey писал(а):
Не знаю какие из секреток хорошие,но родные полное Г..
и судя по отзывам почти у всех они ломаются,не избежал в свое время этого и я
сорвал родную секретку на ретрике,потом несколько ретриков тормозил,путался подобрать секретку,у всех были разные..Долго не тянул,выкрутил все и выкинул без сожаления!!!
благо на втором кузове их нет,так-бы пришлось менять на простые болты.
п.с. прошли уже вроде те времена когда колеса снимали...
  •  
19-12-2012 
19-12-2012 
еще один сергей писал(а):
п.с. прошли уже вроде те времена когда колеса снимали...
Ошибаетесь, один или два раза в месяц утром по пути в гараж вижу машины на кирпичиках (чурбачках) Wink
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
спасибо!
снял секретки. 10 минут работы и все! Цена вопроса 120 руб за черную головку на 19.
Головку лучше брать не подделку, у меня головки хватило на 3 болта.
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
еще один сергей писал(а):
filsergey писал(а):
Не знаю какие из секреток хорошие,но родные полное Г..
и судя по отзывам почти у всех они ломаются,не избежал в свое время этого и я
сорвал родную секретку на ретрике,потом несколько ретриков тормозил,путался подобрать секретку,у всех были разные..Долго не тянул,выкрутил все и выкинул без сожаления!!!
благо на втором кузове их нет,так-бы пришлось менять на простые болты.
п.с. прошли уже вроде те времена когда колеса снимали...
А ты где их покупал
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Qdgin033 писал(а):
еще один сергей писал(а):
п.с. прошли уже вроде те времена когда колеса снимали...
Ошибаетесь, один или два раза в месяц утром по пути в гараж вижу машины на кирпичиках (чурбачках) Wink
Сейчас воры прям на домкратах машины бросают, все равно это им Amd Jokingly выгодно. Кирпичики прошлый век

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Валердос писал(а):
Сейчас воры прям на домкратах машины бросают
Жируют Evil or Very Mad
Часто просто на диск бросают Rolling Eyes
  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Роман888 писал(а):

А ты где их покупал
Не знаю кому ты адресовал вопрос,но если речь про родные секретки,то на америкосах они стояли с новья
  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Мужики, нужна помощь. Сломал секретку. Ни у кого нету McGARD 4.664.000? Или где я могу её заказать? Знает кто-нибудь?

_________________

лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу

  •  
3-05-2014 
3-05-2014 
Rolan писал(а):
Ни у кого нету McGARD 4.664.000? Или где я могу её заказать? Знает кто-нибудь?
Я вот просто в яндексе вбил название и вывалилось куча предложений Rolling Eyes
Есть там и отдельно секретки по 40р. Cool

Если нужно срочно секретную гайку открутить, так в теме написано, как это сделать Wink
  •  
  • +1
15-05-2014 
15-05-2014 
потерял ключ от секретки Sad
в багажнике нашел вот это
Секретка на колесе, колёсные гайки  ( обсуждение, вопросы)
Секретка на колесе, колёсные гайки  ( обсуждение, вопросы)
т.е. ключик можно заказать только через дилера или можно еще где то? вроде по рисунку похоже на макгард, но хз, там вроде номера иначе выглядят - пример Секретка на колесе, колёсные гайки  ( обсуждение, вопросы)
подскажите проще и дешевле заказать ключ? или как лучше поступить?
дилеру пока не звонил
ЗЫ в толексе сказали что ключ заказать нельзя и надо толи спиливать толи еще что то и за это они берут по 1000р за колесо Shocked
  •  
16-05-2014 
16-05-2014 
Проще аккуратно набить многогранную головку на 19(20) и скрутить их. Секретки на мусор. Мне за 10 минут сняли таким образом такие же секретки.
  •  
  • +1
10-09-2015 
10-09-2015 
Вопрос.Покрасил один комплект дисков в темно серый цвет. Зимние, все уже были облезлые. Крутить на серые диски блестящие болты не красиво. Может есть какие колпачки пластмассовые на болты или пленка или еще что, чтобы бюджетно сделать из хромированных болтов темно серые, а потом, летом опять превратить их в блестяшки??? Новый комплект болтов не предлагать, дорого.
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
San писал(а):
Вопрос.Покрасил один комплект дисков в темно серый цвет. Зимние, все уже были облезлые. Крутить на серые диски блестящие болты не красиво. Может есть какие колпачки пластмассовые на болты или пленка или еще что, чтобы бюджетно сделать из хромированных болтов темно серые, а потом, летом опять превратить их в блестяшки??? Новый комплект болтов не предлагать, дорого.
Там где красил диски и гайки покрась Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Basilio писал(а):
Там где красил диски и гайки покрась
San писал(а):
а потом, летом опять превратить их в блестяшки
Как? растворителем краску стереть? Порошковую))
Чтобы не захломлять тему, прошу очевидные советы не давать. Два комплектв колес, один комплект гаек. Каждый сезон перекрашевать глупо. Тратить 1.5 тыс на второй комплект гаек не хочу. Видел вроде колпачки пластмассовые на гайки. Может еще есть какие приемы.
Кстати, наши гайки на 21?
  •  
10-09-2015 
10-09-2015 
Саш, не стоит оно того. Зимой один фиг все гайки серые Smile
Будут блестеть только первые 10 км после мойки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Шины и диски Правила форумов