home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2013 
18-07-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Лично от себя добавлю, что вообще идея создания клубного магазина была основана на переполнении моей личной чаши терпения по выросшим ценам, упавшему качеству обслуживания, а главное непредсказуемому и уже выходящему за рамки срыву сроков поставок Экзиста. Партнёром данный магазин остаётся только ради удобства соклубников, уже привыкшим к нему. Я же считаю однозначно более интересным магазин Автодок, который уже был интереснее Экзиста. Потом же, создавая клубный магазин, постарались учесть все ошибки Экзиста и Автодока. Если считаете, что это не так, пишите конкретнее - будем делать еще лучше! Smile
Вот без наличия клубной карты бы еще скидки предоставляли Smile как в клубном магазине ...
з.ы.: доставка из клуба в большей части запчастей съедает всю разницу в стоимости ... Sad , магазин более региональный получается, для Москвы.
  •  
18-07-2013 
18-07-2013 
Скидка по картам распространяется на все детали или только на неоригинал?Насколько я помню, то мне говорили что на оригинал не распространяется скидка.кто подскажет?
  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
никому не интересно?и как этот вип теперь работает,мне обязательно надо совершить покупку на 30к мимнимум,чтоб получить такую скидку или постояно не зависимо от количества и цены?
  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
Скидка на весь ассортимент. В свой офис Экзиста сходи и там открой эту тему - должны оформить без разговоров, но я бы съездил в Толекс и заказал в нашем клубном магазине. И надежнее и дешевле выйдет, чем в экзисте. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
21-07-2013 
21-07-2013 
Написал своему менеджеру про скидку - ни ответа ни привета..... Amd Cool

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
waka41 писал(а):
Написал своему менеджеру про скидку - ни ответа ни привета..... Amd Cool
Там же есть возможность пожаловаться на менеджера или вовсе сменить его с указанием причины. Amd Silent

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
21-07-2013 
21-07-2013 
Vodila писал(а):
waka41 писал(а):
Написал своему менеджеру про скидку - ни ответа ни привета..... Amd Cool
Там же есть возможность пожаловаться на менеджера или вовсе сменить его с указанием причины. Amd Silent
Как нибудь в "живую" пообщаюсь. Потом посмотрим

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
почему решил у вас всех спросить, потому что им звонил,они подтвердили что ВИП только надо карту показать,я им сказал, что двести раз покупки уже совершал и зачем еще раз показывать (хотя мне и не тяжело это будет сделать конечно), мне сказали тогда ОК, без вопросов. Сегодня ради интереса просто решил посмотреть как она работатет и от болды выбрал свечи и нажал на знак вопроса, где можно посмотреть по какой скиде прохожу, там было просто написанно " интернет пользователь", т.е. придется все таки ехать им и опказывать ее перед тем как оформлять заказ.
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
Предъявил сегодня в офисе карту Лексус-клуба черно-красную. Отказали с мотивировкой, что нужна типа черно-желтая. Как быть, что делать? Smile
  •  
29-04-2014 
29-04-2014 
kolbert писал(а):
igor_kali писал(а):
Украинский exist отказал в предоставлении скидки. Неужели партнерство не распространяется на Украину?
Крым отдавайте, сделают вам скидки Smile
Отдали. Кто бы мог подумать.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
  • +2
29-04-2014 
29-04-2014 
Renat.plan писал(а):
kolbert писал(а):
igor_kali писал(а):
Украинский exist отказал в предоставлении скидки. Неужели партнерство не распространяется на Украину?
Крым отдавайте, сделают вам скидки Smile
Отдали. Кто бы мог подумать.
Вот что карта может)))) Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов