home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-09-2006 
4-09-2006 
Мой Рекс черный - пластиковый обвес (или как он правильно называется) по кругу серый - друзья советуют перекрасить в черный - якобы машина будет смотрется более стильно.Как считаете - стоит? И если да то какими клипсами запастись,боюсь сломают при снятии. Цена вопроса 9000 руб. Спасибо!
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
diskus писал(а):
Мой Рекс черный - пластиковый обвес (или как он правильно называется) по кругу серый - друзья советуют перекрасить в черный - якобы машина будет смотрется более стильно.Как считаете - стоит? И если да то какими клипсами запастись,боюсь сломают при снятии. Цена вопроса 9000 руб. Спасибо!
Вообщем по клипсам могу посоветовать купить клипсы от LC Prado, внешние отличие только по цвету по цене в 2-3 раза дешевле, номера сейчас не подскажу, лучше брать после снятия т.к. будешь точно знать сколько нужно, их там 3 типа...
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
отичная ценаSmile
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
Однозначно, стоит перекрасить... сам такой-же (перекрашенный). Единственное, что брызговики остануться серыми, так как они резиновые и их не красят...
А клипсы у меня не сломали Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
flashLAV писал(а):
Единственное, что брызговики остануться серыми, так как они резиновые
Разве? У сестры на Хорьке 99 г. пластиковые и покрашенные Confused
  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
®otivus писал(а):
flashLAV писал(а):
Единственное, что брызговики остануться серыми, так как они резиновые
Разве? У сестры на Хорьке 99 г. пластиковые и покрашенные Confused
У меня черные и резиновые - на то они и брызговики Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
4-09-2006 
4-09-2006 
®otivus писал(а):
flashLAV писал(а):
Единственное, что брызговики остануться серыми, так как они резиновые
Разве? У сестры на Хорьке 99 г. пластиковые и покрашенные Confused
У меня резинопластиковые ( если такие есть), тож покрашены две зимы и все ОК Very Happy .
  •  
20-09-2006 
20-09-2006 
Покрасил! Результат превзошел все ожидания! Просто Бомба! Но был такой нюанс - за 2 месяца до покраски располировал обвес тефлоновым полиролем PTFE от Черепашки он вступает в химическую реакцию с лакокрасочным покрытием и - после зашкуривания и мытья бензином обвеса, краска(акриловая) не стала ложиться! Пришлось еще шкурить и замывать и заново красить.Вот такой крутой полироль....
  •  
20-09-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
20-09-2006 
Давай фото, а то последний раз видел твою машину без обвеса.
Пы Сы в след. раз тоже возьму такую полироль

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
diskus писал(а):
Покрасил! Результат превзошел все ожидания! Просто Бомба! Но был такой нюанс - за 2 месяца до покраски располировал обвес тефлоновым полиролем PTFE от Черепашки он вступает в химическую реакцию с лакокрасочным покрытием и - после зашкуривания и мытья бензином обвеса, краска(акриловая) не стала ложиться! Пришлось еще шкурить и замывать и заново красить.Вот такой крутой полироль....
скажи а при снятии бамперов клипсы не сломали? Laughing

_________________

Окраска пластикового обвеса в черный

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
flashLAV писал(а):
Однозначно, стоит перекрасить... сам такой-же (перекрашенный). Единственное, что брызговики остануться серыми, так как они резиновые и их не красят...
®otivus писал(а):
Разве? У сестры на Хорьке 99 г. пластиковые и покрашенные
Krik писал(а):
У меня резинопластиковые ( если такие есть), тож покрашены две зимы и все ОК .
У меня черный Рекс с черным низом - смотрится однозначно лучше.
А брызговики я сам красил в черный - у меня тоже не просто резиновые, а с пластиком - жесткие.
diskus писал(а):
Но был такой нюанс - за 2 месяца до покраски располировал обвес тефлоновым полиролем PTFE от Черепашки он вступает в химическую реакцию с лакокрасочным покрытием и - после зашкуривания и мытья бензином обвеса, краска(акриловая) не стала ложиться! Пришлось еще шкурить и замывать и заново красить.Вот такой крутой полироль....
Офигеть! Это что получается - если будет небольшая вмятина на кузове, то придется всю деталь (крыло или дверь) зашкуривать и по новой красить?

До этого я как-то выправлял один зайчик - так мне его выправили, локально окрасили то место и покрыли лаком всю деталь - смотрится хорошо, локального покраса не видно!

А получается если бы полировал - то пришлось бы все шкурить и красить? Shocked

Yuri писал(а):
скажи а при снятии бамперов клипсы не сломали?
Ты про белые боковые? Бампер же на болтах-гайках крепится...
И как белые словать? Это надо очень постараться...
Я снимал свой бампер раз пять: менял габариты, на покраску отдавал - ни разу не сломал ничего...

P.S. diskus - фотки не забудь выложить! Ждем! Wink

_________________

Prime mover

  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Я вот над этим тож подумываю уже давно но все никак руки не доходят, хочу парктроник назад воткнуть и заодно перекраситься. Стоит ли перед зимой?
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
DmitryZ писал(а):
P.S. diskus - фотки не забудь выложить! Ждем!
Думаю имелся ввиду "родной обвес" листвы по кругу

тоже считаю что полностью чёрный гораздо лучше смотрится и тоже первым делом красил

если не менять обвес, то полюбому бы убрал пиндосские пошлые габариты боковые в бамперах...
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
Дима999 писал(а):
DmitryZ писал(а):
P.S. diskus - фотки не забудь выложить! Ждем!
Думаю имелся ввиду "родной обвес" листвы по кругу

тоже считаю что полностью чёрный гораздо лучше смотрится и тоже первым делом красил

если не менять обвес, то полюбому бы убрал пиндосские пошлые габариты боковые в бамперах...
А на что они крепяца, а то остался на заднем бампере, тож хочу избавица.
  •  
21-09-2006 
21-09-2006 
DmitryZ писал(а):
А получается если бы полировал - то пришлось бы все шкурить и красить?
Такая реакция полироля произошла с пластиком(обвес) может с кузовом (металл) будет не так...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов